Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

Kest_ написал 4 минуты назад:

да я уже терпеть не могу лост мапс/вельюбл комбинейшен/ферал лордов и прочих дурачков I-IV, мне хуево становится когда я своем колесе вижу эти професи

Ну дак всех лордов,  мапы и еще одно лочат навсегда и дрочат ласт слот


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто я это не знал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с учетом того как ты писал слгжилось впечатление что не знал,  поэтому и написал


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Titans написал 1 час назад:
Kest_ написал 1 час назад:

да я уже терпеть не могу лост мапс/вельюбл комбинейшен/ферал лордов и прочих дурачков I-IV, мне хуево становится когда я своем колесе вижу эти професи

Ну дак всех лордов,  мапы и еще одно лочат навсегда и дрочат ласт слот

мм там вроде пара слотов есть или больше, а какие редкие можно прост выкидывать так проще они реже попадаются, но нах надо, это вот на хк можно заморочится, на сц наверн того не стоит если не торгуешь професями

 

с професи вроде как - если не торгуешь то нужен челик чтобы скупать а таких супер мало и они уже поставляют кому-то (вот делать нехуй, но мб норм выходит вначале)

ну опять же на хк ток мб норм

а щас цена смазалась что хк что не хк и уже не то


Изменено пользователем Anth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юник мапу же можно зачансить? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не каждую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перандус мапу можно зачансить?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,  ток если перандус мод есть у зины. А так только картонки + шанс с сундука босса в ивори тавер


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в новый год с новым билдом

 

 

 


Изменено пользователем ViForsaken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно и как мне наъуй теперь сделать 154 авейкед атлас если в трейде нет ни 1 перандуса т16


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в 2020 не знать как получить т16 перандус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин блинский, новый год через  59 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 28 минут назад:

ахуенно и как мне наъуй теперь сделать 154 авейкед атлас если в трейде нет ни 1 перандуса т16

Делаешь макс тир перандус и открываешь стак картонок на перандус


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет мне понравилось (ну пока в плюсе:roflanebalo:) бегать блайт мапы (в блайте не успел попробовать из-за вов)

подскажите какие масла лучше: на кванту или на удачу? (или другие?)

еще что-то можно юзать? пророчки и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лаки сундуки самые профитные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 58 минут назад:
LynTeek написал 1 час назад:

ахуенно и как мне наъуй теперь сделать 154 авейкед атлас если в трейде нет ни 1 перандуса т16

Делаешь макс тир перандус и открываешь стак картонок на перандус

а можно по-русски?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с новым годом

кроме лунтика

шучу только лунтика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с дориани такая же хуйня, хай тира нет на продаже 


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну еби делв рано или поздно выпадет 

перандуса так вообще супер изи достать

вот у меня какая-то хуета с ваал темплом, я закорраптил уже 100+ т15 ни одного ваал темпла, че там теперь т16 корраптить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...