Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ThunderFortress

Дохнет 7 винда(?), сейчас апгрейжу железо и беру лицензию 10ки.

Рекомендованные сообщения

Без обид, но зачем мне раз в квартал делать новый ключ через кмс, когда можно купить за 200-300 рэ оригинал?


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после активации на автомат задачу ставишь одной кнопкой (всё сделает сама), которая будет где-то на видном месте, больше не вспоминаешь (никогда)(только в задачах останется кмс)


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупка ключа, который дает ровным счетом нихуя, точно звучит как дерьмо


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

активирую твою винду за 150рублей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

апгрейд был дополнительно продлен на год для инвалидов (буквально), но и этот год уже два года назад закончился

и даже если ты всё же сможешь апдейтнуться, оно технически не будет линцензионным, так что смысл ебаться вообще

сейчас некоторые крякнутые 7-ки каким-то чудом после апдейта становятся лицензионными, хз как так))

 

 

если винда перестала ругаться, что нет лицензии, это не делает ее лицензионной, иначе бы все кряки были лицензиями

если захотят доебаться, узнают, что ты нихуя не платил, и эта "лицензия" успешно слетит.

 

Где-то я что-то помню была новость, что майкрософт вообще пихуй стало на эти лицензии. И я с этим согласен, потому, что 10-ка активируется чуть не любым ключом семерки с любого ноута, при этом не важно какое издание. Если не подходящее, то оно качает обнову выпуска и все один хрен активируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

им пихуй было потому что у них была цель как можно больше народа согнать на десятку, тк судя по всему они дальше будут только апдейты на нее накатывать, а новых версий не будет, либо очень не скоро.

регулярно в топиках пишут, что после очередного апдейта кряк слетел нахуй, захотят, всех на кол посадят, но им пока нет смысла, всё равно ведь платить не будете, хоть не сидите на устаревшем дерьме, которое им поддерживать не хочется.

WhatTheHell понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

coolstorybob

Лучше подскажите как купить ключ минуя пейпалы  pepehands

сфоткай ключ на ноуте знакомого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

coolstorybob

Лучше подскажите как купить ключ минуя пейпалы  pepehands

сфоткай ключ на ноуте знакомого

 

pepehands


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...