Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассазываю кулсторибоб. 
У меня недавно(пару месяцев назад) был плотый брейнлаг на свидании. Сидели в кино с девушкой, которая мне очень нравилась. Наверное одна их тех немногих девушек, с которой я бы наверное захотел бы проснуться вместе больше одного раза. Мы долго общались до встречи, около 2 недель, в виду разных помех, но встреча была назначена. 

У меня буквально челюсть на грудь падала в плане морального состояния когда я с ней общался и все такое. У меня за неделю до этого тетя умерла и я был супер-дистабилизирован психически. То есть эмоции не контролировал. 

Сидим в кино, я задумался, и поглаживаю её по руке пока идет реклама. Просто мило болтаем, она начинает бросать взгляды мне на губы, поправляет волосы и все такое. Нормальный я - сдержанный спартанец, целует ее в этот же момент положив одну руку на грудь, а вторую на колено. Но в тот вечер эта женщина победила бесхребетного дестабилизированного меня. Она была лучше меня во всем на этом свидании. Я ей потом так и не написал. Просто женщина меня победила, я не прошел ни одной проверки. 

Мораль - ну и похуй. Не запаривайся если какая-то пусть и прекрасная девушка прошла мимо тебя. Заработай денег, вложи в себя. Будут лучше. 

п.с Сорян что посты нечитабельные, я работаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассазываю кулсторибоб. 

У меня недавно(пару месяцев назад) был плотый брейнлаг на свидании. Сидели в кино с девушкой, которая мне очень нравилась. Наверное одна их тех немногих девушек, с которой я бы наверное захотел бы проснуться вместе больше одного раза. Мы долго общались до встречи, около 2 недель, в виду разных помех, но встреча была назначена. 

 

У меня буквально челюсть на грудь падала в плане морального состояния когда я с ней общался и все такое. У меня за неделю до этого тетя умерла и я был супер-дистабилизирован психически. То есть эмоции не контролировал. 

 

Сидим в кино, я задумался, и поглаживаю её по руке пока идет реклама. Просто мило болтаем, она начинает бросать взгляды мне на губы, поправляет волосы и все такое. Нормальный я - сдержанный спартанец, целует ее в этот же момент положив одну руку на грудь, а вторую на колено. Но в тот вечер эта женщина победила бесхребетного дестабилизированного меня. Она была лучше меня во всем на этом свидании. Я ей потом так и не написал. Просто женщина меня победила, я не прошел ни одной проверки. 

Мораль - ну и похуй. Не запаривайся если какая-то пусть и прекрасная девушка прошла мимо тебя. Заработай денег, вложи в себя. Будут лучше. 

 

п.с Сорян что посты нечитабельные, я работаю 

это нормально, чувак

изредка находятся бабы что ахуеваешь прям как ты раньше таких не встречал

главное сделать правильные выводы и в некст раз поступать грамотно!

и кстати невербалика не всегда работает


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда, но исходя из моего опыта, лучше делать согласно чувствам и малейшей(!) примеси опыта. Глупо сидеть и анализировать её взгляды. Захотел - поцеловал, захотел - потрогал. Важно делать это так будто это положено тебе по праву сильного и в нужное время, когда чувствуешь что оно настало, а не дрожащими руками задав перед этим 5 вопросов

ALF™, Matriarch, w3g_rendzey и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассазываю кулсторибоб. 

У меня недавно(пару месяцев назад) был плотый брейнлаг на свидании. Сидели в кино с девушкой, которая мне очень нравилась. Наверное одна их тех немногих девушек, с которой я бы наверное захотел бы проснуться вместе больше одного раза. Мы долго общались до встречи, около 2 недель, в виду разных помех, но встреча была назначена. 

 

У меня буквально челюсть на грудь падала в плане морального состояния когда я с ней общался и все такое. У меня за неделю до этого тетя умерла и я был супер-дистабилизирован психически. То есть эмоции не контролировал. 

 

Сидим в кино, я задумался, и поглаживаю её по руке пока идет реклама. Просто мило болтаем, она начинает бросать взгляды мне на губы, поправляет волосы и все такое. Нормальный я - сдержанный спартанец, целует ее в этот же момент положив одну руку на грудь, а вторую на колено. Но в тот вечер эта женщина победила бесхребетного дестабилизированного меня. Она была лучше меня во всем на этом свидании. Я ей потом так и не написал. Просто женщина меня победила, я не прошел ни одной проверки. 

