Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Протестный маршрут борцунов через 2 дня. Надеюсь на этот раз полиция не будет жёстко избивать людей.

 

https://i.imgur.com/RFtORs6.png

 

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, что всего лишь враг страны, а не враг народа.

вообще довольно типичное явления для коммунистов


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

но пока что-то ватники с продоты тоже не торопятся снабжать забористой инфой

Всё просто. Навальный финансируется русскими опальными олигархами (через биткоины), а те живут за счет запада. Такие дела :buba:

нууууууу хуй знает, зачем было бы олигархам жить за счет запада, наверняка где-то своего добра навалом припрятано... Думаю самая логичная теория это то что Навальный - рептилоид инопланетянин под видом человека внедренный на землю для подготовки полномасштабного вторжения. Ящерки не хотят нападать пока не будут уверены что все ядерное оружие на земле обезврежено, для этого им нужно получить доступ к местоположению всех точек запуска, полную инфу по ядерной программе всех стран. Для получения такого доступа они проплатили по 50 долларов китайцам в гонконге чтобы те свергли правительство, а в рашку отправили навального чтобы тот получил доступ к власти. В США ящерки давно уже в парламенте в большом количестве. Единственный кто может спасти планету сейчас - владимир владимирович путин и его неподкупное героическое правительство.

 

Как тебе такая теория?

хуйня

 

достаточно прикинуть, что Наваленного ни разу серьезно не приняли

в отличие от тех, кого он туда завел

типичный ГБшный провокатор и сливной бачок

 

еще и лавэ поднимает с хомяков

Госпадееее у нас тут спокойные ночные рофлянки, зачем вот такую параною обсуждать по серьезке вообще xD

 

Ну во первых конечно стыдно быть олдфагом и никогда не слышать про краудфандинг в политике, это давно уже нормальная практика но пост совок никогда политической борьбы не видел поэтому ему в каждом челике без партийного билета виден отмыватель, провокатор и агент госдепа

 

Во вторых зачем вообще сажать навального я просто в душе не ебу, видимо в АП тоже ещё не до конца конченые идиоты сидят и хотя бы им понятно что куда профитнее гноить челика арестами в розницу (он сидит то ли треть то ли половину дней в году) чем создавать из него мученика и давать такой мощный инфоповод. Протест как и чиновничя вертикаль впрочем, это гидра, одну голову срубил новая выросла.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/CuwsGSa.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзя просто возмутило, что велосипедист ехал по зебре, а не катил велосипед, как положенно по правилам

Greaver понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мальцев
 

великий оппозиционер, титан мысли, отец русской демократии.

 

 

content_001_mal.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же изи стать генералом в пидорашке

ловите шанс

 


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И золото взяли и серебро, но чёт наши невесёлые какие то

 

25-27 августа прошла европейская юниорская олимпиада по информатике. Булат Харисов и Данил Клищ получили золотые медали. Также серебряные медали получили Павлек Николай и Дмитрий Галатенко.

 

 

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2019/08/28/10/1567012054135932944.png

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сосал член в интересах России, то не стыдно я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а умное голосование - это не какой-то програмно-аппаратный комплекс, а просто призыв голосовать за кандидатов не от власти?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

но пока что-то ватники с продоты тоже не торопятся снабжать забористой инфой

Всё просто. Навальный финансируется русскими опальными олигархами (через биткоины), а те живут за счет запада. Такие дела :buba:
нууууууу хуй знает, зачем было бы олигархам жить за счет запада, наверняка где-то своего добра навалом припрятано... Думаю самая логичная теория это то что Навальный - рептилоид инопланетянин под видом человека внедренный на землю для подготовки полномасштабного вторжения. Ящерки не хотят нападать пока не будут уверены что все ядерное оружие на земле обезврежено, для этого им нужно получить доступ к местоположению всех точек запуска, полную инфу по ядерной программе всех стран. Для получения такого доступа они проплатили по 50 долларов китайцам в гонконге чтобы те свергли правительство, а в рашку отправили навального чтобы тот получил доступ к власти. В США ящерки давно уже в парламенте в большом количестве. Единственный кто может спасти планету сейчас - владимир владимирович путин и его неподкупное героическое правительство.

