Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

вард нашел себе однодумца, который с пеной у рта не жалея живота незнакомым людям доказывать, что игра, которая им нравится на самом деле хуйня и в нее не надо играть.

это он же людей в топане трактаристов лечил, что не надо никуда уезжать.

не не братан, погоди.

если я спрашиваю "напиши чем РДР2 тебе понравилось, КРОМЕ графики" - а человек, простите, КОНСКИЙ ГАВНИТОС, рассписывает 9 из 10 пунктов про графику - то тут вопрос не ко мне.

 

а про "трактористов" ваще не понял про что ты ? Никому вроде не советувал уезжать или нет. Есть как хорошие примеры этого, так и плохие. 

 

 

а конкретно это игра... мне лично в ней подзаебали диалоги если честно. И хитендран боевка. Это очень тупо в РПГ игре. Ну а если уж прям сделали хитендран - то и делайте каких то супер боссов которых надо с фулфармом проходить, покупать за голду кучу еды, бустов на 15 секунд итд итп - ничего этого в игре нету я так понял, плюс челик выше прошедший игру говорит что там нечего отыгрывать.

Ну так нахер играть в медиокр хитендран шутан ?

Что б решать кому там отключить электричество ? ИМХО в аркаде типа Бетмен Архекм сити выбор в конце игры спасать мыша или нет ощущался сложнее и больнее чем в этой РПГ_ИГРЕ_ГОДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот, лично мне не зашло, а товарищу модератору лично зашло

И что нам теперь делать?

наш разговор не имел никакого отношения к данный игре, а относился исключительно к твоим историям про "новых разрабов" из обсидиан. при этом, что забавно, в качестве пездатых игр был приведен альфа протокол, в который только ленивый камень не бросил.
Братан, ты уебанский смайлик забыл.

Ответь мне на 1 вопрос. Даже если отбросить Альфа протокол, то какое отношение Боярский и Кейн имеют к играм Обсидиан? Из-за старых заслуг в других компаниях их нельзя считать новыми лицами конкретно для этой конторы? А с жирухами на наративных дизайнерах что делать? Тоже, видимо, олдскул.

 

Бтв, те же издания, что засрали гениальный для своего времени почти во всём кроме стрельбы Альфа протокол, сейчас ставят этому проходняку 10 из 10. Очень важно их мнение. Рад, что ты ссылаешься на кого-то "ленивого", будто бы по поводу этой игры был достигнут консенсус.

 

Жаль, что на сайте есть пунктик об оскорблении мочерации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем прошел и могу сказать, что нихуя я не прочувствовал проблемы этого мира, от слова совсем. Концовка офк лучшая получилась(в смысле по слайдам и описанию моих действий), диалоги интересные, чек на спич и т.д - классно, но, не могу сказать, что захочу так же пройти еще раз в ближайшее время как NV 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сказать, пацаны пытались в дивный новый мир, автостопом по галактике и атлант расправил плечи, но в итоге понапиздили отовсюду немного сеттинга а раскрыть его не смогли, земля пухом. 
Единственное что тут есть это квесты под конец игры, лично мне было интересно их проходить. 
 

Не жалею о потраченном времени, бтв 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом в стиме поиграешь готи эдишен сдлц за 3 копейки


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я к тому моменту сейвы проебу, а там уже и дум, киберпанк, дес стрендинг ласт оф ас и так далее повыходит. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что хорошего может быть - майкрософт даст им бабла побольше и они уже наконец детально проработают мир и расширят вселенную, а иначе игра будет ни то ни сё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майкрософт денег то даст, но я думаю уже на новые эксклюзивы для хбокса и пк. А развивать игру которая есть на сони уже не будут. 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Графон блевотина ебаная.

Хотя всему виной проклятый капитализм - походу они решили затролить говно беседку и фаолут76...

 

Можно было бы просто побольше темного нарисовать,жестокого.опять эта мультяшная кровь.

 

Но диалоги вытягивают, интересно побегать и квесты повыполнять и почувствовать как в старом добром фалоуте.

Респект что не залили высерные лутбоксы и днонуву...прям даже лайк/покупка/колокольчик хочется.

