Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лучше больше лейкоцитов, чем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25тыщ лейкоцитов - в пределах нормы


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен налог на лейкоциты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

25000 лейкоцитов
Как говорится: "нот грейт нот теребл"


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бета излучение тоже неплохо. бесплатные электроны


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умерли и умерли, но эти потуги все засекретить из за страха потерять звездочки ярко показывает кто стоит во главе всех этих структур как говориться традиции еще с советских времен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25тыщ лейкоцитов - в пределах нормы

not great not terrible

 

да мы ахуели и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

25тыщ лейкоцитов - в пределах нормы

not great not terrible

 

да мы ахуели и что

 

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

25тыщ лейкоцитов - в пределах нормы

not great not terrible

 

да мы ахуели и что

 

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания

 

охуенно в 2019 на огороде картоху растить и коров пасти.

на панщину чтобы отдать долг строне и не ходить голым, а вечером после панщины или в выходной день еще землю сапаешь чтобы с голоду не умереть.

такая она лучшая в мире страна со слов писхевера


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бэстеди за МКАД индустриализация не добралась LULW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

25тыщ лейкоцитов - в пределах нормы

not great not terrible

 

да мы ахуели и что

 

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания

 

охуенно в 2019 на огороде картоху растить и коров пасти.

на панщину чтобы отдать долг строне и не ходить голым, а вечером после панщины или в выходной день еще землю сапаешь чтобы с голоду не умереть.

такая она лучшая в мире страна со слов писхевера

 

Просто нужно быть успешным человеком.

 

DJRl6gVWAAAu1r0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметна либерализация по сравнению с временами продразверстки и коллективизации. Раньше забирали всё и заставляли работать, сейчас же хочешь сажай огород, хочешь не сажай, только за излишки заплати. Наши прадеды не поняли бы, чем мы тут не довольны.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметна либерализация по сравнению с временами продразверстки и коллективизации. Раньше забирали всё и заставляли работать, сейчас же хочешь сажай огород, хочешь не сажай, только за излишки заплати. Наши прадеды не поняли бы, чем мы тут не довольны.

в колхозе ты работал фактически на себя, а не на дядю и на трудодни мог что-то купить у колхоза  agaaga  honkler  kaifstelish


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто законотворцы в этом чем-то отличаются от самих пидоранов

69738314_2370539429729635_67245270056786

 

объявлять что-то ничейное или общее своим и требовать за это платить/не пользоваться окружающих - национальная забава

Whatsup понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

25тыщ лейкоцитов - в пределах нормы

not great not terrible

 

да мы ахуели и что

https://twitter.com/Best_Ural/status/1167080070135128065?s=20

 

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания
Плохая пидарашка! Плохая!

Хорошая вспомнила бы про валежник.

Greaver и dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

будто законотворцы в этом чем-то отличаются от самих пидоранов

69738314_2370539429729635_67245270056786

 

объявлять что-то ничейное или общее своим и требовать за это платить/не пользоваться окружающих - национальная забава

 

Бутылка не страшна а пару гвоздиков подавно.


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто законотворцы в этом чем-то отличаются от самих пидоранов

 

 

объявлять что-то ничейное или общее своим и требовать за это платить/не пользоваться окружающих - национальная забава

 

Почему ты решил, что на ничейную лавочку приделали пытошную доску с замком? Лавка более-менее новая, вполне вероятно ее поставили для себя и защитили от носителей русского духа с пивасом и семками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, я вот эту хуйню про "энто дядя миша доску на работе спиздил и приколотил, потому на лавке сидит тока баба ева и те кому она позволит" с детства помню, концепция общественного блага пидорунделям генетически не близка. Такая "персональная лавка" ничем от незаконно поставленного во дворе гаража-ракушки не отличается, в общественном пространстве либо ставишь для всех и являешься поставщиком общественного блага, либо ставишь для себя, являешься пидорашкой-захватчиком и получаешь как дядя миша в ебасос от моего бати, когда намазал трубы беседки на которы илзуха подтягивается солидолом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

25тыщ лейкоцитов - в пределах нормы

not great not terrible

 

да мы ахуели и что

 

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания

 

Допустим это всё так, пояса ещё есть куда затянуть, но следует вопрос: во что конвертируется эти поборы, что они дадут? Путёвки в рай не предлагать, они и так раздаются при рождении в рашке


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...