Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

мои ребята зарабатывают по штуке баксов  в месяц работая 4 часа в день вы так можете?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cын шлюхи с ником RagPoop настрой своего бота ебучего почему мне инвайт приходит спустя 10 минут ты че пизданулся ахах целый день такая хуйня с челом

@RagRop вот это вот кусок дерьма чьих рук дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше храм фармить чем лабу

в храме хедхантер можно получить я щас этим и занимаюсь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя компания по бустингу в онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа. Резюме в личку. 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Rage support и Crave the Slaughter(Асенданси на Рейдж) стакаются?

Т.е. Можно получить 7 зарядов реджа за 1.2 секунды?

Или 6-8(в зависимости от того от какой задержки считается)?


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать блядь я 6 линк рерольнул пиздец блядь сука

ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже первый 6 линк на лиге по приколу рерольнуть решил

мужики а я могу инкуршн мод поймать через фоссил крафт? или это надо именно на шмотки из храма ловить? там же вроде нету инфлюенса 

короче я поедб в рот ебал ебанутые сделали таблиц от пизды сами не понимают что работает а что нет

 не существует такой комбинации крафта которая мне нужна а оно показывает что можно скрафтить))

даже через оффлайн поиск ни 1 айтема с такими аффиксами за все время нету

типа в чем проблема поймать в шапку мультикрит, -колдрезист и физдмг тэйк эс файр 

вы можете пиздануть типа не ловится колдрезист+файр но таких шапок дохуя на маркете

возможно что ток 1 аффикс с инфлюенса влезает но об этом нигде не написано я ебал в общем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо

 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> 4600 Хп

> Убивает феникса полчаса

> Неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кому ответил?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мультикрит на шлеме это варлорд мод (по поедб по крайней мере) 

ну я уже разобрался

типа с 1 инфлюнса влезает 1 аффикс)) 

жаль до этого пришлось вручную дойти и проебать 10+ экзов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZAVOD написал 1 час назад:

мультикрит на шлеме это варлорд мод (по поедб по крайней мере) 

ну я уже разобрался

типа с 1 инфлюнса влезает 1 аффикс)) 

жаль до этого пришлось вручную дойти и проебать 10+ экзов

это ты как это придумал вот тебе шлемак с 3 ридимер аффиксами

420877517.35.12_30.01.2020.jpg


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 23 часа назад:

А чем можно на ХК лабу 5 минут закрыть етернал? Хочу попробовать получить джевел, хз смогу ли, но думаю вот че вкачать. Какой то минер или блейд вортекс с момом там, или что то что выживет+ со скоростью бега?


Изменено 23 часа назад пользователем William Lee

Варчиф чемпион через фейсы.Разгоняешь липслэм до 0,20-0,24 это приблизительно ~320-350% МСа.Для фарма лабы ок,но против ПФа шансов нет.Лутаешь 74лвл 3500-3700хп+резы и можно нырять в лабу,на 78 поменять только пояс.Сам пропрыгал на таком на ХК 8-9 лиг.Если Фрик юзает Ram как и Напалм,а ты нет,то даже и думать о топ1 смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я не реддите прочитал от какого-то еблана походу не так все же

image.png.124986dcead457916caadfa9af544601.png

вот тут тоже 3 кстати

просто мне нужно было это с куколд резистом

ну я догнал короче (вроде)

типа чел делает с фоссила -колд резист на шлем без инфлюенса а потом тут варлорд орб хуярит и ему везет на тейк дмг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно он имеет в виду итемы с двойным влиянием, что там по 1 афиксу на инфлуенс

ZAVOD написал Только что:

хз я не реддите прочитал от какого-то еблана походу не так все же

image.png.124986dcead457916caadfa9af544601.png

вот тут тоже 3 кстати

просто мне нужно было это с куколд резистом

ну я догнал короче (вроде)

типа чел делает с фоссила -колд резист на шлем без инфлюенса а потом тут варлорд орб хуярит и ему везет на тейк дмг

 

я уверен, что можно с фозила поймать оба мода, потому что я также себе перчатки для кокера крафтил, искал дельв мод + инфлуенс мод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч если я правильно понял: в соло инфлюенс скок угодно влезет пока есть слоты

в дабл инфл: по 1 с каждого

делв хуйню на минус резисты с противоположной стихией дмг тейкен можно словить ток через орб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...