Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

Droed написал 2 часа назад:

Туть

Вголас конеш, хуеву тучу лет самонеры ебашили, а парни ток в 2020 это узнали :omegalul:

Изменено 2 часа назад пользователем Droed

Просто на этом говне скучно играть, куда веселее на патфайндерше 500мса ваншотить айсшотом бегать


:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
getgrenade написал 15 минут назад:
Anth написал 8 часов назад:

такс такс а можно поподробнее про перенос аффикса на другую шмотку, кто-то писал что ггг дебики и это абузится сейчас?

вот есть +1 олл гемы на щите, на шлемаках или других шмотках такого нет, как высрать туда?

На примере пушки -

Роллишь базу с t1 flat phys + t2 inc phys. Крафтишь prefixes cannot be changed. Кидаешь на нее один из инфлюенсед орбов (кроме варлорлда).

Потом покупаешь/роллишь базу варлорда с t1 hybrid phys/attack speed (это один из модов варлорда). 

Потом авейкенер орбом соединяешь эти две базы в одну, и у тебя гарантитровано получается пушка с тремя т1 физ префиксами.

Правда нюанс в том, что в добавок там выпадает 1-3 случайных суффикса. Если выпадет 3, то ты в говне, потому что придется аннулить и есть шанс заруинить крафт за 15+ экзальтов.

 

Абуз был в том, что suffixes/prefixes cannot be changed позволяла сохранять суффиксы/префиксы оригинальной пушки. Это и пофиксили. Теперь все, кроме инфлюенсед модов, рероллится. 

Изменено 14 минут назад пользователем getgrenade

 

Спасибо, но у меня все проще и походу мимо кассы. Тупа +гемы везде где можно хотелось бы, т.к болванка в ПОБе от Деррока  какого-т, и у него там все с +1 гемами, думал намутить как-то на изичах перекинуть с одного на другое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил авакенер орб, а он уже 3 жкза:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиксили имба крафт проки

 

  История моего везения

lx2cqea.png

 

(Купил базу за 7 щас 9 стоит кинул хуеты всякой на 20 экз = нихуя не поймал оставил под шанс на экз слем ануль экз слем = продал скрин выше)

 

Qo9bZRe.png

 

x5B1md0.png

 

И самый мем что чел жал не экзы-анули, не новые экзы, а

 

6bejvka.png

 

Проебале :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучники хуйня, подумаешь убивают сириуса блека в 5л ссф и рофлят над мутантами на т16

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че дурачек?^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего хогм такой изи, пробежал т16 вариант с авейкенинг левелом 7 за 2 минуты, или там сейчас тупо рулетка, прокнет ли чувак с макс блоком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, лига полная хуйня, демедж у мобов и боссов какой-то ебанистический, хп просто дохулиард, самому хп ваще негде набрать, такое чувство что блять у меня не 5300 а 2300.

Из-за этой хуйни нереально собрать билд который и чистит, и боссов убивает нормально, и более-менее плотный. То есть ты либо клиришь супер быстро но тебя по кд убивают и нереально прокачать лвл, либо ты берешь какую-нить унылую хуйню на 1000000 хп которая убивает любого босса и не умирает, и при этом на карту уходит 40 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

sviper понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kest_ написал 1 час назад:

а чего хогм такой изи, пробежал т16 вариант с авейкенинг левелом 7 за 2 минуты, или там сейчас тупо рулетка, прокнет ли чувак с макс блоком?

помню на блокере попался с ним, не могли убить друг друга :teplolampovo:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармлю в мфе с урезаным тш и  не чувствую проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
teflonSEGA написал 19 минут назад:

не, лига полная хуйня, демедж у мобов и боссов какой-то ебанистический, хп просто дохулиард, самому хп ваще негде набрать, такое чувство что блять у меня не 5300 а 2300.

Из-за этой хуйни нереально собрать билд который и чистит, и боссов убивает нормально, и более-менее плотный. То есть ты либо клиришь супер быстро но тебя по кд убивают и нереально прокачать лвл, либо ты берешь какую-нить унылую хуйню на 1000000 хп которая убивает любого босса и не умирает, и при этом на карту уходит 40 минут

хз лига кайф. метаморфы прикольные, 5 секунд покрутился вокруг него и всё. надеюсь в кор добавят

Mustache понравилось это

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 9 минут назад:
teflonSEGA написал 30 минут назад:

не, лига полная хуйня, демедж у мобов и боссов какой-то ебанистический, хп просто дохулиард, самому хп ваще негде набрать, такое чувство что блять у меня не 5300 а 2300.

Из-за этой хуйни нереально собрать билд который и чистит, и боссов убивает нормально, и более-менее плотный. То есть ты либо клиришь супер быстро но тебя по кд убивают и нереально прокачать лвл, либо ты берешь какую-нить унылую хуйню на 1000000 хп которая убивает любого босса и не умирает, и при этом на карту уходит 40 минут

хз лига кайф. метаморфы прикольные, 5 секунд покрутился вокруг него и всё. надеюсь в кор добавят

Слыш тетон не все играют наркобаронами, вон парень говном говна каким-то играет и по 40 минут бьет метоморфа :omegalul:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 28 минут назад:
Titans написал 39 минут назад:
teflonSEGA написал 59 минут назад:

не, лига полная хуйня, демедж у мобов и боссов какой-то ебанистический, хп просто дохулиард, самому хп ваще негде набрать, такое чувство что блять у меня не 5300 а 2300.

Из-за этой хуйни нереально собрать билд который и чистит, и боссов убивает нормально, и более-менее плотный. То есть ты либо клиришь супер быстро но тебя по кд убивают и нереально прокачать лвл, либо ты берешь какую-нить унылую хуйню на 1000000 хп которая убивает любого босса и не умирает, и при этом на карту уходит 40 минут

хз лига кайф. метаморфы прикольные, 5 секунд покрутился вокруг него и всё. надеюсь в кор добавят

Слыш тетон не все играют наркобаронами, вон парень говном говна каким-то играет и по 40 минут бьет метоморфа :omegalul:

каким говном?у меня нормальный билд и практически любой метаморф падает за полсекунды, и клирспид заебись, а проблема в том что меня просто заебало умирать практически каждую мапу от любого пука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spacer.png


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже умирал постоянно, с момом и акробатикой, потом взял елузив сапоги, перестал умирать, убиваю авейкенера в 1 портал дезлесс теоретически, элдера т16 в 1 и убер атзири в 1 убил, осталось ток шапера и убера протестить, вероятно с убером могут быть проблемы из-за бафа ебаных хп боссам 

 

 

вичка на артах тупо преи 10/10 :^^:

 

ещё такой вопрос: почему при попытке зайти на сервак москвы, у меня там меньше всего пинг, меня кидает на ебучий франкфурт ака худший сервер пое ?

 

проклятие аккаунта?

на ебаном франкфурте:
во 1) игра стабильно каждый день начинает лагать
во 2) когда не на франкфурте и заходишь на сульф роту, то когда заходишь к челу на франкфурте, то лагает хуже, чем на вашингтоне дс/корее/японии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус 11 экзов на линкование тушки
все еще незалинкована 
да и  поебать
когда некст лижка?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...