Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mastodon

как же хорошо, там где я есть

Рекомендованные сообщения

автор, только один вопрос: ты за Путина или нет? ответь пожалуйста, чтобы всем присутствующим стало понятно с кем они разговаривают


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор, только один вопрос: ты за Путина или нет? ответь пожалуйста, чтобы всем присутствующим стало понятно с кем они разговаривают

я отношусь к этой личности нейтрально, ничего против не имею. Да и вообще сложно, что либо сказать на эту тему не зная, толком ничего будет не совсем рпавильно. А верить каждому слуху глупо, возможно пробыв в рашке не неделю а более длительный срок, я бы сказал более точную позицию по этому вопросу 

Но если совсем честно, то и симпатии он у меня не вызывает 

 

Три года назад я переехал из процветающей России, на родину к своей матери в Эстонию в пригород Таллина.

Че как к тебе относятся там местные, как к таджику в москве наверно, эстонский обязательно учить чтобы в магаз сходить?

Почему твоя мать высрала тебя прямо в рашку?)

 

местные относятся нормально, государсвенный язык учу по своему желанию и пока разговариваю на Английском. это более чем достаточно что бы жить и работать здесь 

А то, что то я родился в рашке, ну так сказать любовь не имеет границ 

В основном даже местное население говорит на помеси английского  с эстонским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рашка бля ебаная заебала русские быдло ебаное в европку бы((  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня друг уехал в Польшу и теперь хуесосит Беларусь постоянно вот мол сидите в болоте ебать, не скучаю вообще, хуе мое

 

Я хоть и понимаю его но у меня лично сильная любовь к родным местам, когда жил в Китае очень скучал по ним.

 

Ксенопатриотизм мне не грозит, хоть я прекрасно понимаю что к чему и вполне возможно ещё куда нибудь уеду. В идеале хочется конечно чтобы моя страна стала хорошей и не надо было бы никуда ехать


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты главное больше говори какая Сраная хуевая страна, какие там вафли живут. Мб эвропейцы примут тебя за своего и ты апшеся с мытья толчков на кассу фастфуда :boss:


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понимаю как люди могут в таком говне жить, в снг помойке, тупо здания - коробки для животных, дворы - просто помойка, все вокруг заблевано, обосрано, обоссано

Хорошо что я живу в прогрессивной европейской стране сейчас :buba:

1616365.jpg


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я живу в 550-тысячнике, который считается вторым городом региона, но для вас всех он мухосрань все равно и есть - когда сюда Варламов приехал, то он сблеванул и занёс город в свой личный чс, но мне он нравится что пиздец почему-то, мне в нём везде уютно и люди адекватные в целом. меня не раз посещала мысль, что даже если бы я был богатым человеком с возможностями путешествовать и жить где угодно, то после крупных городов возвращался бы сюда хикковать.

может это как-то связано с тем, что регионы в стране по-разному развиты? Татарстан относительно остальных считается регионом небедным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все эти клумбы окруженные по периметру шинами не из-за того, что люди ебланы не имеющие вкуса. а потому что что-то дороже отжившей свое шины обязательно спиздят. и дело тут не в менталитете, а хуевой экономике и хуевой работы полиции, политиков


Изменено пользователем gook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой


Изменено пользователем Дурак
NeGa123 и SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освящаю тред фотографиями наших ребят, простых русских патриотов. Как считаешь, смог бы ты при них повторить свои гадости про Россию?

 

post-201747-0-96332700-1567727230_thumb.jpg   post-201747-0-63245600-1567727250_thumb.jpg   post-201747-0-71017100-1567727272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше от москвы и питера, тем дальше возвращаешься во времени назад


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше от москвы и питера, тем дальше возвращаешься во времени назад

украина сейчас в средних веках, получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дальше от москвы и питера, тем дальше возвращаешься во времени назад

 это во Владивостоке что счас 1917 все еще? можно пережить великую революцию еще раз? тупа кайф    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз времена иностранных интервенций

омерика, забери нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...