Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

Limoncheg написал 32 минуты назад:
kpainer написал 46 минут назад:

закрывайте топан

 

пое - всё

анхоли играет еще

Даже женек играет вроде.

Но топан залить бетоном нахуй :onneponimaet:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и саркофаг сверху как в чернобыле


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня в лабе кстати секретный проход - саркофаг


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 47 минут назад:

есть способ старика с хайгейта который карты обменивает загнать в хайдаут свой?

есть смысл кстати юзать инженерные сферы вообще где-либо?

Да простит меня Господь

 

зеня, карточки в хайдауте может бабка гадалка менять

но конечно если с ним там какие-то другие вопросы решать собрался, то загнать его возможности нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты нахуй сделал долбаеб


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лунтик ты худший высер челвоечества - не пиши ничего пока я не дам команду


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати с убер элдера всегда джевел падает? а то в видосах у всех падает а я помню что меня чел керил пока я еблом в пол лежал и из лута как прибежал не было джевела мб он его спиздил

 

20% вроде по базе пишет лол а хули он всем дрогпается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

k8If2z4.png
 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ало чел на зенитчике

сколько челенжей сделал в лиге?

если меньше 40 выйди нахуй с топика

:kaifstelish:


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я больше сделал и че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь не выходить 


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так выходите, кто меньше сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че какой бизнесс то звенитчик

200р за 12 часов хоть делается чи как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока игру изучаю, что скажете кстати, правда:

 

dWZX65a.png

типичный игрок пое

 

Frt1ji7.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будете покупать каомы, скорее всего наткнетесь на мои

 

MEYRiNQ.png
 

хаха че сварил такого даже на ауке нет!

 

dZSOvSK.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда новая лига в этой хуйне? 


 

 

остался 1 аут: ебнуть мефедроныча и играть на бустах. А хуле еще делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zenit4ik! написал 6 часов назад:

лунтик ты худший высер челвоечества - не пиши ничего пока я не дам команду

photo-177789.jpg


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...