Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

(изменено)
ViForsaken написал 2 минуты назад:
Vodka.Ebashit написал 59 минут назад:

Не знаю насчёт зависимости, но иногда замечал, что какого тира была ласт мапа на которой экзайл появлялся, такого тира и была цитадель, но это такое, не всегда обращаю внимание

 

Титон, по аулу вопрос, тут у пацана был который похоронил дохуя людей, там мод был на эндюранс он хит?


Изменено 54 минуты назад пользователем Vodka.Ebahit

Показать больше  

титан убил того который похоринил кучу экзайлов, а вот с эндюранс модом похоронил титона, его потом джаггер ушатал за 15 минут

У меня вылез с эндюранс модом+1 Дмг мод

Больше половины хп за четыре попытки минером ему не снёс


Изменено пользователем Vodka.Ebashit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это значит у тебя лоу дпс, аюл настакивает эндюрки и спустя некоторое время ты ему пятки щекочишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз чё он лоу

8авакенер и убер дед лопаются фазами за закладки🤔

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после изнасилования тетона, написал в чат что нужен керри и много людей окликнулось но выбрал хова джаггера и он с первой попытки оформил, продал кольцо за 20 экз :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обычно риповые это те у которых или аое или экстра урон. ну и для меня риповый это который на глубине + эндюрки или френзики ибо дауны из ггг опять словили баг что бонусы за чарджи между стадиями записываются в базу статов и потом опять +3 чарджа и так до упора. у меня просто аулы на 500+ становятся дмг иммунными к концу, тупо перестают урон получать


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поизон добавляешь зомбям и похуй на эндурки.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я решил я стану лабо-раннером


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не уверен т.к. у меня 30 эктра хаосом от офферинга и ему похуй было, похожу там чето совсем ломается в нем, тупо 8 минут бил последние 10% хп с 30 эктра хаосом и ему похер было


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал Только что:

не уверен т.к. у меня 30 эктра хаосом от офферинга и ему похуй было, похожу там чето совсем ломается в нем, тупо 8 минут бил последние 10% хп с 30 эктра хаосом и ему похер было

У тебя какие гемы у зомбей стоят?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тот джаггер минут 10 бил, я успел налить кофе выпить и заскучать, а тебе терпения не хватило :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 5 минут назад:
Titans написал 6 минут назад:

не уверен т.к. у меня 30 эктра хаосом от офферинга и ему похуй было, похожу там чето совсем ломается в нем, тупо 8 минут бил последние 10% хп с 30 эктра хаосом и ему похер было

У тебя какие гемы у зомбей стоят?

без бруталити если ты про это) с авакенед бруталити когда тестил то вообще до пол хп еле доводил) а вот с офферингом и просто дмг мультиплаер гемами до 10-13% хп макс. ну суть в том что это багнутая хуйня, давно уже на нее репорты кидали и хуй там плавал


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

умирать от рефлект скелета и рефлект кабана в твэнти твэнти :omegalul:


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 5 минут назад:
Droed написал 12 минут назад:
Titans написал 13 минут назад:

не уверен т.к. у меня 30 эктра хаосом от офферинга и ему похуй было, похожу там чето совсем ломается в нем, тупо 8 минут бил последние 10% хп с 30 эктра хаосом и ему похер было

У тебя какие гемы у зомбей стоят?

без бруталити если ты про это) с авакенед бруталити когда тестил то вообще до пол хп еле доводил) а вот с офферингом и просто дмг мультиплаер гемами до 10-13% хп макс. ну суть в том что это багнутая хуйня, давно уже на нее репорты кидали и хуй там плавал

Ну вот вставь поизон гем сразу дело в гору пойдет.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 минуты назад:
Titans написал 10 минут назад:
Droed написал 16 минут назад:
Titans написал 17 минут назад:

не уверен т.к. у меня 30 эктра хаосом от офферинга и ему похуй было, похожу там чето совсем ломается в нем, тупо 8 минут бил последние 10% хп с 30 эктра хаосом и ему похер было

У тебя какие гемы у зомбей стоят?

без бруталити если ты про это) с авакенед бруталити когда тестил то вообще до пол хп еле доводил) а вот с офферингом и просто дмг мультиплаер гемами до 10-13% хп макс. ну суть в том что это багнутая хуйня, давно уже на нее репорты кидали и хуй там плавал

Ну вот вставь поизон гем сразу дело в гору пойдет.

 

я же говорю что 30 экстра хаосом у минионов я не мог убить ласт 10% хп 8 минут, тупо хп даже с хаос уроном перестало двигаться и стадии бесконечно переводились


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Titans написал 3 минуты назад:
Droed написал 7 минут назад:
Titans написал 14 минут назад:
Droed написал 21 минуту назад:
Titans написал 22 минуты назад:

не уверен т.к. у меня 30 эктра хаосом от офферинга и ему похуй было, похожу там чето совсем ломается в нем, тупо 8 минут бил последние 10% хп с 30 эктра хаосом и ему похер было

У тебя какие гемы у зомбей стоят?

без бруталити если ты про это) с авакенед бруталити когда тестил то вообще до пол хп еле доводил) а вот с офферингом и просто дмг мультиплаер гемами до 10-13% хп макс. ну суть в том что это багнутая хуйня, давно уже на нее репорты кидали и хуй там плавал

Ну вот вставь поизон гем сразу дело в гору пойдет.

 

я же говорю что 30 экстра хаосом у минионов я не мог убить ласт 10% хп 8 минут, тупо хп даже с хаос уроном перестало двигаться и стадии бесконечно переводились

Так ты без поизона был хелоу. С поизоном изи было бы


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да запиши ты видос с пойзон гемом, как раз у водкоеда аюл с эндюрками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 46 левеле выпал первый екзальт


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите если что, предоставлю аула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нью(2.6)

Ну против хайрезист мобов немнош к хавоса самое то.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...