Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

только я могу ее называть козой, а так согласен тупа + как вы говорите 

согл это сука геркулеса

 

почемк бани удалила хот фотос из иснта?(((9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только я могу ее называть козой, а так согласен тупа + как вы говорите

согл это сука геркулеса

 

почемк бани удалила хот фотос из иснта?(((9

Я запретил такое выставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда


видишь что ей с тобой охуенно > чуток недодаешь так сказать > расходишься на позитивчике > пока идешь домой или дрочишна  truetears получаешь сообщение мол круто погуляли хочу еще

Dream. понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам бабы после первого свидания часто первыми пишут?  feelsdefrelman

Че там по хую? жив, здоров? kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага вич отрицала


всегда


видишь что ей с тобой охуенно > чуток недодаешь так сказать > расходишься на позитивчике > пока идешь домой или дрочишна  truetears получаешь сообщение мол круто погуляли хочу еще

не понял ты всегда зажим или еблю на след встречи переносишь? 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че) да если не понравилась по общению то я в большинстве случаев даже не начинаю))

по настроению все, не каждый же раз хочется ебать тем более сразу, мне просто нравится сам процесс как гуляешь с девочкой, как они выебываются сначала или просто свою заинтересованность максимально маскируют, а потом влюбляются и бегают такие neko

или наоборот сразу ебаться хотят, таких вообще стараюсь не ебать, или же держаться до последнего, они ебаться хотят а ты такой раз гулять с ними идешь, или ваще хуйню какую-нибудь подаришь романтичную (которую девочкам которые не лезут ебаться никогда в жизни не подарил бы, да и вообще впринципе деньги тратить чето впадлу, только на жену буду (гражданскую)) ХД уже 4 девочки в жизни было которые на меня прямым текстом когда совсем взбесятся мол я хочу чтоб ты меня выебал а ты хуйней занимаешься какой-то бесиш

 

типа я хз главное как ты себя чувствуешь в то время когда с девочкой общаешься, можно ее вообще не трогать а она захочет ебаться что пиздец

так что не парься, имхо ваще самое идеальное их изначально как друзей воспринимать когда идешь славливаться, они еще горят нормально так и заводятся когда им говоришь на первом свидании особенно мол ну ты мне как друг, при этом офк ее за собой постоянно водить, решать куда идете, командовать ей так на расслабоне, хз кароче как объяснить, чтобы она при всем этом что ты не доебываешься чувствовала в тебе мужчину так сказать

кароче это легко что пиздец иди пробуй главное расслабон словить и понять что у тебя и без поебухи жизнь нормально идет


Изменено пользователем gerkules.xO
Dream. и asparkam понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз 25-30

мало, но я неособо часто знакомлюсь и гуляю, ваще хотел бы себе тяночку для отношений очень

ну и я такой хуйней неоч давно занимаюсь года 3, а так я ваще не общался  с тянками, а лет до 18 вообще с людьми общаться не мог и в доту с вовом играл)

+знакомиться мне до сих пор хуево, я поэтому впринципе и знакомлюсь иногда только ради того чтобы побольше раскрепоститься

но стоит заметить что с первой же тяночкой (и со всеми последующими, не считая тех которых я реально не хотел выебать, ну просто не понравились и сразу видно что впадлу с ней общаться, в основном это мои ровесницы были, не ток помладще нравятся, все шло очень хорошо всегда с первой же встречи) +я в инете с тянками ну просто ненавижу общаться, мне даже неловко это чтоли до сих пор, кароче не видно тянку и ее эмоций = общаться впадлу и я хз че делать)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да чот мало за сток времени зато кпд высокий что чот объективно не верится но врать те незачем конечно лови короче 5 звёзд в профиль от души мужик)


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз у меня есть бывший кореш нынче знакомый он был ну просто чухан чуханом, ну его среди мужиков до сих пор гнобят хотя ему лет 27 наверно уже))

я думаю он за 150 телок уже выебал, хотя у него ваще ничего выдающегося нет, и 80% до сих пор это телки до 17 лет)))) 14-17

я реально с такой штуки в ахуе, ну он такой чел у него перспектив в жизни вообще никаких, ну вообще нихуя кароче нет, но вот с женщинами имеет неимоверный успех, правда средненькими такими способами, постоянно врет, наебывает и т.д.

кпд высокий потому что я же сюда не беру девочек с которыми я познакомился, но они даж славливаться не захотели потом) таких дохуя)а  если словилась то я считаю все в твоих руках уже


этот чел мне как-то помню фотку скинул лет 5-7 назад, как куча голых пациков в очереди стоят телку 15летнюю ебать ну и он в том числе, я в то время вообще охуел с таких раскладов


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геркулес а как социолизировался после 18 лет??


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я читаю твои истории, завидую твоему упорству

Я бы так не смог :(

Dream. понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я читаю твои истории, завидую твоему упорству

Я бы так не смог :(

Пойдем гулять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну я читаю твои истории, завидую твоему упорству

Я бы так не смог :(

Пойдем гулять

 

я бы блин пошел


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну я читаю твои истории, завидую твоему упорству

Я бы так не смог :(

Пойдем гулять

 

я бы блин пошел

 

 

ты же понимаешь что вернешься со следами от клыков на шее

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На меня кассирша из пятерочки запала. Как подойти к ней? С чего начать?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте девушка, можно у вас оформить карту пятерочки? Ой а вы не скажете как ее активировать? Ахахах а вы забавная для простого кассира)) я прошу прощения, а во сколько у вас смена заканчивается? В 9 ну хорошо я вас выебу в это время, ладно?))

m()stEVIL понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лады


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...