Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

а смысл от этого боди? ес сильно вниз просядет энивей по сравнению с дефолтным джофри


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без еса 8к ехп или с есом 20к+ хмммм =)


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

без еса 8к ехп или с есом 20к+ хмммм =)

6500 7200 c Джофри, с телом 7кХП 5800 щита. Офк можно гораздо больше если сменить амулет, но будет минус зомби.

И да, я тут по заветам ильича еще с хастой бегаю, нраиццо.


BTW Титан, продай пояс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя там небось на слэме меньше 100к дмг  monkagiga

офк это тебе самому решать достаточно ли дмг-скорости-дефа, но я варианты без 2хенд вепонов на барон зомбях рассматриваю лишь на лиг старт

 

 

https://i.imgur.com/hbj6yXs.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у тебя там небось на слэме меньше 100к дмг  monkagiga

офк это тебе самому решать достаточно ли дмг-скорости-дефа, но я варианты без 2хенд вепонов на барон зомбях рассматриваю лишь на лиг старт

 

Эм, у меня палка как у Титана, разве что без Inspiration (все равно на зомбях не работает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ну ваш этот плаер аукшн хуйня ебаная. надо было куптиь екзов там зашел блять вбил бхк ну и купил самый заебись по прайсу. в итоге нахуй оказывается что я купил не на бхк а на стандарте потому что я не заметил что первые 3 оффера эта ебаная хуйня рекламная ну и отменил короче заказ. не ебу там возвращают на баланс сайта или обратно на карту, но я написал банку и мне сказали, что если меня с рефандом нахуй пошлют и деньги обратно не отправят, то попробуют вернуть потому что это незаконченная операция


Там короче написано

 Please do not file a chargeback or reversal with your payment institution until 48 hours has lapsed, as this will result in the permanent banning of your account from PlayerAuctions.

а мне похуй если не вернут на баланс карты то банк разберется 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо хуесосам , что пустили лунтика на па  :eeerock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фанпее один хуй выгодней только если какие-то гении берут заказы на па и за копейку их на фанпее долбаебам с завода передают, то это единственный плюс сайта


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WaSDfVd.png

 

:prayshit:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


WaSDfVd.png

 

:prayshit:

 

В конце приедешь на бутылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть через скордж ароу на ССФ

Земля мне пухом

сошел с ума пока до блад акведука дополз :avtorklif:


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато потом всех щелкать будешь kaifstelish


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheMuzzak.jpg


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unknown.png


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато потом всех щелкать будешь kaifstelish

В ССФе... Ага, ага.

TheMuzzak.jpg

Кто не фапнул на нижнюю часть тот пидр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля от скуки плющит уже. начал присматривать за кладбищем если кто понимает


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни ток не бейте сильно, че пофиксить что б хоть какой то урон был?

https://pastebin.com/mG03mYB9

Выживаемость вроде норм, но урона тупо нету.

Кое как скрафтил пушку, вроде и броня норм, пушку б купил но на рынке норм нету, а я и эту еле сделал.

Хз че б поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять чел если тебе 25 экзов не помогли то это уже пизда а не билд


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...