Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.15 Blight

Рекомендованные сообщения

да ты че ебанутый какие скрины, спроси у всех задротов кто играл в нее сколько с альвы сыпало, год лиги прошел где скрины говорит

если бы можно было как то отсеять скрины с пд - скинул бы, а так сам ищи в старых топанах хули , опрвоергать то что с альвы сыпало х10 от того что сыпет с блайта = быть дауном(учитывая еще что на альву норм билдом ты тратил 10 секунд а не 60)

@Zadroti

 

 

 

на 1 день зашел в ендгейм лиг контент кста, очень интересная сложная балдежная лига

 

никто не лутает профиты, но ссф дурачок лутает, понимаю

у тебя же есть полюбасику карты сейчас, обмаж карту 3 маслами и зафрапси и подними весь лут , посомтрим сколько ты кинешь в нее и сколько получишь  honkler

Где скрины с инкуршен лиги?

 

Для тебя профит исчесляется в дошираках, для меня почти в любом луте. Подпиваснику хватит пары хавосов и удовольствия от блайт мапы, которое они и получают(сужу по редиту хуле делать).

Карты коплю на патч бтв, шо бы х2 профит залутать :buba:

 

бля как же в голос с этой хуйни. удовольствие от того что бы обмазать карту в 300си у лутануть с нее в лучшем случае 10 миксед дропом, ебаааать. Просто разводка на лоха галимого от лызой гниды, он вейстит твое куренси и не даем взамен ретерны, а ты говоришь что это ахуенно спасибо дайте еще  :prayshit:

Твое 300СИ уже говорит о том, что ты мыслишь ТОЛЬКО ПРОФИТОМ ЗАБЫВАЯ ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ АБСОЛЮТНО.

Ты не обязан мазать её 300 си, можешь самым дешевым маслом хоть помазать если хочешь.

 

Да я так и говорю, я был бы только рад, если бы крис выдавал эти мапы не так редко как сейчас, а хотя бы каждую 3-4 мапу + сделал бы возможность её сделать т16. Их очень мало падает и это единственное шо мне не нравится пока. Еще можно придратся, шо милибилды сосут хуяку, но кто в здравом уме милибилдом играть будет  :buba: 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так погодите, дроед на ссф играет? omegalul  omegalul  omegalul

 

че вообще спорить тогда? ссф это же как оффлайн игра, можно вообще поставить диаблу2 и "норм" фармить там, убивать демонов, очень весело honkler (ну или w3 тавер дефенс мапку скачать и играть)


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну правильно, в отличии от вас доширачников я ИГРАЮ в игру, а не смотрю шо профитно, а шо нет.


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клоун ты играешь в гриндилку...

 

если мапа не дает профита - нахуй ее бежать? можно просто альт+ф4 и будешь в плюсе honkler


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Твое 300СИ уже говорит о том, что ты мыслишь ТОЛЬКО ПРОФИТОМ ЗАБЫВАЯ ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ АБСОЛЮТНО.

Ты не обязан мазать её 300 си, можешь самым дешевым маслом хоть помазать если хочешь.

 

Да я так и говорю, я был бы только рад, если бы крис выдавал эти мапы не так редко как сейчас, а хотя бы каждую 3-4 мапу + сделал бы возможность её сделать т16. Их очень мало падает и это единственное шо мне не нравится пока. Еще можно придратся, шо милибилды сосут хуяку, но кто в здравом уме милибилдом играть будет  :buba:

 

чел я открыл эту хуйню с которой лезут мобы со всех щелей и они умирают, но у меня на ай7 падает фпс до 50-60, при всем при этом молотки на все ебало над каждой башней , когда достаточно построить 3-5 башен что бы дефать трон и убивать стороны.

Не вижу в этом никакого челенжа сложности, спрашивается нахуй это фармить если это 

а) не сложно 

б) не интересно

в) не приносит фана

г) не приносит профита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клоун ты играешь в гриндилку...

Если мне доставляет процесс, то какая разница гриндилка это или нет?

 

 

 

Твое 300СИ уже говорит о том, что ты мыслишь ТОЛЬКО ПРОФИТОМ ЗАБЫВАЯ ПРО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ АБСОЛЮТНО.

Ты не обязан мазать её 300 си, можешь самым дешевым маслом хоть помазать если хочешь.

 

Да я так и говорю, я был бы только рад, если бы крис выдавал эти мапы не так редко как сейчас, а хотя бы каждую 3-4 мапу + сделал бы возможность её сделать т16. Их очень мало падает и это единственное шо мне не нравится пока. Еще можно придратся, шо милибилды сосут хуяку, но кто в здравом уме милибилдом играть будет  :buba:

 

чел я открыл эту хуйню с которой лезут мобы со всех щелей и они умирают, но у меня на ай7 падает фпс до 50-60, при всем при этом молотки на все ебало над каждой башней , когда достаточно построить 3-5 башен что бы дефать трон и убивать стороны.

Не вижу в этом никакого челенжа сложности, спрашивается нахуй это фармить если это 

а) не сложно 

б) не интересно

в) не приносит фана

г) не приносит профита

 

1) Тебе не сложно, нек-ые люди не могут пройти даже не имея лагов. + нек-ые лейауты и боссы + мап моды могут доставлять трудности.

2) Тебе не интересно, а мне дпоустим интересно. Редит говорит им интересно, но просят, что бы волны пускались ВОЛНАМИ, а не постоянно шли, что бы успеть построить товеры. И да им интересно.

