Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

MM. Чилим до 2038.

Рекомендованные сообщения

у меня говно очень сильно воняет прямо щас пока сру

это последствие замиксованных бургеров из мака по моему секретому рецепту i guess

 

давайте поговорим перед сном о погоде :)

мне бля накочегарили дома я сижу потею а на улице +18-20 я вышел бля в футболке свежо круто прогулялся а в воскресенье снег обещают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Pingvin(007) девственник

:trollroll:  :trollroll:  :trollroll:  :trollroll:  :trollroll:  :trollroll:  :trollroll:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фарматик каждую ночь засыпает с желанием проснутся эпилептиккидом а просыпается отсталым ребенком peace

@@Farma same


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 30 лет, не планирую жить.

Who same?

YUNG TRAPPA понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Stat1c.3X ты можешь себе представить ты тут самый тупоголовый по все параметрам ты хуже каждого ты хуже чем вова ураган хуже чем эплмен тв можешь себе представить это?

ты самый необразованый безголовый кусок говна в топике так еще и в украине родился это вообще пиздец это надо же чтобы так блять не повезло так тв еще и урод и у тебч жена реальная GOTHboiclick girl это ебанись ты блять типичный менеджер среднего типа звена жена уродина сам урод родился в украине образования нет перспектив никаких таланта нет вообще пиздец мне кажется бог по твоему подобию делал дотеров я даже не знаю как оскорбить человека сильнее вроде все вроде должен повесится уже был после второй строчки но ему настоко похуй на себя он это даже дочитал блять до конца и у него не капли стыда даже нет за то что он таким уродился да а хуле даже стыдиться то чего он же не виноват ни в чем просто ошибка природы не я в пхуе я щас пишу и реально думаю блять ну вот я же конченый кусок говна ну разве возможен ли еще хуже и тут понимаю что есть ты это пизжец ты совершенно безголовый дебилойд

Бля, а ты прав. Для меня твой пост стал переломным моментом в жизни. Это как лобби с фном. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сын дохлой шлюхи на габене, банит мне даже новый аккаунт который я на 5600 откалибровал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем старым желаю чтобы ноги в труху не превратились и жена пизду подмывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

eto kak

post-197887-0-55452500-1570183801_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Stat1c.3X ты можешь себе представить ты тут самый тупоголовый по все параметрам ты хуже каждого ты хуже чем вова ураган хуже чем эплмен тв можешь себе представить это?

ты самый необразованый безголовый кусок говна в топике так еще и в украине родился это вообще пиздец это надо же чтобы так блять не повезло так тв еще и урод и у тебч жена реальная GOTHboiclick girl это ебанись ты блять типичный менеджер среднего типа звена жена уродина сам урод родился в украине образования нет перспектив никаких таланта нет вообще пиздец мне кажется бог по твоему подобию делал дотеров я даже не знаю как оскорбить человека сильнее вроде все вроде должен повесится уже был после второй строчки но ему настоко похуй на себя он это даже дочитал блять до конца и у него не капли стыда даже нет за то что он таким уродился да а хуле даже стыдиться то чего он же не виноват ни в чем просто ошибка природы не я в пхуе я щас пишу и реально думаю блять ну вот я же конченый кусок говна ну разве возможен ли еще хуже и тут понимаю что есть ты это пизжец ты совершенно безголовый дебилойд

У Владислава есть юридическая вышка и он служил в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только что ебался но не кончил из за того что эта сука меня русским назвала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы спросил фарма как смыть сперму чтобы мама не заметила  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...