Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Открываю рот только для того, чтобы выразить признательность даме и поблагодарить её за то, что она родилась девушкой

на уровне ширинки надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"дохуя либеральная западная культура" - до первой зарплаты

а причем тут 1 зп? Я бы не хотел строить отношения с девушкой которая зарабатывает в разы меньше.
Забавно. А в разы это сколько? В 2-3 раза это имхо очень частая ситуация, если мужик адекватный. Чем больше ты зарабатываешь тем очевидно сложнее найти бабу, зарабатывающую не меньше, и тем меньше ты такой бабе нужен (нахуй не нужен) если найдешь.

А что делать миллионерам, миллиардерам. Дрочить или шлюх по кд с собой таскать?

Я писал о себе, а не о миллионерах.

Да, я понимаю, что найти сложно и тд, но на таких у меня стоит шишка.

А если баба в несколько раз больше тебя зарабатывает то как?

какая вероятность этого?

если у тебя зп 100к?

только если она шлюхой работает, то да может

а так соотношение таких баб к мужчинам 1 к 100? или 1 к 1000?

Мыслишь стереотипно

В Мск по крайней мере дохуя баб таких

У меня среди подруг есть что делают овер 1кк в месяц

Я с бабой встречался, что поднимала в районе 2кк в месяц, просто основала фирму, которая организовывает интересные поездки, собирали компанию большую и везла их в оригинальное место

вот сколько баб которых ты знаешь зарабатывают 300к+?

2?

Ты че рофлишь

Это Москва, четверть наверное из моего окружения

Парочка что овер 1кк

Тут вон Жумонг в банке в районе 300 получала, не но много меньше

Это тебе тупо пример человека которого оба знаем, только я еще ирл с ней знаком

 

ну ты в мажорных кругах каких то общаешься походу

типа бизнес тусовка или че?

какую должность должна баба занимать чтобы 300к+ лутать?

это начальник отдела крупной компании какой нибудь

все эти  стори про баб бизнес вуман с 2кк+, которых ты знаешь получается 25 штук?

а мужиков сколько с такими доходами? 75?

или у тебя 10 знакомых из которых 4 бабы?)

Мда, ребят, читаю и ахуеваю

Мне бы было СТЫДНО, если бы моя девушка вообще работала. Женщина - королева. Если не хватает денег её обеспечивать, то нужно утроиться на вторую работу листовки раздавать, как советует мудрейший 101. Ко дню выхода айфона нового не сложно и в быстроденьги заскочить и займ оформить, лиж бы богиня не гневалась...

закрой рот свой бездарь :avtorklif:

 

зачем ты так к цифрам придираешься?

 

Ну напиздел Финт немного, суть то в том, что в Мск, если ты не сычуешь дома, то у тебя в кругу общения будут те девушки, которые получают больше тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это значит что у меня примерно на 5-6 знакомых девушек с доходом в 120к приходится одна с доходом в 400к+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, ребят, читаю и ахуеваю

Мне бы было СТЫДНО, если бы моя девушка вообще работала. Женщина - королева. Если не хватает денег её обеспечивать, то нужно утроиться на вторую работу листовки раздавать, как советует мудрейший 101. Ко дню выхода айфона нового не сложно и в быстроденьги заскочить и займ оформить, лиж бы богиня не гневалась...

Толсто.

Только ты забыл добавить что твой пределв сексе с ней - это как профессор - только полизать пяточки ей, ну или если она будет в настроении ее величества...там.

И все.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие бизнес тусовки, обычные ребята молодые, часть знакомых с универа, часть через общих знакомых. Есть и такие сто имеют средней доход или девушки что живут за счет парня

Ну окей, те 2 примера

Одна работала в компании, что ролики рекламные делали, потом открыла свой ИП, сделала сайт, рекламу дала и форму сильно выстрелила и начала получать много крупных заказов и развиваться

2ая с универа подруга, тупо работает в гос компании по защите авиаперелетов и судя по ее образу жизни имеет неплохие там откаты такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Только ты забыл добавить что твой пределв сексе с ней - это как профессор - только полизать пяточки ей, ну или если она будет в настроении ее величества...там.

