Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

КАК ЗАКАЗЫВАЛ БЛЯТЬ :pray:  :pray:  :pray:

ну найс, я как раз работаю все выходные

 

кстати интересный факт у зджина порвало очко сильнее чем у всего топана вместе взятого с того что какой то хуй позарился на его дошики

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

уопщэм:

Надо признаться женекVSартас интереснее войны доширачников


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

 

 

:megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Сука, всё что нужно чтобы показать свой отсутствующий айсикью блять.

Прям представляю как жирный пидор сидел, и попердывая нажимал на смайлики.... Слюна стекала на пол после каждого клика, пидор был доволен собой. 

 

ебать,ты называешь меня пиздаболом,а если я спрошу с тебя пруфов,что навали у тебя в хо,ты ее уберешь и скинешь скрин без нее,деревенщина-говно,угоманись,я понимаю что 4 сотки баксов в деревне это на поесть,а на остальные потребности тебе не хватает и ты заходишь на дотерский форум,выплевываешь дерьмо,но все же! 

Кстати ты,деревенщина,мог бы включить свои мозги(а их нет) и пойти гадалкой поработать в мск,а нет,ТЕБЕ БЛЯТЬ ТОЛЬКО НА ОДНУ ДОРОГУ В МСК=это полмесяца безудержного фарма

 

Сука прекрати швквариться, квоть тогда всё сообщение долбоеб тупорылый, я тебя тоже в ХО поставить не могу (а жаль, отвешивал бы тебе поджопники, правда чревато, ботинок мог застрять в жирной жопе), да и твои пророчества говно полное, не сбываются нихуя (для пиздоболов неудивительно, с ними вечно такая херня приключается). Нет блять, тупорылый цыганский кентавр доебался до вырванной из контекста фразы, охуеть тупейший интеллектуал дегроид. 

 

 

кстати интересный факт у зджина порвало очко сильнее чем у всего топана вместе взятого с того что какой то хуй позарился на его дошики

Щас бы зариться на дошики жирного уебка, на кентавре. 


Изменено пользователем ARTtriant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из последних ~~30 страниц топана понял, что я достаточно скучно живу  :hmm:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зависть плохо, кончишь от рака ох вейт, ведь кончают в тебя...

только долбоебы продают на фанпее

когда можно в два раза дороже продать на любой иностранной площадке

 

разве что если ты бомж у которого только вебмани есть, которое все уже давно удалили

 

SHAME 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лижка балдеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только долбоебы продают на фанпее

когда можно в два раза дороже продать на любой иностранной площадке

 

разве что если ты бомж у которого только вебмани есть, которое все уже давно удалили

 

SHAME 

 

Я обычно продаю 2-оим которые мне дают выгодные курсы, один в евро, второй так как из России, то в баксах, но получаю рубли (ебаная палка).

Тут я планировал забить, пэтому слил 2 миррора по дешевке, а потом чето один джевел продался. другой, и тут всё заверте...... крч у меня снова 20+ джевелов ценой больше 20+ экзов (и еще около 30 по 10-20) и 4 миррора сейчас готовых. Но активно торговать прекратил.

 

А ну и офк Shame on me, фанпей рили помойка.


Изменено пользователем ARTtriant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть Скрилл
есть Нетеллер
можно получать в валюте как я делаю
есть куча разных способов

палку завексти долларовую тоже можно если знать как  pepethink

 

а тем временем софтовые мирроры на ПА по 150+

а ХЦ вообще нет, можно монополировать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только долбоебы продают на фанпее

когда можно в два раза дороже продать на любой иностранной площадке

 

разве что если ты бомж у которого только вебмани есть, которое все уже давно удалили

 

SHAME

Я обычно продаю 2-оим которые мне дают выгодные курсы, один в евро, второй так как из России, то в баксах, но получаю рубли (ебаная палка).

Тут я планировал забить, пэтому слил 2 миррора по дешевке, а потом чето один джевел продался. другой, и тут всё заверте...... крч у меня снова 20+ джевелов ценой больше 20+ экзов (и еще около 30 по 10-20) и 4 миррора сейчас готовых. Но активно торговать прекратил.

 

А ну и офк Shame on me, фанпей рили помойка.

Какие курсы у твоих баеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть Скрилл

есть Нетеллер

можно получать в валюте как я делаю

есть куча разных способов

 

палку завексти долларовую тоже можно если знать как  pepethink

 

а тем временем софтовые мирроры на ПА по 150+

а ХЦ вообще нет, можно монополировать

жаль их не покупают  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето зашел на стандарт распродать шмотки и никто ниче не покупает, это норма?там че 2 с половиной человека играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чето зашел на стандарт распродать шмотки и никто ниче не покупает, это норма?там че 2 с половиной человека играют?

Полторы калеки, хотя мои синтез шмотки по 100-200 экзов ушли, видимо всё же ES билды на стандарте в мете, остальное как-то не продается.

 

 

 

Какие курсы у твоих баеров?
 

Последний 0.44$ (вчера) причем комиссию палки баеры берут на себя.

 

 

 

палку завексти долларовую тоже можно если знать как

Да я тоже знаю, и есть альтернативная палка для этого, но почти не юзаю. Все равно при выводе на карту трансфернёт в рубли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Все равно при выводе на карту трансфернёт в рубли.

кек

ну тогда банк меняй хз

я нормально валюту вывожу на карты разными способами, на доларовые карты 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля палки комиссии проверенные байеры, всё так с понтами обсуждается, а на деле ссаные 500-700 бачинских которые даже у нас в Астане ( Казахстан страна даже хуже рашкинской экономики)  Не считаются деньгами, ну в соло ещё норм жить, заводишь бабу = пизда, и не дай боже живёшь один а не с родителями, сам рмт ещё с 14х годов, но в ваши разговоры не встреваю ибо стыд


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен гайд на дюп вардоджей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кек

ну тогда банк меняй хз

я нормально валюту вывожу на карты разными способами, на доларовые карты

 

Братишь, нахуа? У тебя другая специфика, мне просто поиграл, вывел, скатался в отпуск, купил ченить для машины и дома, и норм. 

 

 

 

Бля палки комиссии проверенные байеры, всё так с понтами обсуждается, а на деле ссаные 500-700 бачинских которые даже у нас в Астане ( Казахстан страна даже хуже рашкинской экономики)  Не считаются деньгами, ну в соло ещё норм жить, заводишь бабу = пизда, и не дай боже живёшь один а не с родителями, сам рмт ещё с 14х годов, но в ваши разговоры не встреваю ибо стыд

Я ваще хз как можно жить на одном РМТ, хотя я хз как там в Казахстане, но Астана вроде не из дешевых город, чи не?

 

 

 

ВТТ мою рарку на две ваших

Меняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен гайд, как продавать вещи на пермо хк


 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну заходишь на фанпей пишешь продам челы приходят покупают
обращайся :^^:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот Астана ещё и самый дорогой, только как это успевать играть по 12 часов в день + работать? Не ну сидеть в хо при боте, это я понимаю, но таких 1%


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...