Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я бы отменил бесцензовую демократию

Супротив себя копаеш

akaBeaver понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну будет каждому показывать его личный голос и шо? Покажу голос за навального, запишу за единую Россию. Или тайное голосование отменяем?

Я бы отменил бесцензовую демократию, плюс, можно каждому присвоить айди, который только он знает, и публиковать списком кто за кого с айдишниками. Типа анонимизация. 

 

Мб еще в интернет по паспорту заходить  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Первая дата - всё относительно неплохо, крымнаш, хохлы сасать

Вторая дата - 5 лет санкций / снижения доходов / падения рубля / Самовыдвиженцы / тд / тп

 

> ЕдРо набирает меньше чем на прошлых выборах причём всё равно оставляет большинство

> Спасибо @navalny произошедшее несомненно успех умного голосования

 

А самое главное - ноль повышения явки, просто ноль блять

Явка не обязательно должна быть выше

Ну да, те голоса которые раньше сплитились на всех консолидированно пошли за кандидата от УМГ

Хотя конечно работы предстоит ещё очень много. Очевидно, что система надо улучшать и расширять на все выборы

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанашка от варламова?

 

 

 

Да, его девочка

 

https://i.imgur.com/NJ9nH6E.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне одну такую вещь, которую я просто вообще никак не могу понять. Вот типа голосование. Официальная процедура, согласно которой выбирается реальная власть. Плюс ещё мы знаем что на дворе 2019 год, Илон Маск, ракеты, технологии, ИИ и прочее.

 

Почему бы блять уже не сделать реально нормальные бланки, с водяными знаками и отцифрованым уникальным номером для каждого, плюс верификация челов по паспорту, ПЛЮС сделать эти урны ебаные не просто вазой с щелкой, а нормальным механизмом, который тут же делает скан бланка + считывает голос и заносит их в базу данных. И в который нельзя было бы закинуть сразу пачку, а который принимает только по одному бланку за раз, чтобы всякие пидорши не вкидывали, ну как вот например у терминалов на улице. Потом, в случае непоняток всегда можно было зайти в датабазу и посчитать конкретно сколько человек с пруфами, сканами и т.д. голосовало за конкретного чела? Ну набрал там чел 90%, ну дак я могу это проверить, вот пожалуйста, 100 000 официальных бланков с подписьями, хотите - чекайте всё в ручную, видеозаписью с участка что бы знать что это были 100% разные люди и я могу лично удостовериться в этом. Обычному нормису то похуй по идее, но просто должна быть такая хуйня, что если что-то где-то подозрительно, всегда можно было бы чекнуть и воссоздать точную картину происходящего на участке даже спустя например 10 лет.

 

Типа это что, так сложно, или нужно быть гением чтобы до этого додуматься, или что, челы реально не вдупляют что голосование должно быть всегда максимально прозрачным, с открытой базой данных, чтобы я даже через сайт например мог увидеть свой голос, ну там просто ввожу свои данные и вижу по бд что вот он мой голос, за конкретного кандидата, он учтён, окей, могу с друзяшками порофлить там чекнуть, но чтобы никто не смог вкинуть даже если очень сильно постарался бы? Ну типа это просто здравый смысл. Казалось бы, официальная, реально важная процедура, а на деле это просто ебаные А4 которые ты можешь вбрасывать пачками, и никто даже чекать не будет правильность заполнения и реальный ли человек этот бланк заполнил и опустил в урну, настолько вопиющая ужасающая беспечность, ебанись просто

ты реально не понимаешь почему? omegalul


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

да это очень просто делается, ну типа внатуре 2019 год на дворе, всё везде автоматизируется, мы имеем охуевшие технологии, доступ к которым не имело ни одно поколение до нас, и если бы тут реально шла речь о каких-то нанотехнологиях и т.д., тут вопрос касается просто обычного здравого смысла, почему процедура от которой реально зависит власть в государстве на деле - просто хуета защеканская, легчайшим образом фальсифицируемая и не понятно как и кем считаемая, что это за хуйня. Я просто рили вахуе, у меня больше пруфов того что я на телефон 100 рублей положил и они засчитались, чем того что я проголосовал и мой голос учтён, это максимальный рофл, просто какой-то невменяемый сюр, и даже тут в теме люди не доконца вдупляют насколько всем похуям на реально важную и основопологающую процедуру в государстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, те голоса которые раньше сплитились на всех консолидированно пошли за кандидата от УМГ

