Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ебаный ильзян.

пытаюсь оказать человеку бесплатную услугу - сбиваю струёй кал с его зубов, но он идёт и опять жрёт говно. 

что ж такое-то...  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что тебя раздражает, кончелыга? то что ты по кд называешь АРГУМЕНТАЦИЕЙ свои ни на чем не основанные измышления о том кто что думает? А когда тебе говорят на это - ты конченый, ты гришь А ЧЕ АРГУМЕНТОВ НЕТУ? )))) Это не из тебя цитата, а из Григория Юдина, не переживай, но ты делаешь тож самое ток на еще более низком уровне. Все еще чуть выше чем гриверуха и дримхейзуха, но уже где-то недалеко от писухи

у вас все посты две страницы подряд ИМЕННО ТАКИЕ - власть это делает потому, а этого боится она посему, а вот тогда она обосралась так кудахтахтах. И вместо того чтоб хотя бы признать факт того что такой вот у тебя уровень аргументации, ты говоришь А ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Ну тупо выродок ебаный

выскажи КОНКРЕТНЫЕ претензии по моим КОНКРЕТНЫМ цитатам и объясни что не так

то что ты пришел и насрал никого ни в чем не убедит, более того ты даже мне обидно не сделал своими оскорблениями т.к. я уже 99 лет в интернете, и что все что я вижу по факту это челика который пришел, обосрался и ушел.

 

кого убедит? ты вообще ситуацию выкупаешь, дебик? вас никто не убеждает, вы уже стократно пояснены за необучаемых выблядков, схуяли я вообще должен убеждать дауна в том что он даун, какая в этом практическая польза? Ты на прошлой странице анализируешь целесообразность действий властей с высоты своего ничего, я с тебя ору ебаная лысая карлица, но ты даже выкупить этого не можешь по моему очевидному тексту и говоришь А ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Да ты же идиот, тебе реально нужно обращаться к специалистам, как ты вообще еще не забыл как дышать уебище


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубиша то за что в список отсортировали. Ебаные фашисты :lolpalm:

за империалистические взгляды очевидно же


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо говноеда порвало  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзе, чёт ты сегодня чересчур агрессивен. Случаем это не месть реакция на то что началась масштабная травля касамары ?


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что тебя раздражает, кончелыга? то что ты по кд называешь АРГУМЕНТАЦИЕЙ свои ни на чем не основанные измышления о том кто что думает? А когда тебе говорят на это - ты конченый, ты гришь А ЧЕ АРГУМЕНТОВ НЕТУ? )))) Это не из тебя цитата, а из Григория Юдина, не переживай, но ты делаешь тож самое ток на еще более низком уровне. Все еще чуть выше чем гриверуха и дримхейзуха, но уже где-то недалеко от писухи

у вас все посты две страницы подряд ИМЕННО ТАКИЕ - власть это делает потому, а этого боится она посему, а вот тогда она обосралась так кудахтахтах. И вместо того чтоб хотя бы признать факт того что такой вот у тебя уровень аргументации, ты говоришь А ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Ну тупо выродок ебаный

выскажи КОНКРЕТНЫЕ претензии по моим КОНКРЕТНЫМ цитатам и объясни что не так

то что ты пришел и насрал никого ни в чем не убедит, более того ты даже мне обидно не сделал своими оскорблениями т.к. я уже 99 лет в интернете, и что все что я вижу по факту это челика который пришел, обосрался и ушел.

 

кого убедит? ты вообще ситуацию выкупаешь, дебик? вас никто не убеждает, вы уже стократно пояснены за необучаемых выблядков, схуяли я вообще должен убеждать дауна в том что он даун, какая в этом практическая польза? Ты на прошлой странице анализируешь целесообразность действий властей с высоты своего ничего, я с тебя ору ебаная лысая карлица, но ты даже выкупить этого не можешь по моему очевидному тексту и говоришь А ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Да ты же идиот, тебе реально нужно обращаться к специалистам, как ты вообще еще не забыл как дышать уебище

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кого убедит? ты вообще ситуацию выкупаешь, дебик? вас никто не убеждает, вы уже стократно пояснены за необучаемых выблядков, схуяли я вообще должен убеждать дауна в том что он даун, какая в этом практическая польза? Ты на прошлой странице анализируешь целесообразность действий властей с высоты своего ничего, я с тебя ору ебаная лысая карлица, но ты даже выкупить этого не можешь по моему очевидному тексту и говоришь А ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Да ты же идиот, тебе реально нужно обращаться к специалистам, как ты вообще еще не забыл как дышать уебище

я основываюсь на предположениях так же как и ты, никто из нас вроде бы в АП не работает. Если ты не согласен с этими предположениями то выскажи свои, я же для того и сижу в топане т.к. мне интересны разные точки зрения послушать.

 

Ну а по поводу практической пользы от того чтобы меня убеждать в том что я даун - не знаю. Я тебя точно не приглашал на себя агрится, мб ты просто поехавший и получаешь удовольствие от оскорбления других в интернете. Я эту стадию прошел лет 10 назад.

