Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рубиш мне недавно задвигал, что для экономики страны профитнее заробитчане польские, нежели если б люди в родной стране работали

Спорить с ним по экономике все равно что научить попугая алгебре

это ты додумал, а не я говорил


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ну так почему срок условный, а не реальный

если учитывать, что он "охуенно неудобный для власти"?

мож судье подмазал? да не...Леха не такой, он не будет коррупцией заниматься  :subj:

А ты сам как считаешь ну чисто по ощущениям:

1 Заслуживает Леха получить реальный срок?

2 Заслуживают ли ключевые герои его расследований получить сроки (Димон, Пригожин, етс)?

3 Заслуживают ли текущие политзеки  которым шьют организацию массовых свои сроки?

 

 

1. мошенничество карается реальными сроками

2. ты хотел сказать "расследований"

3. какие еще политзеки? кто там сидит за позицию? 

 

Все понятно, спасибо

 

Моё мнение аналогично, как обычно, Дениму - мне просто лень этой перепиской заниматься.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэним ты пешка Писухи подумой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PeaceHaver а ты что оставишь детишкам? Подержанную шкоду? Ну ничего, лишь бы у хохлов было хуже.

А ты много зарабатываешь на продоте? Может, стоит начать въебывать?

Да че вы ведетесь на этого тролля, революции блять обсуждать

 

Государство же нормальное адекватное, демократичное, вот подписи главное собрать нормально и все получится, можно будет избрать новых правителей себе, свободно агитировать на выборах, дебатировать по телеку.

 

КАКИЕ РЕВОЛЮЦИИ

 

Просто подписи блять надо нормальные собрать, епта! Не бухтите!

 

@@dENIM @@PeaceHaver

СОГЛАСНЫ?

Демократия - вообще не работающий строй, угомонись. А там, где оно работает, ничего не получается. Все эти подписи, выборы - не более, чем ритуальный танец.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля заебал тефтель ебаный ну какого хуя я должен читать вот эту шизу ебучую от дауна-пиромана? просто блять заходишь в топан и опять это бессвязный поток скудомия 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Моё мнение аналогично, как обычно, Дениму - мне просто лень этой перепиской заниматься.

То что вы с денимом одинаково мыслите это уже суперочевидно, вы мои любимые юзеры в каком-то смысле.

 

 

 

Демократия - вообще не работающий строй, угомонись. А там, где оно работает, ничего не получается. Все эти подписи, выборы - не более, чем ритуальный танец.

Ты я помню притопил за то что "правильный коммунизм" топчик, просто никто не удосужился построить. Повторю вопрос: ты ждешь когда путин его построит? Если не с помощью путина, то как ты считаешь можно достичь хорошего коммунизма в РФ?


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас кто-то укажет на США, но у Писухи уже приготовлен ответ, что нихуя в США не демократия.  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всех пидорасов которые ему вопросы задают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общение с Писей для меня как оливки. Год не пробуешь, забываешь, что это мерзкая хуйня. Пробуешь и еще год не хочешь повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ссыте, я с ним сраться не буду :buba:


Блять, у Темы уже каждая второая тема про плохую америку, немножко про украину. Скоро увидим филиал соловьева :lol:
А ведь если чекнуть ранние выпуски там вообще не было никакой политоты.

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а его видос в котором он уехал из страны - это кринж троллинг был?


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От создателей "Лебедев продался потому что не поддерживает либерах"


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Почему?

потому что если фермеру не будет выгодно заниматься сх - он перестанет этим заниматься и свое СХ наеьнется.

а если дачник перестанет себе хавку растить и продавать излишки - то пострадает только дачник и его семья

условных стримеров на твитче или веб кам моделей никто же не субсидирует?

 

Ты не понимаешь что вот эти частники производят огромный обьем с\х продукции для всей страны? Ты не понимаешь сколько людей они кормят своим горбом? 

 

Или это просто тролинг? 

 

то есть ты сейчас говоришь о том, что государство недополучает огромные деньги от экономической деятельности этих людей?

вообще заебись идя поддерживать какую-то дико неэффективную деятельность, вместо того, чтобы поддерживать оптимизацию производства.

