Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

АЛО ЕБАТЬ

http://puu.sh/EhS3u/eb015e747a.png

mazt3r понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

задержание микрочела которому дали 3.5 

это не тот видос

вот от этого чела надо

60a452965e.jpg

который мне лень ща искать, который был тут на каждой странице кста

 

Да не, тут и так все видно, что сопротивлялся и уронил мента. Это он зря.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот такие антипрививочники, конспирологи, и толкают человечество назад

хуи в жопы они себе толкают

 

мне интуитивно кажется, что у этих ебланов нулевой импакт на прогресс абсолютно - шизики сидят дома и строчат свою хуйню, в стенах всяческих НИИ от такого ни холодно, ни жарко

 

ну если прогресс рассматривать как дистацию в тыщи лет, то нет канеш, а так время от времени целые народы скатываются в припиздь и это может иметь большие последствия для жизней большого количества человек

тех же антипрививочников или отрицателей спида становится больше, а не меньше, так что свою ебанутую роль они обязательно когда-нибудь сыграют


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0ad507c135.png

ебаааать чувак плох

а в плоскую землю тоже?

бля, у меня разом столько вопросов...


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0ad507c135.png

ебаааать чувак плох

а в плоскую землю тоже?

бля, у меня разом столько вопросов...

 

Чел, ты мощи когда в последний раз лобызал?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0ad507c135.png

ебаааать чувак плох

а в плоскую землю тоже?

бля, у меня разом столько вопросов...

 

ну хоть без жертвоприношений богу огня обходится


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

это канеш не аргумент против прививок, но у любой массовой хуйни есть свои недостатки, потому делать прививки в рамках какой-то кампании где за минуту ставят десять уколов все же не стоит канеш

 

Ну вот ,мысли пошли.Всем в гос.поликлинниках похуй на тебя и особенности организма.Тебе заебашут такой замес что шанс поехать кукухой выше ,чем готовы принять на себя твои родаки.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

это канеш не аргумент против прививок, но у любой массовой хуйни есть свои недостатки, потому делать прививки в рамках какой-то кампании где за минуту ставят десять уколов все же не стоит канеш

 

Ну вот ,мысли пошли.Всем в гос.поликлинниках похуй на тебя и особенности организма.Тебе заебашут такой замес что шанс поехать кукухой выше ,чем готовы принять на себя твои родаки.

 

мне к каждому посту приписку делать что ты долбоеб чтоль иначе ты будешь мои мысли как-то привязывать к своей шизофрении?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  порой когда такие диалоги начинаются, мне порой кажется, что это какой то тролинг ораганизованный,

а потом вспоминаю, каких уебанов повидал по жизни.

сразу успокаиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ,пацаны ,серьёзно.Есть такие ,кто сами ходят прививаться и кто при этом старше 18?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно удаляйте нахуй бивера говноеда

Pham понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ,пацаны ,серьёзно.Есть такие ,кто сами ходят прививаться и кто при этом старше 18?

я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически на любой работе отправляют прививаться каждый год. 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати это вот классический пример возведения своего образа в абсолют как защитной реакции

 

Хикара, соемпти, бивер - я помню всех этих людей раньше, они гораздо более сдержанно и адеватно себя вели. Но со временем они понимают, что оказались по ту сторону респекта, и начинают всё то хуевое, что у них мельком проскакивало в постах ранее, утрировать до безумных масштабов, чтобы у себя в голове было удобно себя оправдывать мол:

 

"Меня каждый первый на продоте называет долбоебом и высмеивает, потому что они неприемлят мой образ, но в реале я не такой совсем, в реале-то я лучший и меня все уважают"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не ,пацаны ,серьёзно.Есть такие ,кто сами ходят прививаться и кто при этом старше 18?

я

 

и чё ,сколько раз заболел за последние 10 лет?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zatrolka_tupostu работает

у меня подгорает


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня блять от вашей тупости ёбаной подгорает


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

0ad507c135.png

ебаааать чувак плох

а в плоскую землю тоже?

бля, у меня разом столько вопросов...

 

Чел, ты мощи когда в последний раз лобызал?

 

Ну, они-то реально работают, в отличие от гомеопатии - тут даже веры не надо, чисто фэктс.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...