Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

К слову говоря, если немного читать книжки, по теме, а не пиздеть на пд, то легко можно узнать, что несколько лет назад у нас вышла книга иностранных публицистов З. Сардара и М. В. Дэвиса «Почему люди ненавидят Америку» (Москва, 2003 г.), в которой, в частности, приводился список стран, в которых США исказили результаты выборов, чтобы достичь нужного результата: «Италия 1948-1970-е гг., Ливан 1950-е гг., Индонезия 1950-е гг., Вьетнам 1955 г., Гвиана 1953-1964 гг., Япония 1958-1970-е гг., Непал 1959 г., Лаос 1960 г., Бразилия 1962 г., Доминиканская Республика 1962 г., Гватемала 1963 г., Боливия 1966 г., Чили 1964-1970 гг., Португалия 1974-1975 гг., Австралия 1974-1975 гг., Ямайка 1976 г., Панама 1984 г., 1989 г., Никарагуа 1984 г., 1990 г., Гаити 1987-1988 гг., Болгария 1991-1992 гг., Россия 1996 г., Монголия 1996 г., Босния 1998 г.».

Бля чувак ты же понимаешь что если ты вступаешь на эту дорожку то получаешь вывод о том что фальсифицируются выборы в пользу Едро и Путина и они как раз и становятся агентами госдепа?

Конспирологи это просто блять максимально ебанутые люди, шок контент.

 

Я бы на месте ящера или масона был бы безмерно рад что люди доказывающие мое существование ходят по жизни с пробитой ломом башкой и даже не пытаются это фиксить.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Госпадееее у нас тут спокойные ночные рофлянки, зачем вот такую параною обсуждать по серьезке вообще xD

 

Ну во первых конечно стыдно быть олдфагом и никогда не слышать про краудфандинг в политике, это давно уже нормальная практика но пост совок никогда политической борьбы не видел поэтому ему в каждом челике без партийного билета виден отмыватель, провокатор и агент госдепа

 

не госдепа, а конторы.

посадить надолго можно было сто раз

например за мошенничество вместе с братом. Вроде ж его отмазали от реального срока, но режим все равно кровавый  :pray:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пися уже не православный, а исламский коммунист?  coolstorybob

 

А вы заметили, что наши православные очень редко вспоминают Иисуса Христа? Ссылаются на Бога. И называют себя православными, а христианами - гораздо реже. Видимо потому что Иисус как ни крути еврей.

Вообще у нас уже своя собственная религия, от христианства остались только крестики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RobertDjordan понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Госпадееее у нас тут спокойные ночные рофлянки, зачем вот такую параною обсуждать по серьезке вообще xD

 

Ну во первых конечно стыдно быть олдфагом и никогда не слышать про краудфандинг в политике, это давно уже нормальная практика но пост совок никогда политической борьбы не видел поэтому ему в каждом челике без партийного билета виден отмыватель, провокатор и агент госдепа

 

не госдепа, а конторы.

посадить надолго можно было сто раз

например за мошенничество вместе с братом. Вроде ж его отмазали от реального срока, но режим все равно кровавый  :pray:

 

напомню https://varlamov.ru/824004.html

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Госпадееее у нас тут спокойные ночные рофлянки, зачем вот такую параною обсуждать по серьезке вообще xD

 

Ну во первых конечно стыдно быть олдфагом и никогда не слышать про краудфандинг в политике, это давно уже нормальная практика но пост совок никогда политической борьбы не видел поэтому ему в каждом челике без партийного билета виден отмыватель, провокатор и агент госдепа

 

не госдепа, а конторы.

посадить надолго можно было сто раз

например за мошенничество вместе с братом. Вроде ж его отмазали от реального срока, но режим все равно кровавый  :pray:

 

напомню https://varlamov.ru/824004.html

 

не удивлюсь, если кто-то из этих дурачков сидит до сих пор  :_:


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивляюсь, что ты до сих пор на бутылке сидишь, и тебе норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивляюсь, что ты до сих пор на бутылке сидишь, и тебе норм

на стакане скорее


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пися уже не православный, а исламский коммунист?  coolstorybob

 

А вы заметили, что наши православные очень редко вспоминают Иисуса Христа? Ссылаются на Бога. И называют себя православными, а христианами - гораздо реже. Видимо потому что Иисус как ни крути еврей.

Вообще у нас уже своя собственная религия, от христианства остались только крестики.

 

Вообще христианами себя обычно называют сектанты всех мастей. Термин православный (ортодокс) очевидно относит тебя к церкви и как правило не требует дополнения - христианин.

 

Православие не сводиться только к русским и тем более к рпц как ты можешь догадаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивляюсь, что ты до сих пор на бутылке сидишь, и тебе норм

он родился на бутылке. всё впорядке


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Госпадееее у нас тут спокойные ночные рофлянки, зачем вот такую параною обсуждать по серьезке вообще xD

 

Ну во первых конечно стыдно быть олдфагом и никогда не слышать про краудфандинг в политике, это давно уже нормальная практика но пост совок никогда политической борьбы не видел поэтому ему в каждом челике без партийного билета виден отмыватель, провокатор и агент госдепа

 

не госдепа, а конторы.

