Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

с ребятами жмем логауты на софте

задавайте ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умирать от маракешей было дозволительно в легион лиге

сейчас не получается, им дамаг порезали раза в 2  pepethink

френд на тсе раз 8 сдох

тупо орал с него,новый день=новый чар,заходит на глешер фармит день и дохнет от него и по новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну и что? а как смотряца билды для шорт лиг? кого больше аппнули тот билд и сделаю?

 

 

Всяко лучше бегать и ссаться каждого угла. 

 

Типичный хардкорщик: 

 

откуда у тебя такая травма, что ты боишься всего на хк лиге? я играю на хк почти так же, как и на ск, только чуть лучше обдумываю, смогу ли я зачистить карту и не шотнут ли меня там, это занимает 1 минуту, открыть поедб и посмотреть урон и хп босса, в остальном же все так же, как и на ск,  на ск я тоже релог жму, и что теперь, давай ск челиков поливать, за то, что они через релог сотый левел без проблем берут, почему ты этого не делаешь? к тому же еще один минус игры на софткоре, там на много больше челов заигнорят твой оффер на покупку предмета ведь они ЗАНЯТЫ видите ли хотя и сами выставили другой предмет на продажу отговорка про "я выставил этот предмет на лиге а его на стандарт перекинули" не работает так как вам даеца больше недели пока лиги не существует чтоб разобрать весь ящик и убрать все ненужное, да и давно в настройках пое маркета есть настрока при которой показывают предметы в продаже лишь на той лиге, на которой ты играешь сейчас, MaPy0Ib.png единственный плюс именно СТАНДАРТ софткора в том, что ты можешь собрать миррор шмот за копейки и играть в свое полное удовольствие как тебе угодно или же тестить свои странные билды, в другом же случае, я не вижу смысла играть на софткоре

 

 

p.s я еще посмотрю на тебя, когда у тебя 8к часов в игре будет, как тебя будет тошнить от софткора, ты либо игру забросишь, либо на хк/ссф уйдешь


Изменено пользователем Programmist

 

Скрытый текст

Poppy.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел что ты там нахуй написал съебись нахуй со своей стеной к своему кумиру в топик 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль таких друзей на стеклянном говне шо с трудом переживает случайный волатайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный аспект любого билда на хк это логаутмакрос-остальное опционально
Так и хочется задать вопрос даунам,что с ним играют-Зачем вы на хк если вы жмете логаут в любой непонятной вам ситуации,даже когда явно видно что персонаж сейчас умрет за 0.1с они все равно его пытаются нажать.
На ск и то сложнее играть ибо теряешь 10% опыта каждый раз когда умираешь не пользуясь логаутмакросом-вот где настоящий хардкор-без шуток кстати.

Все кто с макросом играет на хк-это волевые девочки или бараны что повторяют за волевыми девочками.Те кто играет на хк без макро и не пытаются в ручную выходить когда припрет/или они ошиблись-вот где адекватные хардкорные игроки,но я хз можно ли таких найти сейчас-среди сотни стримеров наверно 1 есть такой и то я чет не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный кого видел истерично жмакающим логаут макро это папаша

как он ваал темпл закрывал это хахачка невероятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневался, что тема наберет 200 страниц
но тут повылазили синие эксперты обсуждать логаут макрос  :lol:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кстати нахуя что-то менять на хц

помоему это как раз таки идеальная система для игроков умеющих в катку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю все ваши екзы по 0.2 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневался, что тема наберет 200 страниц

но тут повылазили синие эксперты обсуждать логаут макрос  :lol:

к сожалению, их доводы повторяются

воруют друг у друга одну и ту же пасту с рутард форума :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сомневался, что тема наберет 200 страниц

но тут повылазили синие эксперты обсуждать логаут макрос  :lol:

к сожалению, их доводы повторяются

воруют друг у друга одну и ту же пасту с рутард форума :(

 

угу, только за 200 страниц ничего лучше этой пасты тут нет honkler


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за видос про скорпиона можетое скинуть?: 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный аспект любого билда на хк это логаутмакрос-остальное опционально
Так и хочется задать вопрос даунам,что с ним играют-Зачем вы на хк если вы жмете логаут в любой непонятной вам ситуации,даже когда явно видно что персонаж сейчас умрет за 0.1с они все равно его пытаются нажать.
На ск и то сложнее играть ибо теряешь 10% опыта каждый раз когда умираешь не пользуясь логаутмакросом-вот где настоящий хардкор-без шуток кстати.

Все кто с макросом играет на хк-это волевые девочки или бараны что повторяют за волевыми девочками.Те кто играет на хк без макро и не пытаются в ручную выходить когда припрет/или они ошиблись-вот где адекватные хардкорные игроки,но я хз можно ли таких найти сейчас-среди сотни стримеров наверно 1 есть такой и то я чет не уверен.


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем нужен логаут если можно прожать ваал молтен щит

 

(и умереть от дегена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


На ск и то сложнее играть ибо теряешь 10% опыта каждый раз когда умираешь не пользуясь логаутмакросом-вот где настоящий хардкор-без шуток кстати.

Супа хардкор :lol: НАСТОЯЩИЙ ХАРДКОР honkler 

10% отбиваются на 99 за 3 часа мапинга, новый чар до 99 явно не 3 часа.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да бля, Апельсину можно ваще не отвечать насчет хк, он в отличие от остальной шарашки пасты просто хуярит (за Костяна молчу ваще)


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук получается забайтился на пасту :fffuuu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Что? Дроед, рили, Апельсин эту пасту кидал два десятка раз.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...