Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

у меня нет никаких провисаний. разве что доебал баг дурацкий, когда модифицируешь оружие, то иногда потом из этой менюшки выйти нельзя, эскейп тупо не работает.  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет никаких провисаний. разве что доебал баг дурацкий, когда модифицируешь оружие, то иногда потом из этой менюшки выйти нельзя, эскейп тупо не работает.  :fffuuu:

не было такого 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Игра фризит чет немного, с оптимизацией чет не то, проблем в железе быть не может

такая же хуйня, но мб потому что пиратка

 

У сука, душат своей лицензией  :fffuuu:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра какой то ад крохобора, чето дошел только до локи куда по сигналу сос летишь, а уже патронов по 2к насобирал, везде валяется миллион говна. Интересного лута 0, тупо бегаешь собираешь пушки, разбираешь, чинишь свое. Магазины на смену типа урона убивают вообще смысл энергопушек. Квесты пока были тоже пойди принеси \ поговори \ убей без каких либо твистов или альтернативных решений. Отыграть мудака не дают, почему нельзя было вырубить подачу энергии в оба поселка в первой локе?

Самое интересное было пока возможность сдать на станции местоположение этого профессора который нас освободил, но я чето охуел что этот долбоеб не может принять мои показания и надо еще чето ему сделать и не стал сдавать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ща на мой автомат патронов катастрофически не хватает 


 

Самое интересное было пока возможность сдать на станции местоположение этого профессора который нас освободил, но я чето охуел что этот долбоеб не может принять мои показания и надо еще чето ему сделать и не стал сдавать.

 

по кайфу возможность просто захуярить всех, если тебе впадлу делать то, что они хотят, что бы получить то что тебе надо 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По поводу энергии на первой локе, как там их помирить можно? Чёт дикое желание обесточить отщепенцев и пустить пулю в старую дуру в саду, но остальные вряд ли заслуживают такого как и сам город с работягами


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя, но дальше будет подобный выбор, там можно помирить 


ахуеть я уже наиграл что то конечно 

https://i.paste.pics/2fd0d78f8e1491f9e8aa59f9bb86c7af.png?trs=8a29ddd59a71c8bcb184a5e3a7eefebdfd352e8f98d7012874a209982d2858f4

Gargon понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля хвоичка заставляет делать моральный выбор. :pray:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нельзя, но дальше будет подобный выбор, там можно помирить

ну тут конечно норм они тогда выбор без компромиссов сделали - город с работягами и инфраструктурой vs полтора долбоеба на отшибе с грядкой помидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля хвоичка заставляет делать моральный выбор. :pray:

у нее какой-то все равно другой голос, видимо прокурила ирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ща на мой автомат патронов катастрофически не хватает 

 

Самое интересное было пока возможность сдать на станции местоположение этого профессора который нас освободил, но я чето охуел что этот долбоеб не может принять мои показания и надо еще чето ему сделать и не стал сдавать.

 

по кайфу возможность просто захуярить всех, если тебе впадлу делать то, что они хотят, что бы получить то что тебе надо 

Ну походу они слишком упростили систему патронов и я бегаю с револьвером и снайперкой которые еле жрут патроны. А так да я всех захуярил в итоге.  kaifstelish 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дробовике уже полторы тысячи накопилось, на автомате за драку пол тыщи улетает. Он мне нравится, но не могу с ним бегать


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь хоть элли не лесба.  coolstorybob


На дробовике уже полторы тысячи накопилось, на автомате за драку пол тыщи улетает. Он мне нравится, но не могу с ним бегать

там потом будет крупнокалиберная винтовка. хотя и так вроде нет проблем  патронами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож ты прост из моды мужских причесок застрял в ранних 2000+?

не, там даже конские хвосты и самурайские характерно женские.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мож ты прост из моды мужских причесок застрял в ранних 2000+?

не, там даже конские хвосты и самурайские характерно женские.

 

:like:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На дробовике уже полторы тысячи накопилось, на автомате за драку пол тыщи улетает. Он мне нравится, но не могу с ним бегать

найс билд\шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето хз

решил на максималке поиграть - непонимаю нахуя

 

фасттревела нет - ну ок, да, обидно когда убивают, в драки ввязываешься аккуратно вся хуйня,

кушать и пить - трешак - в инвентаре все одинаковое нихуя не разбито на воды и еду, ну ладно.

 

но вот сам геймплей - чисто хит енд ран с регеном ХП и маны - это реал так будет всегда ? ну типа очень странная идея на которой завязана вся игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасивный реген какй-то из статов дает, вроде сила духа. Если его хуевым сделать во время создания перcа то и регена не будет coolstorybob


Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...