 

а потом такие пидорахи: уууу! почему в такой нищей стране живем, а должны ведь в богатой! да потому что свободные деньги тратятся на то, чтобы ты мог сапать свой огород и обеспечить себе нищету, вместо каких-то эффективных инвестиций

 

Я не пойму что ты пишешь. Буду считать что ты просто тролль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты я помню притопил за то что "правильный коммунизм" топчик, просто никто не удосужился построить. Повторю вопрос: ты ждешь когда путин его построит? Если не с помощью путина, то как ты считаешь можно достичь хорошего коммунизма в РФ?

 

А он его не строит, да и не собирался. Да и такой задачи сейчас не стоит. Да и условия сейчас не те.


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пойму что ты пишешь. Буду считать что ты просто тролль. 

я пишу о том, что государство не должно поддерживать нищету, пускай нищие люди более предсказуемо голосуют


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спрашивается нахуй ты пишешь собсна тогда 

dreamhaze понравилось это

 

aUSSrBw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, я обозначил критерии по которым можно понять революция принесла пользу или нет.

 

Случай который назвал имеет кое-как только 1 пункт - уровень свобод.

а по всему остальному ?

 

насколько я понял, там был полный провал на очень долгий срок.

если у тебя под рукой есть пруф, что это не так - дай его.

 

Не братан ,критерии успешности революций совсем другие.Главный успех - создание принципиально иной формы социально-общественных  ,производственных отношений ,создание новых смыслов ,новых культурных форм.Успех революции - её содержательность.В этом смысле в мире условно было довольно мало успешных "революций" - Французкая столетняя ,СССР 1917-1922 ,гражданская война в США 1861—1865

 

перечитал несколько раз

 

чел на полном серьезе считает, что революция 17 года это заебись ?

 

рили ?


TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно руку спеца. До лёхи никто не знал касамару, а теперь даже заходя расслабиться на пикабу, я натыкаюсь на пост с 4к плюсами про её дочку. 

 

Дочь Валерии Касамары пишет из самолета на Мальдивы: «Отвратительная Москва, спешу сообщить, что лечу хейтить тебя»

 

https://pikabu.ru/story/doch_valerii_kasamaryi_pishet_iz_samoleta_na_maldivyiotvratitelnaya_moskva_speshu_soobshchit_chto_lechu_kheytit_tebya_6898991

 

Есть у нее замечательная дочка-мажорка Арина Касамара, которая "живет как в сказке" и посетила "полмира до 25 лет" (цитата из ее Инстаграма).

 

 

https://cs7.pikabu.ru/post_img/2019/08/28/10/156701129515364035.jpg

 

Так вот, видимо устав от того, что все в интернете хаят ее мать, решила потратить мамины деньги на очередное путешествие на Мальдивы, разместив следующий пост «Отвратительная Москва, спешу сообщить, что лечу хейтить тебя» ("хейтить" от слова hate - ненавидить).

 

 

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2019/08/28/10/1567011293186474356.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

25тыщ лейкоцитов - в пределах нормы

not great not terrible

 

да мы ахуели и что

https://twitter.com/Best_Ural/status/1167080070135128065?s=20

 

За МКАДом зарплаты в несколько раз меньше, чем в ДС. Это правда. Но нужно учитывать, что у каждого жителя замкадья есть огород и приусадебное хозяйство. Жители замкадья питаются с огородов, выращивают птицу и скот. Поэтому деньги им нужны только на одежду и коммунальные платежи. А значит вполне справедливо было установить им меньшие зарплаты, чем в Столице, где приходится покупать в том числе и продукты питания
Плохая пидарашка! Плохая!

Хорошая вспомнила бы про валежник.

 

Ну это же рофло паста, разве непонятно  :nate:

 

 

Дочь Валерии Касамары пишет из самолета на Мальдивы: «Отвратительная Москва, спешу сообщить, что лечу хейтить тебя»

 

А что за дезинфа. Если она с Мальдив это запостила и пишет, что "летит хейтить Москву", то получается она с Мальдив летит в Москву, а не наоборот.


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От создателей "Лебедев продался потому что не поддерживает либерах"

 

У него уже несколько раз проскальзывала затролка тупостью: типа либерахи за сменяемость власти, но в своих партиях и организациях они власть не меняют регулярно. Почему бы Навальному не освободить пост главы своей компашки.

Я думаю он понимает, что есть разница между властью в стране и руководством партии/частной компании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...