Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Нихера не знаю про эти премии, открываю гугел и там пусто - никто ничего не пишет про эту премию. То есть какой то канал в телеге накатал чёто и лидеры борцунов уже строят теории как кремль в очередной раз проиграл. Ппц ну и уровень.

 

Хотя одну заметку в гугле увидел, от ФАН (кремлеботское СМИ по мнению борцунов). Несколько месяцев назад они выложили видео из которого ясно, что Яшин выписывал себе высокую, по меркам должности, премию, чтобы оплатить услуги юриста, который помогал (безвозмездно?) населению. Какая то бабка-депутат сказала что этот юрист больше не принимает население и предложила урезать премию почти вдвое. 

 

Я уверен, что если бы тот юрист всё ещё работал и помогал населению, то Яшин бы не отказался от премии, ибо он не миллиардер чтобы платить 120к из своего кармана. 

https://riafan.ru/1196001-yashin-poluchil-rekordnuyu-premiyu-v-svoem-raione-za-sbor-podpisei

 

 

p.s. Ппц, ну и люди же работают на борцунов. Царьков, правая рука Яшина, работает управляющим рестораном за официальную зарплату в 10к. Как такое возможно в Москве ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а у этого отщепенца крыша настолько уехала что он предлагает аппелировать к тому что он ЧЕЛОВЕК

то есть блять это существо сначала целый топан орет как он разбирается в реальности а потом предлагает аппелировать к гуманности ментов Е Б А Т Ь

 

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

это заовн ящитаю

селфовн?

 

распиши-ка свое видение ситуации, очень интересно чего ты придумаешь


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

братан ,учи суффиксы ,приставки ,лексемы там я хз.Пятый класс вторая четверть

 

селфовн?

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


распиши-ка свое видение ситуации, очень интересно чего ты придумаешь

апелляцию к гуманности ты сам выдумал и обосрал собеседника на основе своих фантазий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

братан ,учи суффиксы ,приставки ,лексемы там я хз.Пятый класс вторая четверть

 

селфовн?

 

Примерно там же учат ставить запятые.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сможет ли илзян нарисовать пост в пеинте или нет, вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

распиши-ка свое видение ситуации, очень интересно чего ты придумаешь

апелляцию к гуманности ты сам выдумал и обосрал собеседника на основе своих фантазий

 

может ты не в курсе (скорее всего нет) но как раз таки статус человека тебе не дает НИХУЯ , бить людей которые как-то неправильно живут уже давно считается нормальным у ментяр, можешь почитать и про митинги, и про пыточки, и про прочее, все есть с видео. красочно, наглядно, каждый может при желании разобраться сколько и чего происходит. Так что похуй человек ты там, псина, муха, сорняк на грядке.

 

Единственная фигня которая пидарашку может как-то защитить это как раз таки статус НУ ХОТЬ КОГО НИБУДЬ - журналиста, наблюдателя, правозащитника, черта в ступе, да похуй. И то не всегда срабатывает.

 

Это тупорылые правила, несправедливые и людоедские но по ним приходится играть, потому что хули еще сделать против банхаммера

 

Любой челик претендующий на какое-то понимание знает что статуса человека тебе мало, но это же илзе, ему важно же не правду сказать а за любую мелочь зацепиться чтобы побитого челика отхуесосить и ни слова про ментяру не сказать. А почему так? Да потому что он дегенерат ебаный и добра никому не желает.

 

Я и раньше не особо придавал значение его кукарекам, но тут уже налицо откровенная деградация моральная, тупа игнор, хватит это жрать.


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты что серьезно не понял, что речь идет о том, что люди получившие любой статус начинают им выебываться ? Ты где был когда анекдоты в стиле "а у меня папа..." были в тренде


Изменено пользователем Let'sPlayBetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что серьезно не понял, что речь идет о том, что люди получившие любой статус начинают им выебываться ? Ты где был когда анекдоты в стиле "а у меня папа..." были в тренде

Блять ну наверное он бы не выебывался если бы ему не переебали без причины, как ты думаешь? Олень блять.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 на три вещи можно смотреть бесконечно - огонь, вода, и как сфх страдающий дислексией поясняет за прочитанное(а иногда и за написанное им же)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты что серьезно не понял, что речь идет о том, что люди получившие любой статус начинают им выебываться ? Ты где был когда анекдоты в стиле "а у меня папа..." были в тренде

 

Блять ну наверное он бы не выебывался если бы ему не переебали без причины, как ты думаешь? Олень блять.
Так похуй, когда депутата тормозит дпсник, он тоже думает что это наебка какая то. Или просто кто то доебется на улице, он же депутат есу все можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то сюр нахуй ,челик виноват в том ,что представился наблюдателем и попросил помощи в поимке преступника zatrolka_tupostu


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летсплейбеттер с этого момента мой уполномочный по диалогам с ебланами - смысл не передает, но зато сразу находит общие точки с ними


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты что серьезно не понял, что речь идет о том, что люди получившие любой статус начинают им выебываться ? Ты где был когда анекдоты в стиле "а у меня папа..." были в тренде

Блять ну наверное он бы не выебывался если бы ему не переебали без причины, как ты думаешь? Олень блять.
Так похуй, когда депутата тормозит дпсник, он тоже думает что это наебка какая то. Или просто кто то доебется на улице, он же депутат есу все можно.

 

Вообще не ебу че ты пытаешься доказать своей аналогией, лучше просто перестань, я еще от предыдущих страниц с шок-контентом не оправился


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то сюр нахуй ,челик виноват в том ,что представился наблюдателем и попросил помощи в поимке преступника zatrolka_tupostu

ИЛЗЕ СЛОЖНА РИСУЙ КАРТИНКАМИ!111


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот одного не понимаю ,нахуя половина топика отыгрывает роли непроходимых дегенератов


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то сюр нахуй ,челик виноват в том ,что представился наблюдателем и попросил помощи в поимке преступника zatrolka_tupostu

я хуй знает у меня по ощущениям расклады 50\50 в пользу челика и тех кто его хуесосит

 

ну то есть что может быть очевиднее этого

 

я просто надеюсь что все население не такое как на пд и все-таки людей с норм моральными ориентирами базовыми блять все таки больше чем такого отребья

 

может суть в том что это продота и тут сидят же мамкины анимешники которые в целом агрессивно к реальному миру относятся

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

летсплейбеттер с этого момента мой уполномочный по диалогам с ебланами - смысл не передает, но зато сразу находит общие точки с ними

я подниму его


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная пешка ильзяна


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой-то сюр нахуй ,челик виноват в том ,что представился наблюдателем и попросил помощи в поимке преступника zatrolka_tupostu

Его не обвиняют, а говорят что он далбоеб, такой же как и все против кого он борется. По его же обращению пиздить людей можно, а вот наблюдателей нельзя. Он просил помощи у ментов, хотя это было исключительно что бы записать ролик, которые он сам и смотрит сутками. Попросить помощь у ментов для нормальных людей было бы спросить "где мне заявление писать, меня ударили на камеру". А так это выглядит как выебон привилегиями, я вот наблюдатель, меня ударили, бегите ловить нахуй.

летсплейбеттер с этого момента мой уполномочный по диалогам с ебланами - смысл не передает, но зато сразу находит общие точки с ними

Карьерный рост прямо на пд, правда смысл твоего сообщения я доносить не планировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...