Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #8

Опрос, отвечаем честно!!  

388 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ёба, вы ссыкливые канеш, тупо в глаза не можете посмотреть/отводите взгляд если на вас уже кто-то пялится.
самый сок , это когда в замкнутом пространстве случайно встречаешься взглядом(просто взглядом оглядывая вокруг) с каким-то мужиком/хачём и др. и понимаешь что он на тебя как бы первым начал смотреть и ты такой -"ок бро, ты со мной в игры решил поиграть ДА??!?!?!?" и не отводишь в ответ, тупо дуэль дикого запада в российских реалиях нухуй и сверлишь его в ответ до того момента пока он не отведёт взгляд :fuckyea:

 

чет вспомнил, как в маршрутке мужик смотрел , случайно "столкнувшись взглядом" решил не отводить от него взгляд пока он первый не перестанет на меня так смотреть. Ок смотрю в глаза в ответ, секунда, две.. (мужик здоровый был), на третьей секунде мысли "бляяя ща как переебёт меня, сука шкаф", четвёртая пошла 

время в х0,25 скорости идёт кста

и он отводит взгляд. Засэйвился от взгляда чист на характере.

 

Это кстати своего рода уверенности предаёт, особенно если "ты" ходишь на свидания, взгляд глаза в глаза, на лавочке, в сумерках, на расстоянии 30см, разговор, улыбка, немножко флирта ... правую руку запускаешь в штаны в волосы девчуле, целуетесь  :buba:


Изменено пользователем Methamphetamine
Тигрёнок, brat_zabrata и Fergon понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и вообще контакт глаз на улице я думаю не должен быть, зачем смотреть в глаза незнакомому человеку? Бесит, когда так делают на улице мимо проходящие люди.

поясни почему бесит

мне, как человеку, который любит разглядывать других людишек и забавляться с того, как они отводят взгляд спустя 1 секунду, интересно

 

ты это по аккуратней ходи с таким подходом))0

а то потом будет не отвертецо, когда какой нибудь импульсивный мужчина ударит тебе пощечину

Baza_KAiF и Digray понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

было раз что посмотрел не так и получил по ебалу  :lol:
во даже

CRLJZWYyY9E.jpg

 


Изменено пользователем 569.Miedo

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тк да, дело именно в ссыкливости, все правильно.

 

Эх, вот бы какому-то рандом мусору на улице в глаза попялиться, типа доказать ему (себе) что-то  :lol:  Потом сразу можно к рычанию и двиганию тазом переходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

культурные люди на других не пялятся

встретились на пару сек глазами максимум и дальше своими делами занимаются 

asparkam понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишут лул вместо кека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

культурные люди на других не пялятся

встретились на пару сек глазами максимум и дальше своими делами занимаются 

ок идёшь себе, птичек разглядываешь, на встречу нонэйм, встретились случ глазами, ты отводишь взгляд или даёшь челу разглядывать себя дальше?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

культурные люди на других не пялятся

встретились на пару сек глазами максимум и дальше своими делами занимаются 

ок идёшь себе, птичек разглядываешь, на встречу нонэйм, встретились случ глазами, ты отводишь взгляд или даёшь челу разглядывать себя дальше?

 

ты с какой скоростью перемещаешься, что тебя можно разглядывать, идя навстречу? :lol:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

культурные люди на других не пялятся

встретились на пару сек глазами максимум и дальше своими делами занимаются 

ок идёшь себе, птичек разглядываешь, на встречу нонэйм, встретились случ глазами, ты отводишь взгляд или даёшь челу разглядывать себя дальше?

 

ты с какой скоростью перемещаешься, что тебя можно разглядывать, идя навстречу? :lol:

 

условная ситуация, алло, да и та ,имеет место быть

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и вообще контакт глаз на улице я думаю не должен быть, зачем смотреть в глаза незнакомому человеку? Бесит, когда так делают на улице мимо проходящие люди.

поясни почему бесит

мне, как человеку, который любит разглядывать других людишек и забавляться с того, как они отводят взгляд спустя 1 секунду, интересно

 

челики просто видят какого-то цыгана и от греха подальше не хотят тебя провоцировать

healms и arseJke понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

культурные люди на других не пялятся

встретились на пару сек глазами максимум и дальше своими делами занимаются 

ок идёшь себе, птичек разглядываешь, на встречу нонэйм, встретились случ глазами, ты отводишь взгляд или даёшь челу разглядывать себя дальше?

 

ты с какой скоростью перемещаешься, что тебя можно разглядывать, идя навстречу? :lol:

 

условная ситуация, алло, да и та ,имеет место быть

 

 

за всю жизнь не было ни разу такого, чтобы мы навстречу друг другу шли и смотрели друг на друга дольше пары секунд

 

так что тебе по другому адресу с такими условными ситуациями

к психотерапевту, например. фиксить свою привычку нарушать чужие личные границы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вспомнил как ехал в автобусе лет 6 назад, и сидели два мужика лет по 40 такие всратые ну бля в спортивках ебла пропитые ну дефолт заводчане за пару чекущек работающее и за россию против пендосии с отливом ауе

ну и короче бля сука пишу и смешно)) они сидят друг напротив друга, знаете такие места есть блять охуительные, сидишь и коленками в чужие коленки типа упираешься как за детским шахматным столом блять и вот :lol: один из них в носу ковыряется и хуяк клад нашел, смотрит такой на палец, думает че с этим делать

ну бля дома наверно он бы его об диван просто вытер или сожрал бы я хуй знает в суп ебанул для нажорости

и короче он сделал для себя выбор хуйнануть козявку с пальца щелчком, ну поняли да типа прием "щелбан" только не малому в лобешник, а по козюле с пальца чтобы она такая фчух нахуй по красоте

и блять он попал ею на ногу чуваку напротив :lol: прям нахуй смачная такая хуетень с твердой частью и капля сопли еще на ней :lol:

сука я никогда так не сдерживался от ора+испанского стыда нахуй, его ебало просто поймало страх всей жизни, поднял глаза, а там челик это спалил :lol: и эта партия в гляделки была признана самой драматичной в истории

в итоге первый челик так неуверенно тихонечко стряхнул раза со второго соплю с того челика, блять как ему наверно хуево было от этого, пизда


Изменено пользователем Drogbik
Frost.DvX, AEAZZB, ESSERO и 12 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше скажите, как вы связали это с уверенностью в себе (альфовостью, маскулинностью, не ссыкливостью, нужное подчеркнуть)? Типа если я на твои трехсекундные О_О мне в ебало не ответил тем же, то ты альфа, а я омежка?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу оу, раздаёшь направления

речь и идёт о парах секунд

хз, перечитай что-ли, 

 

ладно, разговор об одном и том же на других языках


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю идти по улице и пялится на члены рандомов, видели бы лица этих омежек зажатых, ахахах. Так просто чисто развлечение. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу оу, раздаёшь направления

речь и идёт о парах секунд

хз, перечитай что-ли, 

 

ладно, разговор об одном и том же на других языках

перечитал

про пару секунд писал я

ты про это ничего не упоминал

в итоге доебался ради доебки. часто такие приступы случаются?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...