Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Не забываем про остальных, наебать общество не выйдет

https://twitter.com/t_felg/status/1174254663190888449?s=20

Реально жаль чуваков (кроме Синицы)

 

Да, тут ты прав. Синицу надо было упечь на пятнашку минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Синицу упекли технически по беспределу (призывов не было), но дефать его тоже сложно, т.к. он походу супер отбитый с пробитой башкой челик.

 

Думаю на него хуй забьют и правильно сделают, впрягаться за такого себе дороже, хер потом отмоешься.


Изменено пользователем SFH
Greaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открытых призывов не было, были завуалированные. Это тоже считается

ну с такой логикой можно так далеко зайти что пиздец, завуалированного можно понаходить чего угодно и где угодно

хз может тебе нравится романтика гулагов и т.д., но если ты считаешь себя норм челом, которому хочется чтобы люди говорили и дышали свободно, то не советую топить за такое


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Денима и напомню, что суды в РФ независимы от государственной власти

 

Ага, так и есть. Они зависимы от кого угодно, только не от государственной власти. 

От ментов, от бандитов, от богатеев-олигархов


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Синицу упекли технически по беспределу (призывов не было), но дефать его тоже сложно, т.к. он походу супер отбитый с пробитой башкой челик.

 

Думаю на него хуй забьют и правильно сделают, впрягаться за такого себе дороже, хер потом отмоешься.

тут таких пробитых пол топана самописных ботов-засранцев и чё, даже говна влепить им боятся за откровенную чушь

синице максимум 500р штраф или устное предупреждение, не 37ой же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синицу натянули на глобус


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну Синицу упекли технически по беспределу (призывов не было), но дефать его тоже сложно, т.к. он походу супер отбитый с пробитой башкой челик.

 

Думаю на него хуй забьют и правильно сделают, впрягаться за такого себе дороже, хер потом отмоешься.

тут таких пробитых пол топана самописных ботов-засранцев и чё, даже говна влепить им боятся за откровенную чушь

синице максимум 500р штраф или устное предупреждение, не 37ой же :lol:

 

походу ты один из тех пробитых, о которых пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

синице максимум 500р штраф или устное предупреждение
 

Как будто после этого он перестал бы заниматься этим? Его по хорошему в псих-больницу надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тут таких пробитых пол топана самописных ботов-засранцев и чё, даже говна влепить им боятся за откровенную чушь

синице максимум 500р штраф или устное предупреждение, не 37ой же :lol:

я бы добавил еще психиатрическую эспертизу

 

 


Ага, так и есть. Они зависимы от кого угодно, только не от государственной власти. 

От ментов, от бандитов, от богатеев-олигархов

Власть вся в белом, просто ей плохие бандиты и неверные менты мешают делать добро, звучит весьма правдоподобно. coolstorybob


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще раз все вписываются по корпоративной принадлежности, то дримхейз прямо таки обязан устроить пикет в поддержку синицы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже игра престолов против путина

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общество проснулось-улыбнулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не путин ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

евгениально


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если я испытываю желание стать шарлем анри сансоном для действующей власти и мусоров, меня могут посадить за такую метафору?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ведь у этих пидорасов заканчиваются ресурсы, а нас готовых стать шарлем становится только больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ситуацию в коридорах власти узнаю только из постов дримхейза


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Турчак: На видео отчетливо видно, что Павел ни на кого не нападал

 

Андрей Турчак: Ситуация, в которой оказался актер Павел Устинов – вопиющая несправедливость. Это невозможно игнорировать или промолчать.
В сети полно видеороликов с места задержания. Я пересмотрел многие по несколько раз. На любом из них видно, что парень просто стоял возле метро. Он никого не трогал, не нарушал общественный порядок и, конечно, не ожидал задержания.
В момент задержания, он естественно попытался увернуться.
Да, сотрудник Росгвардии упал, споткнувшись. Но на видео отчетливо видно, что Павел ни на кого не нападал, не толкал, даже не трогал.
Почему суд не принял во внимание эти видеозаписи? Почему человеку выносят обвинительный приговор, не дав стороне защиты возможность представить все доводы?
Это нечестно и несправедливо.
Когда дело будет рассматриваться в суде вышестоящей инстанции, должны быть учтены все без исключения аргументы стороны защиты Павла Устинова, приняты во внимание и тщательно изучены все видеозаписи, очевидно, являющиеся неопровержимым доказательством невиновности Павла Устинова.
Сотни, тысячи неравнодушных людей со всей страны сегодня справедливо возмущены. И это понятно.

 

 

миниразбор видоса с правильного ракурса

Чисто по видосу, как я вижу:

0:05 - сразу ошибка, не надо было сопротивлять, дальше простой принцип: убегаешь - виноват

0:07 - достаточно техничный удар правой рукой с разворотом корпуса - вероятно, была попытка нанести удар в районе шеи, но не достал

0:08 - правое колено устремляется в паховую область

0:21 - левое колено в паховой области

0:40 - чувак роняет полицейского, при этом всем своим весом давит ему на довольно хрупкую ключицу, при этом полицейский сам весит не мало и находится в динамике

0:43 - удар в ключицу такой, что чувак чуть не выпускает из ладони намертво зажатый телефон, при этом левое колено летит куда-то в грудь полицейского

 

Дальше идёт довольно техничный разворот с попыткой удрать. Ну, вообще, по видео видно, что техникой владеет он хорошо, но понимания, что "Лучший бой тот, который не состоялся" у него пока нет, но это исправимо - в соответствующем учреждении у него будет достаточно времени на обучение.

 

 

Ну пиздец, глава родной партии подсирает Письхевера. Что теперь скажет поехавший дегрод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ведь у этих пидорасов заканчиваются ресурсы, а нас готовых стать шарлем становится только больше

:lol:  :lol:  :lol:

TAHK-TM понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...