Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

image.png.9eaace63308795e39141289e5bd1c855.png

лингвисты переведите че он мне написал там)

он просто за 8 выставил и игнорил меня

мне пришлось ему через переводчик на корейском писать все равно молчит

причем пишу спустя минут 10-15 он не ушел в афк мод, написал го 10экс пригласил спустя минуту-две))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 8 часов назад:
3Kbandit написал 9 часов назад:

ну так я всегда говорил что image.png.4760d60a214ae816e8424eb79fbb9e54.png

самый ОП когда шмоток нету, он и на картах лучше и в шахте и везде нахуй

 

 

Он плох на Легионе и Бриче как минимум

В общем на чем то слишком шЫроком и/или спавнящемся постоянно

Я вообще имел Три-Курс(без Виксенс, в 6л с еффикаси и свифт афликшн) сет с Аспектом Павука, мобы и боссы без убер-дохуя ДМГ модов вообще не били, а если и били то уйти от атаки было просто.

в 3.7 вроде пытался Квадкурс бегать с Поачерс маркой еще(она же френзи генерит?), но особого прироста чет не ощутил.

КПД этого билда вообще какой-то нездоровый для лигстартера

 

чел ты...

 

во первых бейн без Виксен теряет ДОХУИЩА дефенсов(энфибл+темп чейн), нахуй вообще играть тогда на бейне?

 

во 2х, Бейн один из  ЛУЧШИХ скиллов вс легиона:

 - у легионеров много хп поэтому спать обычными скилами долго(не успеешь), Бейном ты просто нажимаешь 1 раз(0.25 cast или меньше) и идешь дальше нажимать на некст пачку(аое 40+-)

 - легионеры ебут если ты стоишь рядом, Бейном ты не только вешаешь 2 деф курсы но и стоишь где-то далеко или вообще за столбом каким, если этого требует ситуация офк

 

против постоянно спавнящихся мобов Бейн действительно не так уж пиздат ибо его нужно вешать(он не лежит на земле как дот дмг)

но решается это простым спамом, благо у трикстера мана бесконечная даже на но реген мапах:roflanebalo:

 

за 1 экз Бейн лучший скилл для Легион оупена на т16(хотя хз мб минеры тоже открывают фулл легион)


Изменено пользователем 3Kbandit

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего лучше в жизни не видел


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.578593807bbae9a45d225d54eba354de.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля охуенная лига пиздец жалею ток что начал играть с нг а не с самого старта 

ну зенитчику вообще соболезную 

я кстати сюжетку около недели проходил)) собирал каждый кусок метаморфа открывал карту на 100% разбивал каждую бочку но оттуда ниче не упало выше дивайна за всю неделю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZAVOD написал 3 минуты назад:

бля охуенная лига пиздец жалею ток что начал играть с нг а не с самого старта 

ну зенитчику вообще соболезную 

ты дедом бегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

я еще кстати первые 5 актов точно собирал все рарки с карты, забивал стеш, тпшлся в город, опознанные сдавал на альтрон шарды и возвращался собирать)) 

пиздец как вспомню

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза

ушел спать а утром с атласа пропал конкверор, теперь опять искать:zatrolka_tupostu:

жду пока наберется кусков с ТРИПЛ-карренси

 

image.png.75697cfd9afae32950cf2ee5e0da91e6.png

ZAVOD написал 49 минут назад:

забивал стеш

я еще и все скилгемы собирал все :zatrolka_tupostu:

теперь собираю только с квалити 10+

потом оказывается с них камни на заточку делаются при продаже


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Бейн хорош тем, что кинул - побежал. А все вокруг умерло. Ед как солотаргет

Я реально сейчас в шоке от кача, ноль шмоток нужных, а проблем вообще ни с кем нет, даже метаморф. 

 

Единственно надо чекать на хекспруф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
3Kbandit написал 3 часа назад:

чел ты...

 

во первых бейн без Виксен теряет ДОХУИЩА дефенсов(энфибл+темп чейн), нахуй вообще играть тогда на бейне?

 

во 2х, Бейн один из  ЛУЧШИХ скиллов вс легиона:

 - у легионеров много хп поэтому спать обычными скилами долго(не успеешь), Бейном ты просто нажимаешь 1 раз(0.25 cast или меньше) и идешь дальше нажимать на некст пачку(аое 40+-)

 - легионеры ебут если ты стоишь рядом, Бейном ты не только вешаешь 2 деф курсы но и стоишь где-то далеко или вообще за столбом каким, если этого требует ситуация офк

 

против постоянно спавнящихся мобов Бейн действительно не так уж пиздат ибо его нужно вешать(он не лежит на земле как дот дмг)

но решается это простым спамом, благо у трикстера мана бесконечная даже на но реген мапах:roflanebalo:

 

за 1 экз Бейн лучший скилл для Легион оупена на т16(хотя хз мб минеры тоже открывают фулл легион)


Изменено 3 часа назад пользователем 3Kbandit

Нет, ты не понял

Я играл Трикурс без Виксенс, ПоБ чуть ниже.

В ПоБ, Судя по всему ДПС не верно считается для Бейна, так что там не намного ниже чем с ВойдМанип и КонтролДестр

Играть Бейном не на Оккультисте :onneponimaet:

Ноу реген, Маледикшен, Хиндер встроенный(хотя, по ощущениям все же лучше иметь тотемес на Хиндер), Анти-хекспруфф, +1 курс и кап Хаос резиста

Триксер же, даже если имеет больше ДПСа в ПоБе, то в других аспектах он хуже, имхо.

ElGobedano написал 1 час назад:

@3Kbandit а есть поб под легион бейн ?

https://pastebin.com/xZXJ3vZY

Мой ПоБ, но это хай-энд гир, почти лучший из возможных

Кольцо одно я забыл обновить в этом ПоБе, а потом уже передал шмотки челу.

Даже базу не помню, знаю что было около 9.5к щита, а кольцо Крусадера с +Щитом, +% щита, какими-то резами до капа всех резов.

Laexzzz написал 28 минут назад:

 Бейн хорош тем, что кинул - побежал. А все вокруг умерло. Ед как солотаргет

Я реально сейчас в шоке от кача, ноль шмоток нужных, а проблем вообще ни с кем нет, даже метаморф. 

 

Единственно надо чекать на хекспруф 

Оккультист просто лучше Трикстера сорре

Но вы это, играйте в этой лиге, на некст лигу я Бейн стартера забил, ищите свой билд

Остались Свип и СРС :trollnate:


Изменено пользователем ThunderFortress
ElGobedano понравилось это

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой оффер в 1ый час игры был после старта лиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый час игры табула стоит 100 баксов гдето?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первый час игры миррор стоит 1248912849812 баксов гдето? ох вейт 

 

в первый час игры *шмотканаме* стоит *число* баксов гдето? 

 

пригодится для моего бизнеса 

 

ооооооооууууууууу тебе выпал дорогой уник/рарка/орб???? better to sell it fast нужно отработать потраченное время на этот зассаный доширак 55 грамм 

 

фу блять меня тошнит от такого майндсета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...