Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

думал отыграть милишника, никогда не выбирал этот билд в третьем, НВ и четвёртом фоллычах.

 

но что-от глянул ютуб мили - это  honkler  :shitpalm:

 

ну вот создал типикал чела (как в фоллычах) - высокий интеллект, взлом и убеждение. поиграл и попробовал мили атаки + запугивание = кайф. 

 

в итоге 1 час создания - 1 час минус жизнь.


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на монархе

 

Помирить изгоев бомжей и Стеллар бей?
Пошел на мировую с зарой,(господи боже),она ни в какую,не доверяет мне,походу для этого исхода нужно прогибаться под ее советы?
В итоге заебали они меня, пострелял изгоев, honkler все таки колонию им нельзя доверить, а индус у руля, все таки положительный персонаж.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на монархе

 

Помирить изгоев бомжей и Стеллар бей?

Пошел на мировую с зарой,(господи боже),она ни в какую,не доверяет мне,походу для этого исхода нужно прогибаться под ее советы?

В итоге заебали они меня, пострелял изгоев, honkler все таки колонию им нельзя доверить, а индус у руля, все таки положительный персонаж.

 

там же изи. Не вставай на сторону уебка сектанта во время квестов. И хз имеет ли это значение, я сначала к индусу пошёл

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как на монархе

 

Помирить изгоев бомжей и Стеллар бей?

Пошел на мировую с зарой,(господи боже),она ни в какую,не доверяет мне,походу для этого исхода нужно прогибаться под ее советы?

В итоге заебали они меня, пострелял изгоев, honkler все таки колонию им нельзя доверить, а индус у руля, все таки положительный персонаж.

 

просто выполни все квесты и дело с концом, ну и хуйню из корабля офк никому не отдавай.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как на монархе

 

Помирить изгоев бомжей и Стеллар бей?

Пошел на мировую с зарой,(господи боже),она ни в какую,не доверяет мне,походу для этого исхода нужно прогибаться под ее советы?

В итоге заебали они меня, пострелял изгоев, honkler все таки колонию им нельзя доверить, а индус у руля, все таки положительный персонаж.

 

просто выполни все квесты и дело с концом, ну и хуйню из корабля офк никому не отдавай.
ну так я и выполнил все, а если не отдавать генератор или как там его, гештальт не закрыть,квест так и будет висеть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как на монархе

 

Помирить изгоев бомжей и Стеллар бей?

Пошел на мировую с зарой,(господи боже),она ни в какую,не доверяет мне,походу для этого исхода нужно прогибаться под ее советы?

В итоге заебали они меня, пострелял изгоев, honkler все таки колонию им нельзя доверить, а индус у руля, все таки положительный персонаж.

 

просто выполни все квесты и дело с концом, ну и хуйню из корабля офк никому не отдавай.
ну так я и выполнил все, а если не отдавать генератор или как там его, гештальт не закрыть,квест так и будет висеть?

 

там должна появиться ветка с разговором с зорой. ну и мб чтобы она согласилось нужно закупить припасы для нее, а не для их главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, те кто уже поиграл. Скажите вот, что. Я вот человек который щас играет в пиларсы 2 и просто блять не могу. Как же мне заебала графомания унылая, какая же это все хуйня. Мне будет норм или не норм? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, те кто уже поиграл. Скажите вот, что. Я вот человек который щас играет в пиларсы 2 и просто блять не могу. Как же мне заебала графомания унылая, какая же это все хуйня. Мне будет норм или не норм? 

ебать


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл в фалафель нью вегас? вот это тот уровень.

Ну щас затестим этот ваш фолач нью вегас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиларсы 2 порезанные, упрощенные и текста там кот наплакал.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть, ну пока вроде ничего так, играбельно (заисключением генератора внешности уууу сука заебала нахуй, что вместо персонажа какого-то фрика ебашить заставляют).

Алсо, че за хуйня тут странная с просадками фэпасов? Есть уже решение или как всегда (метро) с патчами залатают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз что за просадки у вас. у меня видеокарта из 2013 и на максе все нормально было.  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз что за просадки у вас. у меня видеокарта из 2013 и на максе все нормально было.  :hmm:

1070ti, ряжена 1600, 16 гигов оперативы. (играю в 2к, изменение масштаба рендеринга ваще нихуя не влияет) 

Ну я с настройками пробовал играть. Что высокие, что очень высокие. Просто дропы кидает до 30 на микро секунду и потом опять норм фэпасы. 


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз что за просадки у вас. у меня видеокарта из 2013 и на максе все нормально было.  :hmm:

1070ti, ряжена 1600, 16 гигов оперативы.

Ну я с настройками пробовал играть. Что высокие, что очень высокие. Просто дропы кидает до 30 на микро секунду и потом опять норм фэпасы. 

 

мож с дровам что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

хз что за просадки у вас. у меня видеокарта из 2013 и на максе все нормально было. :hmm:

 

1070ti, ряжена 1600, 16 гигов оперативы. (играю в 2к, изменение масштаба рендеринга ваще нихуя не влияет)

Ну я с настройками пробовал играть. Что высокие, что очень высокие. Просто дропы кидает до 30 на микро секунду и потом опять норм фэпасы.

тоже было такое, ну спустя минут 15 все проходит
Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука где гранаты

кстати да. Почему я не могу пульнуть в этих ебучих насекомых одну гранатку, чтобы их размазало по этой ебаной пещере  :fffuuu:

А еще нельзя (?) рубить руки-ноги-головы. В НВ я только этим и занимался  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...