3) Исходя из 2го пункта фан есть.

4) Приносит. Бафнут реварды+ масло если сделают шо бы падало мб и доширачникам профитно будет :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>доширачник
>не купил ай9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные доширачники опять засрали годную лигу

Хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рэкласте :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные доширачники опять засрали годную лигу

Хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рэкласте :fffuuu:

Как говорится, терпите до 4.0 и будет вам профит kaifstelish


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные доширачники опять засрали годную лигу

Хватит бухтеть и дестабилизировать ситуацию на рэкласте :fffuuu:

Так дестабилизируют в Ориате, а бузотеров на Рекласт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дроед будто в глаза долбиться и двигает то одно то другое, страницу назад пишет реддит дауны(что правда), сейчас - реддиту нравиться = лига фановая zemlyapuhom

 

будто читаю артаса roflanebalo пзд блять, ("нек-ые люди не могут пройти даже не имея лагов")некоторым и шнурки тяжело завязывать но ПоЕ не об этом...

 

лан пойду спать лучше


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дроед будто в глаза долбиться и двигает то одно то другое, страницу назад пишет реддит дауны(что правда), сейчас - реддиту нравиться = лига фановая zemlyapuhom

 

будто читаю артаса roflanebalo пзд блять, ("нек-ые люди не могут пройти даже не имея лагов")некоторым и шнурки тяжело завязывать но ПоЕ не об этом...

 

лан пойду спать лучше

Если ты не понял, то мне лига нравится и редит я привел как пример где можно брать хоть какую-то статистику. :like:

А ты не думал, что в пое играют люди с разным скиллом? Не все такие игорьки которые лутают по экзу с каждой мапы и левым пальцем мезинца убивают уберелдера на 68 уровне как мотел.

Спокойной ночи.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю зачем что-то кому-то доказывать. Мне эта лига нравится больше Легиона, так как я могу играть в контент практически на любом билде, имея достаточный дпс. Сейчас еще пофиксят лаги и вообще будет збс.

В легионе меня постоянно шотали всякие рарники, пока я не пересел на имбу циклонера.

По наградам да, лига гораздо хуже, но по играбельности лично для меня она приятнее.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гребаные дошики

 

уууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри дроед

не важно кто ты - зелёный, синий или красный. все мы в одной лодке 

детектить и банить ботов - дело 5 секунд (открыть трейд, тыкнуть в чела с 5к хованов, увидеть у него перса 2 лвла с 1 челенжом. интересно откуда 5к СИ)

что в игре? екз 160 на четвертый день и 100 ботов лунтика, которым ты вынужден спамить, что бы среди них попасть на реального чела, который тебе кинет инвайт - это факт

ггг это понимают - это факт

у ггг выбор - банить ботов или срать игрокам в рот

они выбирают второе - это факт

а ты их дефаешь. 

 

а почему они не банят ботов? 

я вот методом дедукции пришёл к выводу, что они боятся тенцент. онлайн плохой, начнут банить - станет еще хуже.

а почему онлайн плохой? (под конец лета, когда во всех других онлайн играх он начинает расти) - потому что плохая лига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто все в школе и мета не та  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

смотри дроед

не важно кто ты - зелёный, синий или красный. все мы в одной лодке 

детектить и банить ботов - дело 5 секунд (открыть трейд, тыкнуть в чела с 5к хованов, увидеть у него перса 2 лвла с 1 челенжом. интересно откуда 5к СИ)

что в игре? екз 160 на четвертый день и 100 ботов лунтика, которым ты вынужден спамить, что бы среди них попасть на реального чела, который тебе кинет инвайт - это факт

ггг это понимают - это факт

у ггг выбор - банить ботов или срать игрокам в рот

они выбирают второе - это факт

а ты их дефаешь. 

 

а почему они не банят ботов? 

я вот методом дедукции пришёл к выводу, что они боятся тенцент. онлайн плохой, начнут банить - станет еще хуже.

а почему онлайн плохой? (под конец лета, когда во всех других онлайн играх он начинает расти) - потому что плохая лига.

Гениальные выводы :pray:

На прошлых лишках они тоже не банили ботов на первой неделе насколько я помню.

Почему они не банят ботов отдельная тема, но я совсем не думаю, что это связано с показателем онлайна.

Бетреял тоже многим не понравился, но это была самая успешная лига по онлайну из-за реворка мастеров и крафта.

 

Если брать тот же стим чартс, то вначале лиги вернулось не так много плееров, как во 3ех прошлых.

Я бы больше поставил на то, шо вов клосек+не всем нравится идея товер дефенса, но сам имплемент тем кто играет и кому понравился им лига зашла. А тем кому товер дефенс не понравился, те даже в пое не заходили.

Синтезиз тоже многим не понравился и лишку так же поливали говном вначале, но вернулось народу больше.

Вообще я более уверен, что это связано с тем, что товердефенс не всем заходит и то, что не было таких больших изменений типо как мастера в бетреяле, милиреворк в легионе.

Я такое же нытье слышал и про дельв, и про бетреялов, и про сентезиз каждый раз почти одно и тоже +-.

 

Лично мне лига нравится, редиту +- нравится. Стоишь чилиш башенки строешь, немног потееш на блайт мапах получаешь профет, через месяц доделают как было с ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ЛИГОЙ ДО ЭТОГО. Ток доширачники ноют ей богу


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...