Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Может быть ключ от скамейки есть у всех жильцов подъезда. Тогда это нормально, хотя это уебанство таскать ключ от СКАМЕЙКИ.

 

А под турник надо было саморезов ржавых насыпать, чтобы ты когда соскользнул еще и жопой на них сел  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю лавку эту на ночь закрывают чтобы там не собирались любители пивка и мата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тогда не понимаю какие у тя претензии ваще могут быть к государству - ты готов к любой ситуации, хоть к атомной войне

ты лавку оттяпал, дама с высокой прической у твоей бабки пятерку в месяц оттяпала - все справедливо, все имеют очень смутное и искаженное понимание права собственности  :dunno:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, все оказалось сделано по уму и не ущемляет нормальных людей. Так что извиняйся перед пидорунделями.

Хотя конечно есть такое явления "это мое парковочное место", это да, можешь не извинятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю лавку эту на ночь закрывают чтобы там не собирались любители пивка и мата.

да понятно, а против тачек срезающих через двор ставятся противотанковые ежи(трустори) или просто бетонный блок, через который впоследствии не проедет пожарка(трустори из того же двора кек)

можно без базара аргументировать все эти ноухау в стиле народ не тот или виновата советская урбанистика, тока пидорашьи методы от этого менее пидорашьими не становятся и странно, что эти же пидорашки потом ноют а че эта на нас хотят очередной налог повесить они што не понимают что овощи с нашей дачи это наша собственность и продукта нашего труда с нашей же земли. Ну вот так же как вы не понимаете что лавка во дворе не ваша, даже если вы ее сами и поставили  :dunno:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но вообще если ты торгуешь чем-то - то почему это не должно облагаться налогами?

а заставлять людей, которые помимо своей специальности картоху копают в свободное время чтобы с голоду не подохнуть регистрировать ФЛП и платить налоги пускай даже упрощенной схеме, чтобы потом нормальную часть этих налогов чтобы проверить не наебывает ли тебя этот ФЛП. Вот и в водят вместо этого 5к в месяц за лицензию.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья Новиков: Вопрос обмена заключёнными между Россией и Украиной может решиться в течение сегодняшнего дня

 

Вопрос обмена заключёнными между Россией и Украиной может решиться в течение сегодняшнего дня, сообщил ТАСС адвокат Илья Новиков. Он призвал набраться терпения. Новиков представляет интересы Николая Карпюка, которого суд в Грозном 3 года назад приговорил к 22,5 годам колонии строгого режима за участие в вооружённых столкновениях с российскими военными. Ранее новый генпрокурор Украины Руслан Рябошапка сообщил, что в Киев уже возвращаются Олег Сенцов, моряки и ещё ряд заключённых. Пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская сказала Эху, что обмен ещё не начался.

 

Если кто не в курсе в чем дело: какой-то российский уркаган внезапно раскололся и выдал ментам всю правду о том, что Яценюк и Ярош воевали в Чечне на стороне боевиков (как Кадыров). Российская сторона решила выманить террористов на российскую территорию под предлогом переговоров. Яценюк и Ярош сами не поехали, поехал какой-то Карпюк, которому и повесили 22,5 года безо всякой фактуры.

Норм получается обмен: того, кто ничего не совершал, на тех, кого вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Насколько я понимаю лавку эту на ночь закрывают чтобы там не собирались любители пивка и мата.

да понятно, а против тачек срезающих через двор ставятся противотанковые ежи(трустори) или просто бетонный блок, через который впоследствии не проедет пожарка(трустори из того же двора кек)

можно без базара аргументировать все эти ноухау в стиле народ не тот или виновата советская урбанистика, тока пидорашьи методы от этого менее пидорашьими не становятся и странно, что эти же пидорашки потом ноют а че эта на нас хотят очередной налог повесить они што не понимают что овощи с нашей дачи это наша собственность и продукта нашего труда с нашей же земли. Ну вот так же как вы не понимаете что лавка во дворе не ваша, даже если вы ее сами и поставили  :dunno:

 

Для меня есть одно объяснение "Народ не тот". Он как плохо воспитанный ребенок  всегда что то делает не так и даже не понимает откуда на него летят все шишки.

но вообще если ты торгуешь чем-то - то почему это не должно облагаться налогами?

а заставлять людей, которые помимо своей специальности картоху копают в свободное время чтобы с голоду не подохнуть регистрировать ФЛП и платить налоги пускай даже упрощенной схеме, чтобы потом нормальную часть этих налогов чтобы проверить не наебывает ли тебя этот ФЛП. Вот и в водят вместо этого 5к в месяц за лицензию.

Для чего тогда существуют субсидии в с\х ? 

 

Этим частникам нужно еще доплачивать за то что они раком стоят на грядках вместо того чтобы жопу в кресле протирать сидя на перекупе всякой параши. 


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего тогда существуют субсидии в с\х ? 