Мораль - ну и похуй. Не запаривайся если какая-то пусть и прекрасная девушка прошла мимо тебя. Заработай денег, вложи в себя. Будут лучше. 

 

п.с Сорян что посты нечитабельные, я работаю 

так а в чем поражение я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда, но исходя из моего опыта, лучше делать согласно чувствам и малейшей(!) примеси опыта. Глупо сидеть и анализировать её взгляды. Захотел - поцеловал, захотел - потрогал. Важно делать это так будто это положено тебе по праву сильного и в нужное время, когда чувствуешь что оно настало, а не дрожащими руками задав перед этим 5 вопросов

хз, у меня раз было с бабой встречался пару раз - на первой свиданке как обычно рестик, винчик, шутейки, потом гуляли до красной площади и вниз по зарядью (кто с мск поймет), так вот когда гуляли офк начал ее приобнимать там, за руку взял, потом пососались норм, отвез ее на такси до дома

офк в такси тоже сосались пока ехали до водного стадиона

 

так было 2-3 раза все ок, а потом она резко сливается типо и все

нихуя не понял до сих пор


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не всегда, но исходя из моего опыта, лучше делать согласно чувствам и малейшей(!) примеси опыта. Глупо сидеть и анализировать её взгляды. Захотел - поцеловал, захотел - потрогал. Важно делать это так будто это положено тебе по праву сильного и в нужное время, когда чувствуешь что оно настало, а не дрожащими руками задав перед этим 5 вопросов

хз, у меня раз было с бабой встречался пару раз - на первой свиданке как обычно рестик, винчик, шутейки, потом гуляли до красной площади и вниз по зарядью (кто с мск поймет), так вот когда гуляли офк начал ее приобнимать там, за руку взял, потом пососались норм, отвез ее на такси до дома

офк в такси тоже сосались пока ехали до водного стадиона

 

так было 2-3 раза все ок, а потом она резко сливается типо и все

нихуя не понял до сих пор

 

нашла чела получше очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда, но исходя из моего опыта, лучше делать согласно чувствам и малейшей(!) примеси опыта. Глупо сидеть и анализировать её взгляды. Захотел - поцеловал, захотел - потрогал. Важно делать это так будто это положено тебе по праву сильного и в нужное время, когда чувствуешь что оно настало, а не дрожащими руками задав перед этим 5 вопросов

годный советыч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рынке уважаемом
Где ты там рынок нашёл? тот который рядом с метро переходя подземный переход?  

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё сразу не на Опражку. Там хотя бы шпаком вкинуться можно нормальным 


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там хачи стреляют и крысы бегают

да и не хотелось далеко ехать

 

завтра на выставку позову короче и с прекола диалог начну  :zemlyapuhom:

попущен снова


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так а в чем поражение я не понял?

 

Это скорее подводка к тому что часто мужчины боятся что-то сделать на свидании и тем самым проваливаются и никого не ебут в итоге. Глупо после этого на что-то надеяться, но из всего есть выхол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

так а в чем поражение я не понял?

 

Это скорее подводка к тому что часто мужчины боятся что-то сделать на свидании и тем самым проваливаются и никого не ебут в итоге. Глупо после этого на что-то надеяться, но из всего есть выхол

 

Так ты же целовался с ней и лапал

В чем фиаско я не понял?

Ты же сам не захотел писать ей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чел, я так и не поцеловал и не трогал её.
Мне вообще не до этого было, по разным причинам. 
Все это вылилось в неудачу. 
Читай внимательнее сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет чел, я так и не поцеловал и не трогал её.

Мне вообще не до этого было, по разным причинам. 

Все это вылилось в неудачу. 

Читай внимательнее сообщения

а все понял...

типа нормальный ты и т.д.

сложновато написанно

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не всегда, но исходя из моего опыта, лучше делать согласно чувствам и малейшей(!) примеси опыта. Глупо сидеть и анализировать её взгляды. Захотел - поцеловал, захотел - потрогал. Важно делать это так будто это положено тебе по праву сильного и в нужное время, когда чувствуешь что оно настало, а не дрожащими руками задав перед этим 5 вопросов

Да ты прав.

Только при отсутствии опыта с девушками, не всем от природы дано следовать этой формуле.

 

А так да - наглость не возбраняется, когда она конечно не переходит в насилие.

gook понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаем на интуитивычах :buba:


Преимущество моих очков:

R9YOlfsUldY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...