 

Старый добрый обсидиаеив перемешку с блек айс студией?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не странно, но обилие "сильных и независимых" женщин не раздражает даже. Вроде и современным трендам подлизнули, но и не зашкварились

Gargon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде не все бабы лесбухи с короткими стрижками, а вроде и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это не так навязчиво сделано, но, всё таки это нелепо смотреть, что женщины главари почти всех фракций в игре. Интересно, еще хоть кто-то об этом упомянет в обзорах или только визги будут о шедевре на 10 из 10  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел пока до монараха,ни одного квеста, на который можно поставить галочку  вау или хотя бы гули в космосе,до сих пор не было. monkas


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня больше вопрос почему нету зумерской мини игры аля хвэнт или хотя бы аналога каравана для бумеров  monkas


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел.
27 лвл, 10 часов, средний уровень. И это при том, что я старался выполнять все квесты максимально длинным способом (ну типа объединение вот это все, максимум мирно).
Графон внезапно понравился, хз че все плюются. Спутники скучные, прям пиздос. Диалоги интересные, локации средние (по красоте и интересности). Квесты все одинаковые, интересных и не вспомню. Оружие все говно, кроме последнего (у лаборатории того поехавшего ученого валяется, хз как называется). Диалоги так себе. Есть интересные, есть скучные; их оч много. По сути прокачка оружия нахер не нужна - все очки в убеждение и можно вообще почти не стрелять, кроме рандомных врагов. Бабло тратить некуда - я в конце тупо скупал в автоматах боеприпасы, т.к думал в конце будет прям замес, но нихера. Всего было около 60к бабла в конце игры.
Если не будет длц, то провал года. Если длц будут интересные - однозначный вин.
Очень не понравилось отсутствие выбора. Ну т.е в игре он есть, но слишком какой-то обрезанный. Ты либо за стабильность путина и армию либо за революционьеров против злых корпораций, которые эксплуатируют простых работяг
5/10
Игра мне больше котор напомнила, чем НВ.
И да, лучший спутник - это СЭМ. Все остальные какие-то суперхуевые.

Что я ожидал:
Космо-фоллач с интересными квестами и спутниками

Что я получил:
Прогрессивный (тм) призрак котора (который ничего общего с ним не имеет, но мне просто не с чем сравнивать и о нем напоминают только локации почему-то) с хейтом капитализма с лесбухами и выбором "я за стабильность" или "вешай буржуев на столбах"


Изменено пользователем Хантер
Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан, ты уебанский смайлик забыл.

Ответь мне на 1 вопрос. Даже если отбросить Альфа протокол, то какое отношение Боярский и Кейн имеют к играм Обсидиан? Из-за старых заслуг в других компаниях их нельзя считать новыми лицами конкретно для этой конторы? А с жирухами на наративных дизайнерах что делать? Тоже, видимо, олдскул.

 

Бтв, те же издания, что засрали гениальный для своего времени почти во всём кроме стрельбы Альфа протокол, сейчас ставят этому проходняку 10 из 10. Очень важно их мнение. Рад, что ты ссылаешься на кого-то "ленивого", будто бы по поводу этой игры был достигнут консенсус.

 

Жаль, что на сайте есть пунктик об оскорблении мочерации

например такое что кейн приложил руку ко всем играм начиная с пилларсов, которые тебе не понравились. но опять же разговор был не про заслуги этих геймдизайнеров, а про то, что якобы старые обсидиан сдохли и появилась "новая" команда. в результате ты можешь рассказать кулстори только про полторы бабы, которые персонажей пишут и везде по интернетам про это кукарекают, для раздутия собственной важности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

например такое что кейн приложил руку ко всем играм начиная с пилларсов

 

Нет, тут ты срёшь себе в штаны. Судя по открытой информации он был макакой кодером на пилларзах и геймплей дизайнером в первом Саус Парке. Если он был на всех играх, то куда подевались Дредфаир и Тирания? Или уже не на всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

например такое что кейн приложил руку ко всем играм начиная с пилларсов

 

Нет, тут ты срёшь себе в штаны. Судя по открытой информации он был макакой кодером на пилларзах и геймплей дизайнером в первом Саус Парке. Если он был на всех играх, то куда подевались Дредфаир и Тирания? Или уже не на всех?

 

я знаю только что он работает там с 2011, значит так или иначе руку приложил, все остальное "инфа от инсайдеров", вроде тебя. и если бы он был тупо кодером, то его так бы и поставили главным геймдизайнером аутерворлдс.  :like:  но ты опять же уходишь от изначальной темы.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ору

в этой игре нельзя сделать нормального красивого персонажа

одни страшные трансы и жирухи

 

сравним с фоллаут 76

 

все телки в ОВ просто как мужики выглядят

ужас

как в такое можно играть буээээ

https://i.imgur.com/cbg3rTO.jpg

 

 

 

https://i.ibb.co/Wx1912h/save.png

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...