Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

468 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость coali1

ебать вы долбоебы:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 1 час назад:
iloveurmommy написал 2 часа назад:

Какая блядь зелень вы вообще понимаете, что вам нужно нанести 3.200.000 урона? и кстати 100 резиста у хилов это смерть, если в них попадает колба

 

ну ты пернул нормально, а какие варианты тогда? собирать дпс гир и жертвовать айс резом, так толку от дпса, если ты от ауры подохнешь

в зеленке ты не убьешь, по факту, фармить треш в наксе фармить руны рогами, покупать руны собирать нормальный фрост рес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Сюда говно

3b79414e3355a713c82e2dfa99f10155.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ору с коали, как обычно, несёт несусветную хуй-нююююю. Мне уже нахуй посылать лень, хз ... просто критическая³, чел ...


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Завидуй молча пёс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, а ну, быстро пошёл травку щупать и руду копать на варе, а то не успеешь нафармить химию к наксу.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Я буду всю химию покупать к рейду,там в 5 утра хуилиард ботов бегает,долбоебы на близах никого не банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, сука, 3 претендента на слезу было, один ролит 16/120, я думаю ну все, она моя и что бы вы думали, ролю сука 19/120 как же жопень сгорела 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Щас бы спустя тыщу лет без слезы как бомж лазить:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ankh написал 1 час назад:

блядь, сука, 3 претендента на слезу было, один ролит 16/120, я думаю ну все, она моя и что бы вы думали, ролю сука 19/120 как же жопень сгорела 

 

Так 19 же больше 16 :gaben:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
t1 написал 8 часов назад:
ankh написал 10 часов назад:

блядь, сука, 3 претендента на слезу было, один ролит 16/120, я думаю ну все, она моя и что бы вы думали, ролю сука 19/120 как же жопень сгорела 

 

Так 19 же больше 16 :gaben:

претендентов было 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая же залупа  впвп в ванилле. пришли вчера 100+ за дмф в элвин, там 100+ альянса. челы стоят с выключенным пвп, потом ты пытаешься подойти к нпц и игра умирает в лагах. после того как умерло по 50-60 человек начало лагать меньше, но шансов всё равно 0 если ты не можешь тагнуть


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 20 минут назад:

какая же залупа  впвп в ванилле. пришли вчера 100+ за дмф в элвин, там 100+ альянса. челы стоят с выключенным пвп, потом ты пытаешься подойти к нпц и игра умирает в лагах. после того как умерло по 50-60 человек начало лагать меньше, но шансов всё равно 0 если ты не можешь тагнуть

было бы странно если на зоне альянса, ты бы мог тагать, должно же быть какое то преимущество


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Бля чел я только что пытался в соло взять бафы ярмарки,там стояло 10 альянса, и штук 15 духов орды. Тупо всех бомжей собрал в кулак,сделал регроуп,выебал альянс,и все бафнулись. Хуй знает какие у тебя там проблемы. Мб главная проблема в том что ты в прайм тайм бафаешься не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 22 минуты назад:
Ravnodushie написал 43 минуты назад:

какая же залупа  впвп в ванилле. пришли вчера 100+ за дмф в элвин, там 100+ альянса. челы стоят с выключенным пвп, потом ты пытаешься подойти к нпц и игра умирает в лагах. после того как умерло по 50-60 человек начало лагать меньше, но шансов всё равно 0 если ты не можешь тагнуть

было бы странно если на зоне альянса, ты бы мог тагать, должно же быть какое то преимущество

 

по моему скромному мнению такого быть не должно. плюс в голдшире стоят нпц, что при масс пвп даёт дхк

ну и сервера пиздец говно, я не знаю как они собрались тбц выпускать

coali1 написал 13 минут назад:

Бля чел я только что пытался в соло взять бафы ярмарки,там стояло 10 альянса, и штук 15 духов орды. Тупо всех бомжей собрал в кулак,сделал регроуп,выебал альянс,и все бафнулись. Хуй знает какие у тебя там проблемы. Мб главная проблема в том что ты в прайм тайм бафаешься не?

 

у меня нет проблем взять дмф, я его взял. суть поста в серверах и впвп, а не в том как взять бафф


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Ну хуй знает сервера как сервера, на шазре когда перед рейдом голову они ставят и по 10 минут висеть можно. А впвп оно какие было такое и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

15 духов орды кек, ты же вкурсе зачем они так делают?:chel: все адекватные челы берут в соло через бг зачем вообще пытаться, что-то другое сделать

 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость coali1

Да рега через бг. Но прикол в том что там сразу залетает чипшот/инстант хекс и хуй ты че нажмешь у гоблина даже под инвулкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз беру с 0 проблем какой чипшот и хекс, викаура прожимает даже в фире :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...