Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

sviper

Вов и классик продота т.23

Где играешь в 2к19?  

466 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AUTORALLY2002 написал 9 минут назад:

@Zhenek у тебя желтые логи сынище бездарное заткни свое ебло

о привет клоунесс, ты обещал там скрин скинуть как придешь домой, уже неделя прошла, мистер ОЛД НА РАПТОРАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же сам признался что выпрашивал шкуры, нах скрин? я врятли такую хуйню скринил гуляй очередной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты опять обосрался, просыпайся, мы пришли в 2 приста и пиздили твой спот, никогда ничего я не выпрашивал, ты только грозился нам 15 мин что приведешь альянс, который мы пиздили по кд в унгоро.
Так же ты сам говорил что скрин у тебя 100% есть где я прошу шкуры и где я якобы лузаю в пвп.
Обтекай говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тролили вас ебланов а мои типы из альянса и пришли бы если бы ты хотя бы 1 шкуру забрал за 30 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах ну да, это  ТРОЛЛИНК БЫЛ 
наверное все 4 раза что я взаимодействовал с тобой тоже был тролинг жесткий
1. раз когда ты на аое фарме не мог попасть новой по мобам в брд
2. раз когда ты 25% полу пве присту за все дуэли не в состоянии был снять
3. раз когда бегал по споту рапторов и не лутал шкуру, пока девик не пропал, при этом спамя мне в чат что бы я ушел иначе ты позовешь крутых альянсеров и они нас нахуярят
4. раз когда ты в своей доширачной голове решил что тебе кто то обязан открывать УБРС за бесплатно, выпрашивая это 30 мин в личку
ВОТ ЭТО ТЫ ЗАТРОЛИЛ, ХЕХ
чикаго явно твой дружбан, такой же тролль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно первое правда первый раз в брд был ну слакал и че

2 пиздеж наглый

3 девиков я перед твоим еблом шкурил

4 да обязан ты же вафлер

 

ахахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да мужичек, ну ничего поживи в своем манямирке ещё.
можешь потом мне в личку поспамить, когда я хилю в МК на гарре что ебать тебе рапторы 20к за месяц принесли и вообще тебе ЖИРНЫЙ заказ дали где ты заработал 80к за 3 месяца, с тебя ха-ха конечно ловили неплохо.
ну и ещё давай скрины ищи: 1 где я прошу тебе шкурку мне оставить - ты же сказал он у тебя 100% есть.
Где я проебал дуэль якобы, хотя мы уже выяснили что сначала ты пиздел что я проебал, потом что мы не дуэлились, потом что ты вообще отказался дуэлится. НО я тебе напомню что ты сосал хуй у пве приста дегенерат, который выучил как жать колесико на мышке для шкуринга в этой игре и все.
да мужичек так обязан что ты 30 мин на говно исходил и УМОЛЯЛ, ты прям молил как последняя шлюшка что бы тебе открыли, писал ну что же ты, МЫ ЖЕ ДРУЗЬЯ, ну открой чего тебе стоит, потом высрался пук кек мек и отдал голдишку
можешь ответить на эти вопросики, а я пошел, давай гуляй доширачник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на рапторах 1500 за час на ебло выходило

про 80к хз был заказ на 120к рогу в т1 одеть но я не добазарился с нгтв

про пвп я реал не помню, помню что ты писал типо пве спек и в огри сидел

убрс ты как грязная шлюха пол часа терпела гадости в лс и в итоге взяла 10г за работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты прям ща можешь пруфнуть профит 300к+ за те месяцы я правильно понимаю?
да да дружочек опять утебя своя правда
про пвп ты сосал хуй, ты ничего не мог сделать напомню, потому что ты бездарный уебан, тебя в рейды то не брали первые сколько там месяцев
терпел мольбы от долбаеба рмтшника, вот это гадости еба боба, и 30г а не 10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню ханта с рок деларом за касарь зелени продал

есть пруф если че


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:popcorn:

 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вафлерка давай жду, у тебя есть шанс показать что ты не пиздабол, выполни хотя бы 1 из перечисленных, до этого пока что ты пукал в воду или пиздел и тебя макали головой в твой пиздеж
1. ты можешь пруфнуть профиты 300к+ за месяц, мы берем 20 дней по 10 часов х1.500, по минималке взял (я уверен что ты не пруфнешь и 100к в месяц)
2. перед тем как пиздеть что то подумай будет ли это логично, я дуэлился со всеми топ магами серва (ведьмак, альфапес, полиморф, тайтус) со всеми топ плеерами, классы которые присту угрожали в пвп (ыть, ветер, неверзи, калач и т.д), но с опаснейшем магом ВАФЛЕРКОЙ я якобы писал что я в пве (прокомментируй как же так)
3. тут тоже самое на все твои ответы про оскорбления мне в личку якобы, скажи что ты считаешь оскорблением: 1 выпрашивание, 2 давить на жалость 3. мольбы, что из этого, что ты за 30 мин делал мне в личку можно назвать оскорблением?
4. если ты говоришь мне писал на протяжении 20 мин в личку опять зачем то хвастовство про 80к за 3 месяца( по твоим словам 120к) и говорят что это ЖИРНЫЙ заказ, странная логика, если ты на рапторах при даже хуевейших раскладах и продаже голды селлерам на фанпеи на те времена по 1 р мог иметь 300к+ в месяц стабильно, объяснишься как же так?
ну надеюсь ты что то высрешь по умнее, ха-ха я тебя затралил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны а какой смысл вашего спора если вы тупо нумеруете свои факты и не предоставляете никаких пруфов, вы че фейки коали или что


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 4 минуты назад:

пацаны а какой смысл вашего спора если вы тупо нумеруете свои факты и не предоставляете никаких пруфов, вы че фейки коали или что

пидорана не спрашивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал Только что:
Cleverness написал 4 минуты назад:

пацаны а какой смысл вашего спора если вы тупо нумеруете свои факты и не предоставляете никаких пруфов, вы че фейки коали или что

пидорана не спрашивали

где пруф 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cleverness написал 1 минуту назад:
DzuuD написал 1 минуту назад:
Cleverness написал 6 минут назад:

пацаны а какой смысл вашего спора если вы тупо нумеруете свои факты и не предоставляете никаких пруфов, вы че фейки коали или что

пидорана не спрашивали

где пруф 

 

за щекой у тебя, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DzuuD написал Только что:
Cleverness написал 1 минуту назад:
DzuuD написал 2 минуты назад:
Cleverness написал 7 минут назад:

пацаны а какой смысл вашего спора если вы тупо нумеруете свои факты и не предоставляете никаких пруфов, вы че фейки коали или что

пидорана не спрашивали

где пруф 

 

за щекой у тебя, проверяй

00))


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клеверенс, по твоей аватарке как бы понятно что ты человек слегка мемненький, но так и быть отвечу тебе
1. человек вначале пишет что ебет меня в пвп, скрины есть и т.д, после того как его поймали на пиздеже, он якобы забыл это и пвп вроде как не было, я писал что пве и сижу в огриммаре уже, так же по его словам, то есть он сам это уже признает. Я ему задаю вопрос, почему же со всеми топ плеерами на своем классе я дуэлился, а по его версии с ним у меня нашлась якобы причина не дуэлится, хотя спек я не менял никогда почти. (офк я его ебал раз 5-6, потом он ныл, пук кек мек, я не хочу твой класс имба)
2. с девизаврами все так же, вначале чубзик писал что я якобы умолял его отдать шкурки( которые стоили 12г кек) и пруфы этого у него есть. Сейчас после того как ему насрали на лицо за его пиздеж мы уже пришли к версии что я не просил шкурки, а якобы он их шкурил перед нами и уже не отрицает что бомбит минут 20 в личку с угрозами о альянсе, которые не побегут к нам, зная что потом мы их слой будет 2 часа ебать.
3. по ситуации с УБРС, там тоже уже чел все признал, хотя вначале пукал что-то другое. Ждем когда он ответит что же по его мнению оскорбления мифические, унижение, мольбы или просьбы мне в личку
думаю хватит отвечать тебе, дальше сам поймешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая твой статус на этом форуме, тебе ли брать в расчет авки и так паскудно людей судить

 

ты выглядишь правдоподобнее :popavs:

 


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...