Этим частникам нужно еще доплачивать за то что они раком стоят на грядках вместо того чтобы жопу в кресле протирать сидя на перекупе всякой параши. 

то, что ты картоху растишь и кур чтобы не сдохнуть от голода и часть из продукции продаешь - это не стратегически важное СХ


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для чего тогда существуют субсидии в с\х ? 

Этим частникам нужно еще доплачивать за то что они раком стоят на грядках вместо того чтобы жопу в кресле протирать сидя на перекупе всякой параши. 

то, что ты картоху растишь и кур чтобы не сдохнуть от голода и часть из продукции продаешь - это не стратегически важное СХ

 

А когда оно становиться стратегическим? Когда эти люди в очередях встанут в пустых магазинах? А потом пойдут с вилами на кремль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Для чего тогда существуют субсидии в с\х ? 

Этим частникам нужно еще доплачивать за то что они раком стоят на грядках вместо того чтобы жопу в кресле протирать сидя на перекупе всякой параши. 

то, что ты картоху растишь и кур чтобы не сдохнуть от голода и часть из продукции продаешь - это не стратегически важное СХ

 

А когда оно становиться стратегическим? Когда эти люди в очередях встанут в пустых магазинах? А потом пойдут с вилами на кремль?

 

когда превратится в фермерское хозяйство. 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Для чего тогда существуют субсидии в с\х ? 

Этим частникам нужно еще доплачивать за то что они раком стоят на грядках вместо того чтобы жопу в кресле протирать сидя на перекупе всякой параши. 

то, что ты картоху растишь и кур чтобы не сдохнуть от голода и часть из продукции продаешь - это не стратегически важное СХ

 

А когда оно становиться стратегическим? Когда эти люди в очередях встанут в пустых магазинах? А потом пойдут с вилами на кремль?

 

когда превратится в фермерское хозяйство. 

 

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему?

потому что если фермеру не будет выгодно заниматься сх - он перестанет этим заниматься и свое СХ наеьнется.

а если дачник перестанет себе хавку растить и продавать излишки - то пострадает только дачник и его семья

условных стримеров на твитче или веб кам моделей никто же не субсидирует?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пидорунделю прописные истины пояснять

 

угощайтесь колбаской лучше

 

15670945414840.png


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля че-то ору с либерах.

Главенство закона, хуе-моё, все как в цивилизованных странах.

Человек занимается по факту предпринимательской деятельностью, ему делают условия, при которых эта деятельность узаконивается (и всем похуй что условная бабка 5к в месяц со своих овощей не вывозит, зато хачи в промышленных масштабах на базы продают всякую хуйню), - это не правильно, обдирают народ  :lol: 
Мамзель в Бельгии по кд рассказывает про ахуенные истории от типикал бывших жителей Ру региона. Одна бабенция на курсах интеграции решила в шараге открыть свой "маникюр салон" естественно все по правилам России - всем знакомым рассказала, объявления развесила и прочее. Через неделю минуснули из страны  :lol:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач ни о чем. Налоги = грабеж. Дело закрыто. :rickroll:

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему?

потому что если фермеру не будет выгодно заниматься сх - он перестанет этим заниматься и свое СХ наеьнется.

а если дачник перестанет себе хавку растить и продавать излишки - то пострадает только дачник и его семья

условных стримеров на твитче или веб кам моделей никто же не субсидирует?

 

Ты не понимаешь что вот эти частники производят огромный обьем с\х продукции для всей страны? Ты не понимаешь сколько людей они кормят своим горбом? 

 

Или это просто тролинг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубиш мне недавно задвигал, что для экономики страны профитнее заробитчане польские, нежели если б люди в родной стране работали

Спорить с ним по экономике все равно что научить попугая алгебре


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему?

потому что если фермеру не будет выгодно заниматься сх - он перестанет этим заниматься и свое СХ наеьнется.

а если дачник перестанет себе хавку растить и продавать излишки - то пострадает только дачник и его семья

условных стримеров на твитче или веб кам моделей никто же не субсидирует?

 

Ты не понимаешь что вот эти частники производят огромный обьем с\х продукции для всей страны? Ты не понимаешь сколько людей они кормят своим горбом? 

 

Или это просто тролинг? 

 

то есть ты сейчас говоришь о том, что государство недополучает огромные деньги от экономической деятельности этих людей?

вообще заебись идя поддерживать какую-то дико неэффективную деятельность, вместо того, чтобы поддерживать оптимизацию производства.

 

а потом такие пидорахи: уууу! почему в такой нищей стране живем, а должны ведь в богатой! да потому что свободные деньги тратятся на то, чтобы ты мог сапать свой огород и обеспечить себе нищету, вместо каких-то эффективных инвестиций


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы пидорунделю прописные истины пояснять

 

угощайтесь колбаской лучше

 

15670945414840.png

крем наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...