И все.

Какибудто что-то плохое

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие бизнес тусовки, обычные ребята молодые, часть знакомых с универа, часть через общих знакомых. Есть и такие сто имеют средней доход или девушки что живут за счет парня

Ну окей, те 2 примера

Одна работала в компании, что ролики рекламные делали, потом открыла свой ИП, сделала сайт, рекламу дала и форму сильно выстрелила и начала получать много крупных заказов и развиваться

2ая с универа подруга, тупо работает в гос компании по защите авиаперелетов и судя по ее образу жизни имеет неплохие там откаты такие)

молодые девки с универа лет по 26-27 получают лямы)

ага

у одной бизнес выстрелил а вторая откаты получает

колд стори просто

все сами офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нидерланды, а ты скок получаешь и откуда ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с бабой встречался, что поднимала в районе 2кк в месяц, просто основала фирму, которая организовывает интересные поездки, собирали компанию большую и везла их в оригинальное место

 

особенно с этого в голос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Во 1х в районе 30

Во 2х может мужское начало твое и сопротивляется в это верить, но этот правда)


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нидерланды, а ты скок получаешь и откуда ты?

я с абхазии

сдаю 4 квартиры, получаю от 70к в месяц в не сезон, в сезон от 100к

не работаю

точнее работаю пару тройку месяцев в году, когда надоедает дома сидеть

Во 1х в районе 30

Во 2х может мужское начало и сопротивляется в это верить, но этот правда)

да не сопротивляется ничего

если бы ты сказал тоже самое про молодого парня моя позиция не поменялась бы...

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мог бы интересные поездки организовывать и поднимать 2кк


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мог бы интересные поездки организовывать и поднимать 2кк

ниша занята подругой финта

 

 

блядь 2кк на ИНТЕРЕСНЫХ ПОЕЗДКАХ ВХЫФХВхыф ахахахах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нидерланды, а ты скок получаешь и откуда ты?

я с абхазии

сдаю 4 квартиры, получаю от 70к в месяц в не сезон, в сезон от 100к

не работаю

точнее работаю пару тройку месяцев в году, когда надоедает дома сидеть

LandLord значит.

Молодец! Но работать не надо, надо зарабатывать.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Женщина зарабатывает намного большое меня… пиздешь… ахкхаха… это не наш мир, такого не может быть, я не вееееерююююю… ебучие массоны пиздят все… фух, хуй не отвалился)))


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина зарабатывает намного большое меня… пиздешь… ахкхаха… это не наш мир, такого не может быть, я не вееееерююююю… ебучие массоны пиздят все… фух, хуй не отвалился)))

если бы ты сказал что нибудь реальное, то какие вопросы

при чем здесь кто сколько зарабатывает?

к примеру у нее свой онлайн магазин и производство одежды, получается поднять 2кк в месяц. Реально? Более чем.

А не интересные поездки и откаты какие то

:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Женщина зарабатывает намного большое меня… пиздешь… ахкхаха… это не наш мир, такого не может быть, я не вееееерююююю… ебучие массоны пиздят все… фух, хуй не отвалился)))

если бы ты сказал что нибудь реальное, то какие вопросы

при чем здесь кто сколько зарабатывает?

к примеру у нее свой онлайн магазин и производство одежды, получается поднять 2кк в месяц. Реально? Более чем.

А не интересные поездки и откаты какие то

:honkler:

Мне похуй, я ничего доказывать не собираюсь тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых, 2кк в месяц это может быть раз в жизни получилось. Второе, про всё сама речи не было, ща красивая баба в соло всё будет тянуть, ага. В итоге тоже как-то слабо верится, но надо помнить что от отрасли к отрасли правила меняются. Но мой манямир больше рвется от того, что управление высокодоходным бизнесом очень изматывающая работа, не может быть много женщин, способных на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже проверяем с ребятами из росгвардии всех подруг финта, работающих в госструктурах

Девушку с поездками уже нашли. Сейчас выясяем куда конкретно там интересные поездки были: в афганистан либо на донбасс

TVINKTOS, paragon и scarppy понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...