Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 26   (0 пользователей, 26 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В Ширли-Мырли сказали, что жиды захватывают весь мир, так что не пустим! Нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Шульман в президенты

там и без шульман мастаков называть черное белым и генерить бесконечное количество пустой терминологии, затуманивающей очевидные вещи, хватает

там все ап из таких любителей гибридных войн, гибридных режимов и прочего пропагандистского гибридного кукареку состоит

 

 

Если ты не заметил - людям нравится кукареку ) Куда лучше заходит народу, чем какой то нудный и обстоятельный разбор ситуации. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шульман крутая кста, но ебать бы я её конечно же не стал.
А ещё у неё на ноге какая то страшная хуета. Огромное тёмное пятно или что-то вроде этого. Или это обычный человеческий некроз или инопланетная хуета, вселившаяся в бабёнку и вещающая через её рот лучи деструктива, что бы развалить сначала Россию, затем спровоцировать мировую войну, а в оконцовке ослабить планету и подготовить её к инопланетному завоеванию.
Либо первое либо второе.
Я больше ко второму склоняюсь, слишком уж складно стелет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Закрывать глаза на обсеры офк не надо. Но в моем понимании (касательно его персоны), положительный общественный импакт, который он привнес больше отрицательного импакта его зашкваров, а особенно в среде, где помимо него нет оппозиции. То есть рассматривать его персону только с отрицательной стороны зашкваров также глупо, как и только с положительной стороны. Я это хочу донести. 
 

Помимо него есть оппозиция, это не правда.

Ты видимо читал тред во время умного голосования. Там была ситуация с прекрасным коммунистом Жуковским и каким-то фошистом. Тогда все говорили, что Лёха долбаёб именно в контексте этой ситуации, а не в целом. Критика в его адрес на мой взгляд тогда была вполне заслуженная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шульман в президенты

там и без шульман мастаков называть черное белым и генерить бесконечное количество пустой терминологии, затуманивающей очевидные вещи, хватает

там все ап из таких любителей гибридных войн, гибридных режимов и прочего пропагандистского гибридного кукареку состоит

 

 

Если ты не заметил - людям нравится кукареку ) Куда лучше заходит народу, чем какое то нудный и обстоятельный разбор ситуации. 

 

зато людям не нравится сам факт того, что им нравится кукареку

шульман кукарекала, фейсбук писался от гениальности, голосов заебался и вопросил небо ЧТО ТЫ СУКА ПОДРАЗУМЕВАЕШЬ ПОД ЭТИМИ НЕСУЩЕСТВУЮЩИМИ ТЕРМИНАМИ, Я КАК САМЫЙ ЦИТИРУЕМЫЙ РОССИЙСКИЙ ПОЛИТОЛОГ ИХ ВСТРЕЧАЮ ТОКА В ТВОЕМ КУКАРЕКУ

и норм, академия о ней больше не высказывается в хвалебном ключе

ну а олигофренам проще канеш убедить себя что все врут и дальше кушать, но судить их мы не будем - кто на что учился


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там кстати Лёха высрал хуйню про пакт Молотова-Риббентропа. +1 Зашквар, скоро место на полке кончится


Изменено пользователем Лев Троцкий
BOJlWE6CTBO 24, RomanPope и Vaglevor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Закрывать глаза на обсеры офк не надо. Но в моем понимании (касательно его персоны), положительный общественный импакт, который он привнес больше отрицательного импакта его зашкваров, а особенно в среде, где помимо него нет оппозиции. То есть рассматривать его персону только с отрицательной стороны зашкваров также глупо, как и только с положительной стороны. Я это хочу донести. 
 

Помимо него есть оппозиция, это не правда.

Ты видимо читал тред во время умного голосования. Там была ситуация с прекрасным коммунистом Жуковским и каким-то фошистом. Тогда все говорили, что Лёха долбаёб именно в контексте этой ситуации, а не в целом. Критика в его адрес на мой взгляд тогда была вполне заслуженная.

 

 

Ты приводишь пример его локального зашквара, я же говорю о суммировании +импакта и -импакта. В целом, противоречий между нашим видением его персоны не вижу. Спасибо.

(Хотя выше мы видим, что находятся уникумы, которые рассматривают леху исключительно из локального -импакта, а никак не из совокупного суммированного импакта) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, добрый день. Долго читал форум и у меня возник вопрос, поэтому прошу местных на него ответить. Я допускаю, что в этой стране (и на форуме в частности) есть люди, которые действительно поддерживают + любят действующую власть. Но я никак не могу понять одной вещи, вот есть у нас банальные расследования Навального по поводу крупных гос. Чиновников (Медведе, чел который вызвал Навального на дуэль итд) так вот, мы ведь доподлинно знаем (знаем ли?), что те активы, которыми они располагают, они НЕ МОГУТ быть куплены на з/п обычного чиновника, следовательно здесь имеет место взятка/откат/итд. Так вот, у меня вопрос к поддерживающим власть юзерам, как можно продолжать голосовать за этих челов, если вам по ФАКТАМ указали на их коррупционную составляющую.

Вот только они прямо ничем не владеют (Навальный такой же темой и со своим фондом пользовался). То же расследование "он вам не Димон" показало, что у широкого круга знакомых Медведева есть большое число активов. В этом де-юре нет состава преступления и де-факто тоже. Поэтому никто с этого расследования не почесался.

