Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

 

 

ну заходишь на фанпей пишешь продам челы приходят покупают
обращайся

monkamega  monkagiga


 

 

а тем временем софтовые мирроры на ПА по 150+

Что за ПА  zatrolka_tupostu  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето зашел на стандарт распродать шмотки и никто ниче не покупает, это норма?там че 2 с половиной человека играют?

Я на реддите нашёл чела со стандарта, который скупает шмотки с уценкой, как в ломбарде, где-то -30% от рынка, попробуй также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля палки комиссии проверенные байеры, всё так с понтами обсуждается, а на деле ссаные 500-700 бачинских которые даже у нас в Астане ( Казахстан страна даже хуже рашкинской экономики)  Не считаются деньгами, ну в соло ещё норм жить, заводишь бабу = пизда, и не дай боже живёшь один а не с родителями, сам рмт ещё с 14х годов, но в ваши разговоры не встреваю ибо стыд

чел, ну куда тебе в бизнес

сиди в астане,  наслаждайся природой


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенитчик сколько в месяц гривень поднимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в моём посте я просил тебя взять меня в свой бизнес ебанько)) не пиши мне


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел пишет не надо в бизнес

а сам в личку за подробностями

ножками топ-топ-топ roflanebalo


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя псих растройство ? Я даже в 3 промиле опьянении не написал бы рандому с пд о помощи, лети ка нахуй деб


Изменено пользователем imbamaNia-

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имбамания я против тя ни че не имею, но ты написал о том что если заводишь девушку то вообще пизда не хватает, мне показалось или ты ебанат ? И натурал в 2020?


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показалось офк  pepethink , баба это траты не понимать этого быть глупым


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

phantom assasin

Нахуй фантомке экзы на стандарте по сто писят?  zatrolka_tupostu  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я на реддите нашёл чела со стандарта, который скупает шмотки с уценкой, как в ломбарде, где-то -30% от рынка, попробуй также
 

Дай линк братишка, я ему свои 9 вкладок архивного дерьма солью нафиг.


 


для эксперта котировок и биржевого гения, ты как-то хуево пользуешься гуглом

https://www.playerauctions.com/

В чем отличие от фанпея? О.о 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди в чате фанпея еще скинуть ссылку на па, а то мало далбоебов руских там и так , нужно больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанпей в гугле не индексируется, если потенциальный клиент будет гуглить предлы то не найдет

 

а если найдет сам сайт то без реги нихуа не увидит

ну и фанпей помойка для перекупов

нормальные люди продают прокачку задорого для буржуев нанимая лошков с фанпей которые за 50р в час работают


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адгард + prodota.ru##.post_ignore

 

 И топан опустел  pepehands

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пс, бизнесмемы, может вы съебете из топана куда-то в другое место обсуждать эти темы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

секретные ссылки на сайты с первой страницы гугла, секретные т16 аллевейсы, секретные флип страты, секретные скриншоты ВМ с ботами, пездос продота чиста сериал про спец агентов

ulcerrock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше секреты держать в тайне

дример, удали пост


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...