Верю на слово друг


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

я прекрасно понимаю что к чему, но почему никто из оппозиции даже не заикается на этот счет, это просто максимально долбоебство, какой вот смысл рили выпускать расследования, митинговать, делать эти долбоебские процедуры уровня 5к подписей с округа, потом быть энивей отбритыми, запускать УГ (rofl), если челы могут просто написать вместо 15% 51%, и никто не сможет подписать из под пиздаболов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прекрасно понимаю что к чему, но почему никто из оппозиции даже не заикается на этот счет, это просто максимально долбоебство, какой вот смысл рили выпускать расследования, митинговать, делать эти долбоебские процедуры уровня 5к подписей с округа, потом быть энивей отбритыми, запускать УГ (rofl), если челы могут просто написать вместо 15% 51%, и никто не сможет подписать из под пиздаболов?

ну так подними всероссийскую стачку по этому поводу, может какой орден дадут


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

объясните мне одну такую вещь, которую я просто вообще никак не могу понять. Вот типа голосование. Официальная процедура, согласно которой выбирается реальная власть. Плюс ещё мы знаем что на дворе 2019 год, Илон Маск, ракеты, технологии, ИИ и прочее.

 

Почему бы блять уже не сделать реально нормальные бланки, с водяными знаками и отцифрованым уникальным номером для каждого, плюс верификация челов по паспорту, ПЛЮС сделать эти урны ебаные не просто вазой с щелкой, а нормальным механизмом, который тут же делает скан бланка + считывает голос и заносит их в базу данных. И в который нельзя было бы закинуть сразу пачку, а который принимает только по одному бланку за раз, чтобы всякие пидорши не вкидывали, ну как вот например у терминалов на улице. Потом, в случае непоняток всегда можно было зайти в датабазу и посчитать конкретно сколько человек с пруфами, сканами и т.д. голосовало за конкретного чела? Ну набрал там чел 90%, ну дак я могу это проверить, вот пожалуйста, 100 000 официальных бланков с подписьями, хотите - чекайте всё в ручную, видеозаписью с участка что бы знать что это были 100% разные люди и я могу лично удостовериться в этом. Обычному нормису то похуй по идее, но просто должна быть такая хуйня, что если что-то где-то подозрительно, всегда можно было бы чекнуть и воссоздать точную картину происходящего на участке даже спустя например 10 лет.

 

Типа это что, так сложно, или нужно быть гением чтобы до этого додуматься, или что, челы реально не вдупляют что голосование должно быть всегда максимально прозрачным, с открытой базой данных, чтобы я даже через сайт например мог увидеть свой голос, ну там просто ввожу свои данные и вижу по бд что вот он мой голос, за конкретного кандидата, он учтён, окей, могу с друзяшками порофлить там чекнуть, но чтобы никто не смог вкинуть даже если очень сильно постарался бы? Ну типа это просто здравый смысл. Казалось бы, официальная, реально важная процедура, а на деле это просто ебаные А4 которые ты можешь вбрасывать пачками, и никто даже чекать не будет правильность заполнения и реальный ли человек этот бланк заполнил и опустил в урну, настолько вопиющая ужасающая беспечность, ебанись просто

 

 

 

https://i.imgur.com/tP4kEyE.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебанашка от варламова?

 

 

 

Да, его девочка

 

NJ9nH6E.jpg

 

а есть кто в топане за смерти в дтп?

с велотранспортом вообще понять не могу

что это за шиза такая?

Rooster понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое эталонное "за всё хорошее против всего плохого" ещё поискать канеш


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже и явка не обязательно должна быть выше, Найс маневры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше там вариантов все равно нету


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна методичка

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо лукас маргоше


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди которые записывают результаты выборов в заслуги умного голосования, объясните пожалуйста на основании чего вы это делаете

 

либо умг работает, либо у лёхи такие гении в команде, что они изи угадывают победителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирт наверное реально думал что в России демократия


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

нет не думаю, но я так же не думаю что я один такой дохуя умный додумался до очевиднейших вещей :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если у едра большинство, то чем не победа. Ну не будет метельский депом, ну назначат его каким-то замом или руководителем какого-то комитета по учёту хуевых юзеров, такое чувство что его проигрыш чуть ли не люстрация лол, но это не так


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...