посадить надолго можно было сто раз

например за мошенничество вместе с братом. Вроде ж его отмазали от реального срока, но режим все равно кровавый  :pray:

 

чтобы отстоять свою позицию ты делаешь допущения достав их прямо из жопы

 

Кто говорит что нельзя было посадить? Я - точно нет. Конечно, посадить можно. Взять по беспределу посадить, а тех кто выйдет на митинг задавить танками, тех кто будет пиздеть после этого ИРЛ или в интернете - ссылать в гулаги или расстреливать. Вопрос в целесообразности. Я уже комментировал на этот счет в той части которую ты не стал цитировать.

 

Из этого вытекает "кровавость режима". Да он авторитарный, да он охуевший, да он репрессивный. Но пока он не кровавый, не надо приписывать свои фантазии мне или другим людям. Правила игры таковы что инструментом репрессий являются полиция и суд, соотвественно нужна какая-то видимость легального процесса. Причем правила очень рандомные при этом, то согласовывают митинги то нет, одного садят на 10 суток другого на 60, третьего не садят совсем, четвертому шьют организацию массовых по уголовке. То пиздят людей менты, то не пиздят, такое чувство что это намеренно делается чтобы нельзя было точно предсказать реакцию властей.

 

Это неудобно в том плане что людей иногда отбивают адвокаты или митинги, но в целом эффективно - значительная часть населения остается в стойле и смотрит властям в рот, веря что оппозиция это враги с запада, а власть делает все в своих силах чтобы оставаться "в рамках закона".  Ты и являешься ярким примером эффективности такой разводки, поэтому тут снимаю шляпу перед политтехнологами - они знают когда и какую черту переходить так, чтобы лягушки сварились незаметно для себя.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Госпадееее у нас тут спокойные ночные рофлянки, зачем вот такую параною обсуждать по серьезке вообще xD

 

Ну во первых конечно стыдно быть олдфагом и никогда не слышать про краудфандинг в политике, это давно уже нормальная практика но пост совок никогда политической борьбы не видел поэтому ему в каждом челике без партийного билета виден отмыватель, провокатор и агент госдепа

 

не госдепа, а конторы.

посадить надолго можно было сто раз

например за мошенничество вместе с братом. Вроде ж его отмазали от реального срока, но режим все равно кровавый  :pray:

 

чтобы отстоять свою позицию ты делаешь допущения достав их прямо из жопы

 

Кто говорит что нельзя было посадить? Я - точно нет. Конечно, посадить можно. Взять по беспределу посадить, а тех кто выйдет на митинг задавить танками, тех кто будет пиздеть после этого ИРЛ или в интернете - ссылать в гулаги или расстреливать. Вопрос в целесообразности. Я уже комментировал на этот счет в той части которую ты не стал цитировать.

 

Из этого вытекает "кровавость режима". Да он авторитарный, да он охуевший, да он репрессивный. Но пока он не кровавый, не надо приписывать свои фантазии мне или другим людям. Правила игры таковы что инструментом репрессий являются полиция и суд, соотвественно нужна какая-то видимость легального процесса. Причем правила очень рандомные при этом, то согласовывают митинги то нет, одного садят на 10 суток другого на 60, третьего не садят совсем, четвертому шьют организацию массовых по уголовке. То пиздят людей менты, то не пиздят, такое чувство что это намеренно делается чтобы нельзя было точно предсказать реакцию властей.

 

Это неудобно в том плане что людей иногда отбивают адвокаты или митинги, но в целом эффективно - значительная часть населения остается в стойле и смотрит властям в рот, веря что оппозиция это враги с запада, а власть делает все в своих силах чтобы оставаться "в рамках закона".  Ты и являешься ярким примером эффективности такой разводки, поэтому тут снимаю шляпу перед политтехнологами - они знают когда и какую черту переходить так, чтобы лягушки сварились незаметно для себя.

 

Плюс эффективность в том, что ты спокойно продаёшь бананы и выводишь активы зарубеж, как представитель довольно европейской и "демократической" страны

То есть смысл в том, что бы сделать по сути авторитарный режим - неочевидным, что бы не было серьёзных санкций, как например в той же венесуэлле долбаёбу Мадуро уже перекрыли доход от продажи нефти :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекрыли ради справедливости!


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У либертарианцев отрастает новая голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не восхищаться тем, как шизики подхватывают на полуслове хуйню друг друга и продолжают ее еще более рандомным бредом, при этом обвиняя кого-то в конспирухе  zemlyapuhom


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу не восхищаться тем, как шизики подхватывают на полуслове хуйню друг друга и продолжают ее еще более рандомным бредом, при этом обвиняя кого-то в конспирухе  zemlyapuhom

А ты как относишься к коспирухе, бро? Практикуешь? :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После недавней истории с эпштейном обвинять кого-то в конспирухе просто смешно.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...