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, чёт ты сегодня чересчур агрессивен. Случаем это не месть за то что началась масштабная травля касамары ?

да, я тож проплаченный

не ну бля говоришь челику из сострадания - ты бы поменьше кого-то обвинял в конспирухе, когда сам все свои логические связки строишь в мире это власти выгодно, это целесообразно, этого она боится, но ни к власти ни к просто умным людям способных фиксировать происходящее адекватно ты не относишься

и дебик грит - НУ И ГДЕ ВОТ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? это уже чистый писхевер с требованием разговаривать с дауном на даунском языке. а че еще хотите, может надо сначала курс лоботомии пройти чтоб уравняться в условиях и можно было комментировать вашу отсталость в понятном вам ключе?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Под подозрением/на учёте (для вердикта требуются дополнительные данные)

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

 

БЛЯАХПХАХПХААХХ  omegalul  :megapray:

 

 

@@Whats_Up4you 

 

Может объяснишь местным оппозиционерам, что ты свой, а то тут недоразумение вышло


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребзи, что вы тут обсуждаете ?

очевидно, что любая революция, даже с самыми благими намерениями и самыми крутыми лозунгами всегда приводит к пиздецу и еще большему ухудшению дел.

 

и задача любого государства, даже такого ебнутого как российское(гос-ва!, не страны) не допускать революций любой ценой.

ибо даже если придется выпустить танки и тд, то пострадают десятки и сотни тысяч, а если НЕ выпустить пострадают десятки миллионов.

p.s : несогласных прошу предоставить список стран в которых после насильственной смены строя был экономический подъем, уровня жизни, уровня свобод и тд


Изменено пользователем CocaCola

TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Путин избeжaл штpaфa зa eздy нa мoтoциклe бeз шлeмa

ГИБДД oткaзaлacь штpaфoвaть пpeзидeнтa Poccии Bлaдимиpa Пyтинa, кoтopый 10 aвгycтa пpoкaтилcя нa мoтoциклe
бeз шлeмa вo вpeмя визитa в Kpым. Oб этoм юpиcтy Maкcимy Чиxyнoвy, кoтopый пoжaлoвaлcя нa нapyшeниe, cooбщили
в ГИБДД пo Ceвacтoпoлю.

Чиxyнoв пpocил нaкaзaть Пyтинa и людeй, кoтopыe exaли c ним нa бaйк-шoy «Hoчныx вoлкoв», пo cтaтьe 12.6 KoAП PФ
(нapyшeниe пpaвил пpимeнeния peмнeй бeзoпacнocти или мoтoшлeмoв), пpeдycмaтpивaющeй дo тыcячи pyблeй штpaфa.

Врио командира отдельной роты ДПС по Севастополю ответил, что согласно ПДД, дорожное движение — это «совокупность общественных отношений, возникающих в процессе перемещения людей и грузов». По его словам, такие отношения не возникают на протокольных мероприятиях, так как движение на нужных участках дорог перекрывается.

Оказывается без шлема на мотоцикле ездить можно. Если ты Путин, конечно.

JtWk_CwbQ_Q.jpg


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лол сори ребят щас


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кого убедит? ты вообще ситуацию выкупаешь, дебик? вас никто не убеждает, вы уже стократно пояснены за необучаемых выблядков, схуяли я вообще должен убеждать дауна в том что он даун, какая в этом практическая польза? Ты на прошлой странице анализируешь целесообразность действий властей с высоты своего ничего, я с тебя ору ебаная лысая карлица, но ты даже выкупить этого не можешь по моему очевидному тексту и говоришь А ГДЕ Я СКАЗАЛ ИМЕННО ТАК? Да ты же идиот, тебе реально нужно обращаться к специалистам, как ты вообще еще не забыл как дышать уебище

я основываюсь на предположениях так же как и ты, никто из нас вроде бы в АП не работает. Если ты не согласен с этими предположениями то выскажи свои, я же для того и сижу в топане т.к. мне интересны разные точки зрения послушать.

 

Ну а по поводу практической пользы от того чтобы меня убеждать в том что я даун - не знаю. Я тебя точно не приглашал на себя агрится, мб ты просто поехавший и получаешь удовольствие от оскорбления других в интернете. Я эту стадию прошел лет 10 назад.

 

я не основываюсь на предположениях, я вообще никогда блять не рассуждаю в таком ключе потому что так делают только тупые ебланы. Я могу(очень редко) высказать гипотезу и очертить схематично какое-то теоретическое ядро, которое можно фальсифицировать, верифицировать и проделать все остальные нужные для получения научного знания вещи, понять какую эмпирику нужно собирать для проверки и тд. А твое теоретическое ядро заключается в том, что ты прав - касамара согласилась? Илзян пососал. Касамара отказалась? Касамара пососала. Леху закрыли? Путин ссыт. Леху открыли? Путин ссыт Но ты и твои чудинки никогда не сосут, потому что ты одни и те же события трактуешь всегда так, чтоб не было больно твоему эго. И когда на фоне всего этого ты начинаешь раскидывать за че там кто-то считает целесообразным - ну ебать я прям не верю что вы такие бываете. 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Под подозрением/на учёте (для вердикта требуются дополнительные данные)

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

 

БЛЯАХПХАХПХААХХ  omegalul  :megapray:

 

 

@@Whats_Up4you 

 

Может объяснишь местным оппозиционерам, что ты свой, а то тут недоразумение вышло

 

посты его почитай, алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи, что вы тут обсуждаете ?

