Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

почему как не зайду в какой нибудьь топан  про политику так сразу же первая  страница прямо тупейший кусок дерьма ну просто без мозгов человек пишет

Почитал предпоследнюю последнюю страницу, пиздец, вы задумывались когда нить над тем, что русский это не этнос? Что негр, кавказец, казах, татарин может быть русским? Русский отвечает на вопрос какой, а славянин казах татарин отвечает на вопрос кто

 

 

Держи в курсе дела  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


богиня kaifstelish я бы с ней либерах бы попиздил

 

Челик который не дефает пыню, и только рофлит с попыток либерах что-то поменять.  honkler

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

богиня kaifstelish я бы с ней либерах бы попиздил

 

Челик который не дефает пыню, и только рофлит с попыток либерах что-то поменять.  honkler

 

в россии пиздить либерах это национальная забава, хз о чем ты


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то национальные забавленцы вчера никого не пиздили да в ужасе ебальники прячат под балаклавами. 


Вообще конечно печально что с такими представителями приходится делить национальность. Экстрадировать бы пидораху в пидерашку.

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с тобой в одном поле срать не сяду


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да больно мне надо срать с такой мразью в одном поле. Разве что тебе на лицо.



Какая же страна-цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то национальные забавленцы вчера никого не пиздили да в ужасе ебальники прячат под балаклавами.

По сути первопроходцы пластиковыми стаканчиками и бутылками проторили нам путь в светлое будущее, павшие от рук беспощадного 0,00049% оправдательного суда

Вечная слава бравым воинам!

От этой психоделики порой маленько плакать хочется pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, что в рф не будет никаких массовых беспорядков. Никто не будет пиздиться с ментами, потому что в этом нет никакого смысла.

Скорее всего начнётся сразу точечный отстрел знаковых, особо заебавших фигур в мантиях, с микрофонами и т.д.

По одному в день, чтобы на третий уже никаких вопросов ни у кого не осталось, что происходит, а на седьмой мы бы уже проснулись в другой, немного опустевшей стране.

Хотя, есть один не особо публичный челик, продырявленная башка которого одновременно вгонит в ступор и чинуш всех рангов, и силовиков, и журналистов.

Офк, на всякий случай, я его не называть не буду.  pepethink


Речь не о пыне, офк.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух бля как же хочеца нажать кнопку back to 90s


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух бля как же хочеца нажать кнопку back to 90s

не будет уже никаких 90ых, забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я спокоен


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что в рф не будет никаких массовых беспорядков. Никто не будет пиздиться с ментами, потому что в этом нет никакого смысла.

Скорее всего начнётся сразу точечный отстрел знаковых, особо заебавших фигур в мантиях, с микрофонами и т.д.

По одному в день, чтобы на третий уже никаких вопросов ни у кого не осталось, что происходит, а на седьмой мы бы уже проснулись в другой, немного опустевшей стране.

Хотя, есть один не особо публичный челик, продырявленная башка которого одновременно вгонит в ступор и чинуш всех рангов, и силовиков, и журналистов.

Офк, на всякий случай, я его не называть не буду.  pepethink

Речь не о пыне, офк.

мля челик когда в россии начнётся пиздец, тут будет как везде сейчас происходит в мире

умные образованые уезжают более активно и мобильнее, а быдло в гавне кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Достойный ресурс для достойного  человека. 

У которого власть вера либерализм  и астрел в кармане.  :lol:


Изменено пользователем RobertDjordan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь по-русски напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то национальные забавленцы вчера никого не пиздили да в ужасе ебальники прячат под балаклавами. 

Вообще конечно печально что с такими представителями приходится делить национальность. Экстрадировать бы пидораху в пидерашку.

у нас своих хватает 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

богиня kaifstelish я бы с ней либерах бы попиздил

Челик который не дефает пыню, и только рофлит с попыток либерах что-то поменять. honkler

в россии пиздить либерах это национальная забава, хз о чем ты
Национальная забава это сидеть под шконарем и ничего не делать. Так называемые либерахи В РАЗЫ смелее, хотя в общем-то они все еще часть русской нации.

 

Пиздиловом русский мужик может заниматься только превосходящими силами, в специальной экипировке и за премию. Встать против власти которая его грабит (хоть каким-то образом) у русского мужика яйца редко находятся. А вот подпездывать на тех кто слабее этого у вас хоть завались.

dreamhaze понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Национальная забава это сидеть под шконарем и ничего не делать. Так называемые либерахи В РАЗЫ смелее, хотя в общем-то они все еще часть русской нации.

Пиздиловом русский мужик может заниматься только превосходящими силами, в специальной экипировке и за премию. Встать против власти которая его грабит (хоть каким-то образом) у русского мужика яйца редко находятся. А вот подпездывать на тех кто слабее этого у вас хоть завались.

 

Какой же ты долбоёб


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же он далбаеб kaifstelish


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...