Навальный все это связал, подал как ему нужно и приправил какой-то полнейшей чушью голословной за что потом ещё огреб от Усманова в суде.

 

Щас же большинство расследований это "он богатый я в гневе" без доказательств каких либо преступлений. А иногда расследования строятся на супер домыслах – например, какой-то мужик сказал, что Путин приезжал на эту дачу один раз = это дача Путина.

 

Почему не Навальный? Потому что он супер фрик. Он построил свою популярность за счёт критики власти, он не сделал ничего созидательного. Пункты его программы (которую они еле выдали к президентским выборам) уровня тостов и когда его начинают спрашивать конкретно как он собирается что либо реализовать (Крым, Кадыров, честные суды, коррупция), он плывет, не может ничего ответить. Ему плевать какого рода его паства, поэтому вокруг него аккумулируются русофобы, школьники, сумасшедшие и тд личности. И сам Навальный уже зашкварился в вещах, в которых уличает власть – в отмыве бабла (донаты в биткоинах), фальсификации (бланки для наблюдателей в 2018), использовании административного ресурса (доносы на Тесака и каких-то ещё челов), приближенных любимчиках (Волков). Плюс он никогда своих обосрамсов не признает даже если его перед фактом ставят.

 

Так что надеюсь будущее за системной оппозицией. Лдпр, кпрф, яблоко.

Yuriy1234 понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Шульман в президенты

там и без шульман мастаков называть черное белым и генерить бесконечное количество пустой терминологии, затуманивающей очевидные вещи, хватает

там все ап из таких любителей гибридных войн, гибридных режимов и прочего пропагандистского гибридного кукареку состоит

извинись

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всем похуй на лехины импакты, перед нормальными людьми задачи подсчета импактов не стоит

леха просто существует и совершает какие-то действия, нормальные люди при желании их комментируют

так как

а)нормальным людям не свойственно тратить буквы на чьи-либо похвальбы

б)леха так существует, что причины для похвальбы находятся только у поклонников его сериала(я не люблю однообразные шоу)

то выходит что выходит

НИКТО кроме тех кому за это платят не выступают в роли каких-то перманентных хейтеров лехи, просто он настолько часто делает хуйню, что и комментарии на его деятельность выходят строго такие


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Лёха высрал хуйню про пакт Молотова-Риббентропа. +1 Зашквар, скоро место на полке кончится

Как хорошо что у ответственного за всю страну кончелыги место не заканчивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там кстати Лёха высрал хуйню про пакт Молотова-Риббентропа. +1 Зашквар, скоро место на полке кончится

подвинь коммунистические зашквары

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Шульман в президенты

там и без шульман мастаков называть черное белым и генерить бесконечное количество пустой терминологии, затуманивающей очевидные вещи, хватает

там все ап из таких любителей гибридных войн, гибридных режимов и прочего пропагандистского гибридного кукареку состоит

извинись

 

никогда не давай повода открывать рот этому калоприёмнику плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тоже


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Шульман в президенты

там и без шульман мастаков называть черное белым и генерить бесконечное количество пустой терминологии, затуманивающей очевидные вещи, хватает

там все ап из таких любителей гибридных войн, гибридных режимов и прочего пропагандистского гибридного кукареку состоит

извинись

 

никогда не давай повода открывать рот этому калоприёмнику плиз

 

ты опять концы перепутал

я - раздатчик, приемник - твой рот


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Шульман в президенты

там и без шульман мастаков называть черное белым и генерить бесконечное количество пустой терминологии, затуманивающей очевидные вещи, хватает

там все ап из таких любителей гибридных войн, гибридных режимов и прочего пропагандистского гибридного кукареку состоит

извинись

никогда не давай повода открывать рот этому калоприёмнику плиз
если калоприемник будет закрыт, то куда говно поступать будет?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иисус вообще-то был коммунистом

Он был плотник

 

пролетарий, короче

 

Он самый. А коммунистами были первые христиане, ибо приносили всё, и брали, сколько надо.

жадные потому что нищие

тут можно напомнить притчу

Вопрос №2.

 

Заметил, что на форуме есть та прослойка население, которая типа «над этим всем», т.е. им, очевидно, не нравится действующая власть, но и Леху они тоже хейтят.

 

Вопрос опять к ним : я понимаю, что в мире киберпанка (россия 2019 год), за лехой навальным множество зашкваров (а в силу его публичности, любой зашквар умножается на 100), но тем не менее, он (его организация) чуть ли не единственная орга, которая хоть как-то уличает местных «царьков» в их коррупции. В силу полного отсутствия оппозиции в стране, его ФБК ведь реально стал топ2 *партией* по силе. Так вот, понимаю, что его можно не поддерживать в силу не реалистичности его идей или по каким-то другим причинам, но как можно относиться к нему с хейтом? Ведь чел не имея гос. Баббла, не имея гос. Аппарата, умудрился сделать ФБК, который РЕАЛЬНО делает расследования и уличает царьков в их же зашкварах.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

 

Дальше я мог бы по пунктам разъебать тобой написанное, но 1. мне лень и 2. попробуй понять, какую хуйню ты написал самостоятельно


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...