Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

по какой методе многократный уход от ответа на прямой вопрос не считается сливом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тупо критическое мышление уровня б канеш  у вас пацаны

я не поленился прочитать лехин манускрипт, там абсолютно на голубом глазу говорится - цель не дать провести выборы так как они хотят, выхлопа с этого не будет, но мы удовлетворимся самим фактом и сможем сказать что мы победили(там блять так и написано, две страницы назад скопипастил)

и все такие - о ну да, тогда канеш умное голосование необходимо! и разумеется оно поможет заключенным, ведь леха сказал что ниче больше не поможет, а то что он сказал что реального выхлопа не будет а ток сакральный - ну так это ничего, это тоже победа!

 

вы бля объективно не в себе ребза, рад что вы хотя бы по норам сидите и можете наслаждаться этой шизой без угрозы для своей свободы передвижения

зачем ты так упираешь на формулировки?Для меня умное голосование это способ максимально вмешаться в политический процесс ,в который категорически отказываются пускать гражданское общество и нанести урон власти.

 

урон то в чем? урон заявляет леха - будет урон! будет победа! но тут же пишет дада я понимаю, что в итоге всех избранных точно так же выебут в рот и будет тож самое. но будет победа!

я слишком стар чтобы у меня прилив эндорфинов возникал от того, что я ВМЕШАЛСЯ, при том что результат тот же

 

урон в том ,чтобы всех заебать - едро ,суды ,ЦИК ,силовиков ,которые будут строем маршировать по центру Москвы.Словить очередной резонанс ,чтобы вышли уже не 60к а 120.Достижение целей это технологический процесс ,а не разбрасывание лозунгов.К тому же Навальный уже призывал к бойкоту и понял свою ошибку ,просто не озвучивает её вслух


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ,совсем забыл ,скорее всего все места в МГД уже были проданы за бабло ,и когда купивший не получит место ,то он тоже будет очень недоволен


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по какой методе многократный уход от ответа на прямой вопрос не считается сливом?

очередная победа!

 

 

 

 

 

тупо критическое мышление уровня б канеш  у вас пацаны

я не поленился прочитать лехин манускрипт, там абсолютно на голубом глазу говорится - цель не дать провести выборы так как они хотят, выхлопа с этого не будет, но мы удовлетворимся самим фактом и сможем сказать что мы победили(там блять так и написано, две страницы назад скопипастил)

и все такие - о ну да, тогда канеш умное голосование необходимо! и разумеется оно поможет заключенным, ведь леха сказал что ниче больше не поможет, а то что он сказал что реального выхлопа не будет а ток сакральный - ну так это ничего, это тоже победа!

 

вы бля объективно не в себе ребза, рад что вы хотя бы по норам сидите и можете наслаждаться этой шизой без угрозы для своей свободы передвижения

зачем ты так упираешь на формулировки?Для меня умное голосование это способ максимально вмешаться в политический процесс ,в который категорически отказываются пускать гражданское общество и нанести урон власти.

 

урон то в чем? урон заявляет леха - будет урон! будет победа! но тут же пишет дада я понимаю, что в итоге всех избранных точно так же выебут в рот и будет тож самое. но будет победа!

я слишком стар чтобы у меня прилив эндорфинов возникал от того, что я ВМЕШАЛСЯ, при том что результат тот же

 

урон в том ,чтобы всех заебать - едро ,суды ,ЦИК ,силовиков ,которые будут строем маршировать по центру Москвы.Словить очередной резонанс ,чтобы вышли уже не 60к а 120.Достижение целей это технологический процесс ,а не разбрасывание лозунгов.К тому же Навальный уже призывал к бойкоту и понял свою ошибку ,просто не озвучивает её вслух

 

а потом он признает ошибку умного голосования, охуенно, только для того чтобы видеть фейл не обязательно его совершать, достаточно быть в себе

от чего резонанс должен произойти я не понял? если леха добивается успеха, то протестные настроения берут каникулы на трехмесячное празднование невероятной победы - мы получили кпрф-лдпровскую думу ееее! кому не повезло сидят

то есть резонанса нема, так чего должно произойти чтоб вдвое больше людей вдруг высыпало на улку? тем более вы уже перестали собираться, кек, что тож выглядит удивительно на фоне посадок - все нахуй у нас теперь умное голосование готовимся к нему, нахуй сидящих не до митингов.

А ,совсем забыл ,скорее всего все места в МГД уже были проданы за бабло ,и когда купивший не получит место ,то он тоже будет очень недоволен

кто их покупать то будет? там неприкосновенность дают или че? там средний кандидат в духе директора санатория, сплошные миллиардеры легализующиеся ага


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от чего резонанс должен произойти я не понял?так чего должно произойти чтоб вдвое больше людей вдруг высыпало на улку?
 

Поверь ,этого не знает и сам Лёха ,этого никто не знает.Есть определённая работа ,которая должна быть выполнена ,иначе этого резонанса не будет вообще.Это процесс по воспитанию спящей ненависти ,которая готова будет вылиться в уличные протесты


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

от чего резонанс должен произойти я не понял?так чего должно произойти чтоб вдвое больше людей вдруг высыпало на улку?
 

