Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

High low


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

High low

put in?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это шок-контент :shok:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрушка, ты действительно не одупляешь, почему, пытаясь перевести вопрос участия в плоскость "кандидат/не кандидат", ты просто жидко срёшь себе в руки?  Сукааааа

 

Какой же ты тупой под всей этой шелухой, я просто в голос хохочу с каждого поста, это пиздец кромешный  :lolpalm:

Ещё и аналогию с апагогией не различает, штонахуууууй  :trollpalm:   roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян просто не знает о наличии у Соболь такой эфемерной вещи как "политический капитал" и ориентируется по формальным признакам.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петрушка


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет либертарианца порвало и выкатилась наружу его коммунистическая натура с диалектикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытаешься перевести ряяяя!!1 

 

тупо текст написан перед пидорасом, ряд конкретных вопросов задан из имеющейся ситуации, опущенка приходит ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ПЕРЕВЕСТИ РЯЯЯ!!1 хахаах тупо классическая пидораха канеш

апагогия это твой земной путь братишка, тупа рыцарь печального образа


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Касамара дала заднюю

 

https://t.me/vakasamara/299

 

 

Предложение Любови Соболь провести дебаты с участием студентов Вышки расцениваю как попытку повысить политизацию студенческого сообщества. А она и так сейчас зашкаливает. Один из наших студентов, Егор Жуков, находится в тюрьме, другой, Артем Тюрин – под арестом. Вышка оказывает им поддержку, я буду продолжать бороться за освобождение Егора. Очень прошу не обострять ситуацию еще более.
Дебаты как форма политического диалога предполагают равенство участников. Мы с Любовью Соболь находимся заведомо в неравных позициях, а значит политические дебаты между нами невозможны.
Но я готова начать с ней диалог в более спокойной обстановке, когда политические страсти улягутся.


Изменено пользователем SFH
TAHK-TM и Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян просто не знает о наличии у Соболь такой эфемерной вещи как "политический капитал" и ориентируется по формальным признакам.

илзян у тебя опущенного спросил ряд вопросов, в том числе и этот - по какому принципу выбираются люди которые  могут вызывать на дебаты(политический капитал, ок)? КТО ЕГО ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАФЛЯ ТУПАЯ? Так звучал следующий вопрос. Ты, ебанашка? Или путин? Путин так не считает. Если не ты и не путин, то каков инструмент определения наличия политического капитала? Каковы границы? Не складывается в твоей голове случайно после определения границ ситуация, когда политическим капиталом обладают только те, кто тебе нравится? Не складывается ли случайно после определения границ ситуация, когда людей с капиталом достаточно для того, чтобы можно было бесконечно кидать реквесты на дебаты? Могу продолжать максимально долго, только ты уже проигнорировал все предыдущие вопросы ради того чтоб опять бзднуть хуйни


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соболь победила без боя. Круто чё.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Касамара дала заднюю

 

https://t.me/vakasamara/299

 

 

Предложение Любови Соболь провести дебаты с участием студентов Вышки расцениваю как попытку повысить политизацию студенческого сообщества. А она и так сейчас зашкаливает. Один из наших студентов, Егор Жуков, находится в тюрьме, другой, Артем Тюрин – под арестом. Вышка оказывает им поддержку, я буду продолжать бороться за освобождение Егора. Очень прошу не обострять ситуацию еще более.

Дебаты как форма политического диалога предполагают равенство участников. Мы с Любовью Соболь находимся заведомо в неравных позициях, а значит политические дебаты между нами невозможны.

Но я готова начать с ней диалог в более спокойной обстановке, когда политические страсти улягутся.

 

касамара согласилась и илзян соснул, касамара дала заднюю и соснула касамара

не соснул только красавчик сфх, потому что скудоумие его надежно защищает от противоречий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Касамара дала заднюю

 

https://t.me/vakasamara/299

 

 

Предложение Любови Соболь провести дебаты с участием студентов Вышки расцениваю как попытку повысить политизацию студенческого сообщества. А она и так сейчас зашкаливает. Один из наших студентов, Егор Жуков, находится в тюрьме, другой, Артем Тюрин – под арестом. Вышка оказывает им поддержку, я буду продолжать бороться за освобождение Егора. Очень прошу не обострять ситуацию еще более.

Дебаты как форма политического диалога предполагают равенство участников. Мы с Любовью Соболь находимся заведомо в неравных позициях, а значит политические дебаты между нами невозможны.

Но я готова начать с ней диалог в более спокойной обстановке, когда политические страсти улягутся.

 

Она, вполне очевидно, выиграла этот бой.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян просто не знает о наличии у Соболь такой эфемерной вещи как "политический капитал" и ориентируется по формальным признакам.

По формальным признакам они обе - выпускницы МГУ. Фишка не в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Илзян просто не знает о наличии у Соболь такой эфемерной вещи как "политический капитал" и ориентируется по формальным признакам.

По формальным признакам они обе - выпускницы МГУ. Фишка не в этом.

 

бля тупо сэмюэль беккет канеш ахахах


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

путина уже по этой схеме победили сотни раз, каждый раз "путин не ходит на дебаты потому что зассал"

навальный вообще по этой страте разъебал всех ныне живущих нобелевских лауреатов, политических деятелей и может быть даже меня, я просто не слежу за его вызовами

 

было бы просто ахуенно, при всех зашкварах касамары она успешный ученый с богатым преподавательским стажем, там разъебалово было бы лютейшее

тока нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили))) это как дебатировать с гривером, которого до школьного образования не допустили)

так то они уже место обсуждают

 

Так что снова мимо

 

что значит мимо, кретин) это законченное предложение-вопрос - нахуя кому-то дебатировать с тем, кого до выборов не допустили, это не прогноз))) 

я только за, там же в первых буквах написано - было бы просто ахуенно)

и что значит снова, уебище))

либераху(или кто ты там)_порвало.jpg

 

можешь побольше вставить слов кретин, уебище и скобочек, если поможет унять жжение в области ануса, я не против, это смешно выглядит

 

хотя в итоге касамара конечно  дала заднюю и съехала с дебатов

я понимаю что ты конечно дрочишь (или делаешь вид что дрочишь) на неё потому что она аж проректор аж в ВШЭ

 

но именно потому что такие Касамары могут занимать такие должности в путинской россии, у нас такой пиздец с образованием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики шобы лететь в сибирь нужно учить китайский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...