Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

дотеры пидарасы э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Omoegens не мужчина

ты чо


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

worry bout urself baby ill be good i just wanna die in peace 2night))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к девотькам. Я самая токсичная тварь в женской доте. Найдёте токсичнее меня кого-то - наберёте. Уже почти как год борюсь с этой проблемой. И у меня ничего не получилось бы, если бы однажды не сыграла турик и поле него меня не добавили бы в женскую беседу, где ОДНИ особи женского пола. Я очень негативно относилась к своему полу, потому что у меня за столько лет в доте (в соло ранкеде например и не только) не попадалось ни одного нормального игрока женского пола. Только крипы. Так вот, с появлением меня в этой беседе, я обрела много новых знакомых, подружек, с которыми мы скоро будем тусить в ирл, сменила полностью своё окружение и променяла кадыков на девок. Я поняла что не все бабы хуёвые и что я очень сильно ошибалась. Они изменили меня и моё представление о них. Отдельное спасибо : atlassa, leleeer, ueban1000ranga, munaaa, u_menya__spid, allohuila, tryhardlama, id_grenka, ritamaj, lu4waya_v_mire, Neverending, wtfdoka. К чему это я. НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ДО СИХ ПОР ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ ТОКСИЧНЫМИ МЫШАМИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ В Д2 И КРУЧЕ ИХ ТОЛЬКО МИРАКЛ. Нет, дорогая, таких как ты 2304930492309420349032940239 и даже лучше. Поэтому прежде чем открывать свой рот на девушку в игре - подумай, имеешь ли ты на это право? И поставь себя на её место.

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

when im onmy own i just $moke and cry
i turn off mY phone 1 cant hear ur lies

:_:  :mameprivet:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к девотькам. Я самая токсичная тварь в женской доте. Найдёте токсичнее меня кого-то - наберёте. Уже почти как год борюсь с этой проблемой. И у меня ничего не получилось бы, если бы однажды не сыграла турик и поле него меня не добавили бы в женскую беседу, где ОДНИ особи женского пола. Я очень негативно относилась к своему полу, потому что у меня за столько лет в доте (в соло ранкеде например и не только) не попадалось ни одного нормального игрока женского пола. Только крипы. Так вот, с появлением меня в этой беседе, я обрела много новых знакомых, подружек, с которыми мы скоро будем тусить в ирл, сменила полностью своё окружение и променяла кадыков на девок. Я поняла что не все бабы хуёвые и что я очень сильно ошибалась. Они изменили меня и моё представление о них. Отдельное спасибо : atlassa, leleeer, ueban1000ranga, munaaa, u_menya__spid, allohuila, tryhardlama, id_grenka, ritamaj, lu4waya_v_mire, Neverending, wtfdoka. К чему это я. НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ ДО СИХ ПОР ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ ТОКСИЧНЫМИ МЫШАМИ, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ САМЫЕ КЛАССНЫЕ В Д2 И КРУЧЕ ИХ ТОЛЬКО МИРАКЛ. Нет, дорогая, таких как ты 2304930492309420349032940239 и даже лучше. Поэтому прежде чем открывать свой рот на девушку в игре - подумай, имеешь ли ты на это право? И поставь себя на её место.

нахуй я это прочитал 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На фото присутствует пасхалка(не для новых)

 

post-142362-0-69241100-1569752594.jpeg

 

 

2 из 3 сидят, а вот кто дальше сами
Изменено пользователем heyheyhey

 

 

984744ce4148475b9c5f2de502f70900.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю героин колоть в пах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Я КРИЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остановите съемку это кино я уже смотрел

Эй мать допивай водку а она смеется глядя в бутылку как в зеркало

PurpleShinobi и RedThunder458 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын ты пидараски тупорылой делать мне больше нечего акки создавать чтобы написать что то в мме  яебал твою мать у тебя на спине я просто захожу в топик и нажимаю ctrl+v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

На фото присутствует пасхалка(не для новых)

 

post-142362-0-69241100-1569752594.jpeg

 

2 из 3 сидят, а вот кто дальше сами

 

слева от инверса кто (who)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...