Поверь ,этого не знает и сам Лёха ,этого никто не знает.Есть определённая работа ,которая должна быть выполнена ,иначе этого резонанса не будет вообще.Это процесс по воспитанию спящей ненависти ,которая готова будет вылиться в уличные протесты

 

А

Х

У

Е

Н

Н

А

 

могу пару приколюх посоветовать более резонансных чем умное голосование - от ганди до самосожжений

кста год назад когда я в топане сидел вроде среди сторонников ленича преобладала точа зрения - да он еблан, но он нужен в качестве тарана бла бла бла

а теперь какая-то апология шизофрении и всех этих лютых схем

Rintz и RomanPope понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от чего резонанс должен произойти я не понял?так чего должно произойти чтоб вдвое больше людей вдруг высыпало на улку?
 

Поверь ,этого не знает и сам Лёха ,этого никто не знает.Есть определённая работа ,которая должна быть выполнена ,иначе этого резонанса не будет вообще.Это процесс по воспитанию спящей ненависти ,которая готова будет вылиться в уличные протесты

 

А

Х

У

Е

Н

Н

А

 

могу пару приколюх посоветовать более резонансных чем умное голосование - от ганди до самосожжений

кста год назад когда я в топане сидел вроде среди сторонников ленича преобладала точа зрения - да он еблан, но он нужен в качестве тарана бла бла бла

а теперь какая-то апология шизофрении и всех этих лютых схем

 

ну посоветуй ,может поможет :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда илзян уже план распишет блять
Люди жаждут новых идей

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не поможет, потому что у лехи даже в манускрипте планы на себя вполне конкретные изложены, действовать можна тока в рамках сохранения его здравствия чтоб он потом мог порулить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное кукареку в лужу

пофиксил

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда илзян уже план распишет блять

Люди жаждут новых идей

насколько разумна позиция сперва добейся касательно действий, приводящих к посадкам дурачков

другого плана нет, а потому пусть закрывают - тока лучше будет, тогда(наверна, мы так думаем) больше народу взбунтуется! ну привет)

 

очередное кукареку в лужу

пофиксил

 

а это ваще flawless victory!

можете с писухой по шлему надеть и побеждать друг друга без кулдауна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План на самом деле прост - заставить оппонента совершать ошибки ,грамотно их использовать и выезжать на этой волне.В таком ракурсе эти выборы это сильный ход Лёхи и остальных


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всё жду, когда ты что-нибудь конструктивное высрешь.


(ильзян)

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам лень на выборы сходить или что?


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

насколько разумна позиция сперва добейся касательно действий, приводящих к посадкам дурачков

другого плана нет, а потому пусть закрывают - тока лучше будет, тогда(наверна, мы так думаем) больше народу взбунтуется! ну привет)

слушай, я не дефаю леху, он не самый креативный чувак на свете определенно (хотя умное голосование идея вроде ничего, может спровоцировать конфликты системных партий, а может и не спровоцировать, но хуже не будет точно)

 

но леха зато очень упорный и достаточно отбитый чтобы биться о стену пока не победит или не помрет

его можно хэйтить (вариант для даунов) а можно использовать его энтузиазм (варик для элиты)

 

уверен что есть всякие еще прикольные способы протестовать, думаю неплохи будут варики где можно прям вообще в крысу систему подтачивать мелкими порезами и очень долго, ну потому что 1х1 на речку с ними выходить это бля че вообще, суициднуться сразу проще

 

но какие конкретно это могут быть варики чтобы эффективность\безопасность участников была в хорошем балансе я хз

 

будет интересно почитать мозговой штурм на пд


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

План на самом деле прост - заставить оппонента совершать ошибки ,грамотно их использовать и выезжать на этой волне.В таком ракурсе эти выборы это сильный ход Лёхи и остальных

ну у нас контекст есть, я лехин жж в топе наблюдал еще в 2008 году

с 11 года он лидер протеста

как много ошибок он вынудил за это время сделать власть и как ими воспользовался(кроме увеличения своей донат-базы)

и что это вообще за ошибки должны быть? фальсификации? было, ничем не кончилось. посадки? были, посидели, тем страннее что лидер протеста имея такой опыт предлагает забить на это ради каких-то иных целей, круче политзеков повестки не бывает, ну опять же ток самосожжение. в цике сломается компутер и все 45 мест займет леха? ну вполне допускаю что он на такое и надеется


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что хочет втереть Илзян, но чот мне кажется, что он не совсем прав. 

Я исхожу из чего, кандидаты, насколько я знаю, собрали подписи. Их забрили. Они подписи подтвердили всем, чем можно. Им Элла Александровна сказала: "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЗАКОНОВ, *КАКОЙ-ТО ЕЩЕ БРЕД*". Какой тут возможен рецепт, если не выходить на улицы? Да, будут посадки, да, это отвратительная хуйня. Но выходят-то взрослые люди и они знают, куда выходят, хоть это всё и погано, да. Тут ведь действительно самосожжение только остается, но ведь это еще более людоедская хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...