Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Что доказывать? Если человеку непонятна мысль величия русской души, то с человеком не о чем разговаривать. Тут других вариантов нет

 

Особенно когда у презренных аргументация уровня ща Сибирь отделим и лучше заживём


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что доказывать? Если человеку непонятна мысль величия русской души, то с человеком не о чем разговаривать. Тут других вариантов нет

как минимум эту мысль необходимо объяснить тем ,кто по каким-то причинам себя русским не считает ,привить социокультурные коды.Это работа на пару веков

А наши долбоёбы работают по методичкам 60х-70х хотя ещё 91м проебали всё это подчистую


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, этот наброс был из разряда "так толсто, что даже тонко". Иначе я хз чо вы повелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как минимум эту мысль необходимо объяснить тем ,кто по каким-то причинам себя русским не считает ,привить социокультурные коды.Это работа на пару веков

 

Такое люди только самостоятельно понимают. Тебе же никто не объяснял почему ты дешёвка, ты сам до этого дошёл


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Особенно когда у презренных аргументация уровня ща Сибирь отделим и лучше заживём

процитируешь у кого тут такая аргументация?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как минимум эту мысль необходимо объяснить тем ,кто по каким-то причинам себя русским не считает ,привить социокультурные коды.Это работа на пару веков

 

Такое люди только самостоятельно понимают. Тебе же никто не объяснял почему ты дешёвка, ты сам до этого дошёл

 

петух закукарекал


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел зачем мне что-то цитировать если ты без надобности сам руку поднял и говоришь да, мол, моя


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От батьки с мамкой ты только фенотип наследуешь, ценности, культурный, интеллектуальный потенциал у каждого индивидуален и формируется в период внутриутробного развития, который генетически не детерминирован

нихуя не понял, т.е. у двух русских в десятом поколении нерусский родиться может?

чот не очень величественно звучит как-то.

даже обидно немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел зачем мне что-то цитировать если ты без надобности сам руку поднял и говоришь да, мол, моя

photo-121029.jpg?_r=1483990712


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну челик ворвался пояснить за мировое господство ,так пусть потрудится изложить те инструменты ,которые необходимы для его достижения

Это получается естественным образом, без "racio" в политике. Но если ты сам интуитивно не можешь прийти к этому то вот:

1. Беспощадное подавление и уничтожение вырожденцев, либерах итп.

2. Антидемократизм. Когда чернь начинает рассуждать и вторгаться в политику - все пропало.

И все в этом духе. Что бы было не так абстрактно. Росгвардеец пиздящий тупых завистливые сук, настаивающих на равных правах и орущих о псевдосправедливости, вот рецепт правильной политики.

И вообще я не карл маркс что бы расписывать методологию.

Следование воинственному мужскому инстинкту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Комната ожидания следующей истории про пятичасового кургиняна


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ну челик ворвался пояснить за мировое господство ,так пусть потрудится изложить те инструменты ,которые необходимы для его достижения

Это получается естественным образом, без "racio" в политике. Но если ты сам интуитивно не можешь прийти к этому то вот:

1. Беспощадное подавление и уничтожение вырожденцев, либерах итп.

2. Антидемократизм. Когда чернь начинает рассуждать и вторгаться в политику - все пропало.

И все в этом духе. Что бы было не так абстрактно. Росгвардеец пиздящий тупых завистливые сук, настаивающих на равных правах и орущих о псевдосправедливости, вот рецепт правильной политики.

И вообще я не карл маркс что бы расписывать методологию.

Следование воинственному мужскому инстинкту.

 

ты без страны останешься через пару десятков лет и будешь настолько невменяемым дауном ,что не поймёшь что это произошло из-за тебя


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

От батьки с мамкой ты только фенотип наследуешь, ценности, культурный, интеллектуальный потенциал у каждого индивидуален и формируется в период внутриутробного развития, который генетически не детерминирован

 

нихуя не понял, т.е. у двух русских в десятом поколении нерусский родиться может?

чот не очень величественно звучит как-то.

даже обидно немного.

Русский как культурная и политическая единица, а не этническая. Родился чмом, либерахой, крысой, хохлом, инвалидом и никакая культура никакие берёзки не сделают из тебя человека. Русскость генетически не наследуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черносотенец в треде по машинам


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ну челик ворвался пояснить за мировое господство ,так пусть потрудится изложить те инструменты ,которые необходимы для его достижения

Это получается естественным образом, без "racio" в политике. Но если ты сам интуитивно не можешь прийти к этому то вот:

1. Беспощадное подавление и уничтожение вырожденцев, либерах итп.

2. Антидемократизм. Когда чернь начинает рассуждать и вторгаться в политику - все пропало.

И все в этом духе. Что бы было не так абстрактно. Росгвардеец пиздящий тупых завистливые сук, настаивающих на равных правах и орущих о псевдосправедливости, вот рецепт правильной политики.

И вообще я не карл маркс что бы расписывать методологию.

Следование воинственному мужскому инстинкту.

 

Всегда было интересно залезть в голову к челикам, для которых идеальный "великий русский народ" - это максимально оскотиненая серая слизь без амбиций, работающая на 10 дачу для второго заместителя председателя третьего совета районного комитета по посадке елочек

 

неужели такие правда бывают? я этого кента тут не помню


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беларус схф просто мусор тварь сука и урод,не русский но и не хохол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беларус схф просто мусор тварь сука и урод,не русский но и не хохол

Когда не нашел аргументов оскорбить по нац. признакому)

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо запретить содержать псов - гипнотизёров. Идёшь по улице, глянул на такого пёсика и можно упасть в обморок. Опасно же.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно на митинг такую, как служебную собаку

Все либерахи падают, там только собирай их как валежник и в автозаки 


Изменено пользователем Nastroenie
kms.UFO, TAHK-TM, MegaMaga и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...