Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Droed

Path of Exile т.16 Conquerors of the Atlas

Рекомендованные сообщения

да пусть уже запускают легаси/флэшбек на пол годика до 2.0 и не ебут мозга


poeurl.com/bkPu 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидайте 2.0 и не бухтите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легион+легаси+фулл флэшбек+убер бейонд(100%пак сайз & 50% шанс открытия портала) было бы найс месяцок побегать:kaifstelish:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 каом за екзальт уже ушел

гуд бизнес


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че реально в пое 2.0 уберут лабу?

мне там так нравится даже лор - все журналы подбираю и слушаю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не дам топану уйти на 2-ю страницу

не надейтесь


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легион это та где если нема хедхантера, то выгоднее было лиг контент продать за кекасы, чем его проходить

помню помню, было круто!!! еще там 80% слееров


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то с экспаншеном всегда говнолижка = некст будет балдежная

Учите историю :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если к концу лиги здесь не будет 500 страниц, то нам придется распрощаться.


ezgif.com-resize.gif.c7c1bffc29c2c095f9a148e3cd4be92d.gif image.png.169232accaea2f5994f2de655c8847f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Апельсин написал 1 минуту назад:

Вообще то с экспаншеном всегда говнолижка = некст будет балдежная

Учите историю :teplolampovo:

история не имеет предсказательной силы, то, что там блять история повторяется это для таких пидорасов как ты. некст лига будет такая же хуевая как и 2 предыдущих


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая тебе разница какая лижка была/будет если все что ты делаешь это реселлишь вышки с фанпея баерам :onneponimaet:

выдавая оборот за профит :xd:

heasy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из-за чего такие ебейшие стопскрины на босс файтах ловлю? 

 

оперативка перегружается или проц душит ебаный рот гейб(крис) памахи

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 36 минут назад:
Апельсин написал 39 минут назад:

Вообще то с экспаншеном всегда говнолижка = некст будет балдежная

Учите историю :teplolampovo:

история не имеет предсказательной силы, то, что там блять история повторяется это для таких пидорасов как ты. некст лига будет такая же хуевая как и 2 предыдущих

ЕБало закрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мож ты ебало закрой? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мб патч хуевый кстати выкатили или че

у меня 2 раза практически подряд вчера поебота вылетела причем просто так на мапах в разных местах

до этого вроде 1 раз ток вылетала за все время


Изменено пользователем ZAVOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...