 

Как тебе такая теория?

хуйня

 

достаточно прикинуть, что Наваленного ни разу серьезно не приняли

в отличие от тех, кого он туда завел

типичный ГБшный провокатор и сливной бачок

 

еще и лавэ поднимает с хомяков

Госпадееее у нас тут спокойные ночные рофлянки, зачем вот такую параною обсуждать по серьезке вообще xD

 

Ну во первых конечно стыдно быть олдфагом и никогда не слышать про краудфандинг в политике, это давно уже нормальная практика но пост совок никогда политической борьбы не видел поэтому ему в каждом челике без партийного билета виден отмыватель, провокатор и агент госдепа

 

Во вторых зачем вообще сажать навального я просто в душе не ебу, видимо в АП тоже ещё не до конца конченые идиоты сидят и хотя бы им понятно что куда профитнее гноить челика арестами в розницу (он сидит то ли треть то ли половину дней в году) чем создавать из него мученика и давать такой мощный инфоповод. Протест как и чиновничя вертикаль впрочем, это гидра, одну голову срубил новая выросла.

 

Мне кажется есть определённые лимиты кол-во людей которых моль может нейтрализовать. Уже убраны с политического поля немцов, магнитский, политковская и др.

Они обладали может десятой долей медийности навального, и пуйло этот лимит исчерпал, его уже чуть ли напрямую спрашивают об этих убийствах. Мы, конечно, не можем знать достоверно, чего стоили прежние преступления, какие у них тёрки, можем только догадываться

Просто обрати внимание до каких стран медиа донесли попытку отравления навального и задержания соболь, представь какой информационный поток выльется пуйлу их физическое устранение. Тихо это сделать просто не получится.

Безусловно, есть фактор возможных связей Навального с какими-то силами, глупо думать что с ним не разговаривали серьёзные люди, но пока всё это как-то удаётся скрыть либо договорённостей вообще нет, т.к  даже самые подлые пропагандоны-пригожины не способны его уличить в чём-либо хоть сколько то зашкварном

Есть фактор случайных сил, ебанутые фанатики какие-нибудь, но это надо быть абсолютными дебилами, а наш народ с пелёнок хитровыебанный, поэтому шанс крайне мал)


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С принципом "голосуй за любую партию, кроме ЕР" Навальный обосрался и признал это. Бойкот тоже ничего не дал.

Теперь какое-то УГ - я даже не разбирался что это такое. Всё равно это попытка переиграть шулера, у которого в руках все ресурсы. 

Лично я не хочу голосовать за сраных коммунистов, чтобы подгадить едру. Получится то же самое, что в первом варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фактор случайных сил, ебанутые фанатики какие-нибудь, но это надо быть абсолютными дебилами, а наш народ с пелёнок хитровыебанный, поэтому шанс крайне мал)

 

 

И не напоминай - фанатики это ппц, не дай бог с ними иметь дело.

 

Тем временем там одного вашего в психушку упекли. Будете вызволять или в очередной раз отряд не заметит потери бойца ?

 

https://twitter.com/iremeslo/status/1166770179944136705


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент все рейтинги упали, власть либо пойдёт на жёсткое завинчивание гаек - что чревато, либо будет отыгрывать положительными инфоповодами - это вероятнее всего

Вот уже московским пенсионерам чуть больше крошек со стола смахнули

А вот уже и с украиной мы готовы обменяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так-то

навальный еще не проголосовал, а сенцова уже перевезли, собянин накинул пенсии, а вторжения с альфа-центавры откладывается

что произойдет когда он проголосует даже страшно подумать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...