 

очевидно, что любая революция, даже с самыми благими намерениями и самыми крутыми лозунгами всегда приводит к пиздецу и еще большему ухудшению дел.

 

и задача любого государства, даже такого ебнутого как российское(гос-ва!, не страны) не допускать революций любой ценой.

 

ибо даже если придется выпустить танки и тд, то пострадают десятки и сотни тысяч, а если НЕ выпустить пострадают десятки миллионов.

 

p.s : несогласных прошу предоставить список стран в которых после насильственной смены строя был экономический подъем, уровня жизни, уровня свобод и тд

спасибо что пояснил.

думаю, что теперь этот топан можно закрыть за ненадобностью


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Под подозрением/на учёте (для вердикта требуются дополнительные данные)

Whats_Up4you - привёл аргумент в пользу касамары, что дебаты можно было провести и на Эхе https://echo.msk.ru/news/2489645-echo.html

Есть своё понимание ситуации https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=216526&p=23707217

БЛЯАХПХАХПХААХХ omegalul :megapray:

@@Whats_Up4you

 

Может объяснишь местным оппозиционерам, что ты свой, а то тут недоразумение вышло

Вацап не проходит в оппозиционеры из-за происхождения)))
TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи, что вы тут обсуждаете ?

 

очевидно, что любая революция, даже с самыми благими намерениями и самыми крутыми лозунгами всегда приводит к пиздецу и еще большему ухудшению дел.

 

и задача любого государства, даже такого ебнутого как российское(гос-ва!, не страны) не допускать революций любой ценой.

 

ибо даже если придется выпустить танки и тд, то пострадают десятки и сотни тысяч, а если НЕ выпустить пострадают десятки миллионов.

 

p.s : несогласных прошу предоставить список стран в которых после насильственной смены строя был экономический подъем, уровня жизни, уровня свобод и тд

а здесь кто-то обсуждает революцию и насильственную смену строя? ебать ты ворвался

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Безусловно, есть фактор возможных связей Навального с какими-то силами, глупо думать что с ним не разговаривали серьёзные люди, но пока всё это как-то удаётся скрыть либо договорённостей вообще нет, т.к  даже самые подлые пропагандоны-пригожины не способны его уличить в чём-либо хоть сколько то зашкварным

Да офк всякое может быть, другое дело что адекватный человек конспирологию ставит где-то ближе к концу списка объяснений всяческих событий. Пост-советский народ оооочень натаскан на поиск происков госдепа во каждой яме на дороге, что уж говорить про политических деятелей, смеющих открывать рты против Партии.

 

Существование протеста в России можно объяснить конкретными причинами, не думаю что госдеп фальсифицирует выборы или пилит бюджет. Соответственно нет веских причин для веры в конспирологию и астрологию.

 

Всё верно, по сути люди судят по себе - представим что я потомок сталинского карателя, мой дед ГЕРОИЧЕСКИ воевал и ебашил предателей, у моего отца всё ебало в медалях, рассказывал мне о предателях родины, я сам расту ублюдком который привык идти по головам с ублюдскими принипами и убеждениями вылез в силовики больше ничего другого не умею - конечно я никогда не поверю в честные наивные выборы, в новую искренность. А как же 70 лет вкуснейшего мороженного и великой победы???

У такого овоща в голове нет варианта бритвы Оккама, они готовы придумать параллельную вселенную и их не кринжует от абсолютно мирных избирателей Соболь и Яшина, которых пиздит омон на прогулке

 

ну я потомок сталинского деятеля в очень высоких чинах(можно сказать даже целой семьи) ,только гражданского.Я тебе могу сказать ,что ещё тогда и гражданские и военные были в ахуе от результатов 1917 и оттого что происходит.А чекисты это выродки ёбаные


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребзи, что вы тут обсуждаете ?

 

очевидно, что любая революция, даже с самыми благими намерениями и самыми крутыми лозунгами всегда приводит к пиздецу и еще большему ухудшению дел.

 

и задача любого государства, даже такого ебнутого как российское(гос-ва!, не страны) не допускать революций любой ценой.

 

ибо даже если придется выпустить танки и тд, то пострадают десятки и сотни тысяч, а если НЕ выпустить пострадают десятки миллионов.

 

p.s : несогласных прошу предоставить список стран в которых после насильственной смены строя был экономический подъем, уровня жизни, уровня свобод и тд

любая страна, где пошел нахуй совок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...