Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Просто овуляция длится всего 2 дня тоесть получается что девушка готова к оплодотворению всего 2 дня в течении месяца , чет мне не особо верится, хочется прояснить данный момент...


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим кончаю только в желудок, никаких проблем с залетом не ощущаю 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она может вырыгать твою сперму и в пизду залить, а ты тупой даже не догадываешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она может вырыгать твою сперму и в пизду залить, а ты тупой даже не догадываешься 

учи биологию малек, сперма разлагается желудочным соком как любой белок, так что она уже не пригодна после желудочного сока для осеменения 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что вы на дзаппу выебываетесь, он все правильно делает - такие размножаться не должны, миру еще потерпеть лет 50 и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто овуляция длится всего 2 дня тоесть получается что девушка готова к оплодотворению всего 2 дня в течении месяца , чет мне не особо верится, хочется прояснить данный момент...

Я не особо уделял вниманию изучения вопросов овуляций и прочего кошерного стафа - больше про кунилингусы штудировал материал, могу сказать что очень многое зависит от конкретной самки - ее здоровья, возраста и т.п.

В теории можно залететь 365 дней в году - опять же если у тебя конча ядреная,ты долго не передергивал затвор ... и налил в нее под завязку + она плохо помылась в месики, таблетку забыла принять и так далее.

 

Все достаточно индивидуально и нужно разбирать каждый конкретный случай. А вообще тебе на вуман.ру - там больше ответов получишь (и рофлов)


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что вы на дзаппу выебываетесь, он все правильно делает - такие размножаться не должны, миру еще потерпеть лет 50 и норм

кто выебывается долбоеб с авой усачева? ты уже придумываешь шизопосты даун? мои посты в этом топике - это светлое пятно в сером царстве таких уебищ как ты, у тебя сколько лайков уебище? уйди отсюда мелочь мерзкая


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал эту хуйню, да именно хуйню. Я уже давно понял, что это ебучий заговор, чтобы люди на планете были слабыми и тупыми, вообще шок. Мастурбация полезнаААХ АХАХАХ ещё и призывают дрочить уёбки блять, барян походу с ними заодно. Офк также легче людишек в узде держать, скоро нофаперов буду отлавливать по одному и истреблять. Чтобы такого не случилось, я буду притворяться фапером, но все мы знает на самом деле кто я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Явно бета опущенец, который дрочит каждый день и сидит там в каком-то своём маня мирке и решил высрать от туда эту хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня вопрос, девушка может забеременеть только во время овуляции или всегда 24/7

@@Sarkazmabol

Насколько я в теме - можно даже во время месячных. По крайней мере читал такие сказки на женской борде. Суть в том что если в нее кончать во время мес и она петрушку свою моет не сверхкачественно, промывая там все внутри из лейки душа - то может часть какая-то спермы остаться + месики закончаться и будет бейби. Но опять же это из ряда пугалок вроде бы...но женщины писали такое.

 

А вообще ты почему инетересуешься?

Про мытье проорал

Ну во 1х есть вероятность что у девушки сбой и в ней реально созревает 2ая яйцеклетка во время месячных, но вероятности маленькая

Ну и если кончил внутри, как не вымывай какая то часть останется и сперма до 2х недель в активной фазе может там быть

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто овуляция длится всего 2 дня тоесть получается что девушка готова к оплодотворению всего 2 дня в течении месяца , чет мне не особо верится, хочется прояснить данный момент...

Она длится несколько дней и это означает что в эти несколько дней самый высокий шанс забеременеть, за неделю до овуляции и через неделю после неё  шансы тоже есть просто чуть меньше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

У меня вопрос, девушка может забеременеть только во время овуляции или всегда 24/7

@@Sarkazmabol

Насколько я в теме - можно даже во время месячных. По крайней мере читал такие сказки на женской борде. Суть в том что если в нее кончать во время мес и она петрушку свою моет не сверхкачественно, промывая там все внутри из лейки душа - то может часть какая-то спермы остаться + месики закончаться и будет бейби. Но опять же это из ряда пугалок вроде бы...но женщины писали такое.

 

А вообще ты почему инетересуешься?

Про мытье проорал

Ну во 1х есть вероятность что у девушки сбой и в ней реально созревает 2ая яйцеклетка во время месячных, но вероятности маленькая

Ну и если кончил внутри, как не вымывай какая то часть останется и сперма до 2х недель в активной фазе может там быть

Ну мыть петрушку свою ей обязательно после соития (до так это вообще всегда...всегда то есть всегда), некоторые девули могут просто сполоснуть половые губы и клитор, а лейкой душа внутри не промывать + есть дополнительные гели для интимной гигиены которые в пиздятину заливаются - там наверняка предусмотрена функция "антибеременность" - конечно это маркетинг по большому счету если на упаковке такое будет...но в целом мытье ...везде не повредит.

Иногда правда нема возможности - приходится салфетками "каждый день" протираться... с салфетками кстати у меня как-то рофл был, может потом расскажу, а может и нет.

Молодец @@Fint

 

Кончающую неко тебе ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то самое смешное чувство, когда лизун не знает, что нельзя вымывать внутри (блять как...) и интимные гели внутрь не заливаются


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то самое смешное чувство, когда лизун не знает, что нельзя вымывать внутри (блять как...) и интимные гели внутрь не заливаются

И как же ты тогда себе кримпай вымывать будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то самое смешное чувство, когда лизун не знает, что нельзя вымывать внутри (блять как...) и интимные гели внутрь не заливаются

И как же ты тогда себе кримпай вымывать будешь? 

 

я не поняла че это


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...