Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

че в топане твориться, какое-то засилие тупорылых зумерков на побегушках в вжопича


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предел сквад на месте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

-Папич привет , если я вот нашёл хейтера там с форума , можно попросить его забанить?

-Какого хейтера ?

-Он тут сидит , в войс чате

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я не так сказал

я спросил можно ли банить челиков которые оскорбляют его на левых форумах

 

Говна под аву срочно насыпать ссученому стукачу и мерзкой твари, сдохни выблядок.

 

малолетний даунёнок с первого дня в списке конченных аутяр вместе с сородичами. Благо адблок чистит мусор 

 

С глаз долой, из форума вон

Z21oKhy.png?1

 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

-Папич привет , если я вот нашёл хейтера там с форума , можно попросить его забанить?

-Какого хейтера ?

-Он тут сидит , в войс чате

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я не так сказал

я спросил можно ли банить челиков которые оскорбляют его на левых форумах

 

Говна под аву срочно насыпать ссученому стукачу и мерзкой твари, сдохни выблядок.

 

малолетний даунёнок с первого дня в списке конченных аутяр вместе с сородичами. Благо адблок чистит мусор 

 

С глаз долой, из форума вон

Z21oKhy.png?1

 

 

А зачем просматриваешь посты тогда ? лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

-Папич привет , если я вот нашёл хейтера там с форума , можно попросить его забанить?

-Какого хейтера ?

-Он тут сидит , в войс чате

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

я не так сказал

я спросил можно ли банить челиков которые оскорбляют его на левых форумах

 

Говна под аву срочно насыпать ссученому стукачу и мерзкой твари, сдохни выблядок.

 

малолетний даунёнок с первого дня в списке конченных аутяр вместе с сородичами. Благо адблок чистит мусор 

 

С глаз долой, из форума вон

Z21oKhy.png?1

 

 

А зачем просматриваешь посты тогда ? лол

 

Так я не про тебя лул, сообщение даунёнка с ником nnqxk3 удалено через чс+адблок. Они между твоими постами их не видно никак

кек


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что настраивает игру до стрима.

Качество такое себе конечно. 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже полно гайдов по настройке этого говнища (из топана на пд):

https://www.game-debate.com/news/27926/red-dead-redemption-2-best-pc-graphics-settings-for-optimised-performance


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фантики я хейтер забаньте меня в диске пж :EZ:

 

а соре я забыл что не сижу в раковых помойках

 


Изменено пользователем Homeric1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой долбоеб вообще в здравом уме будет разговаривать с дауничем? Слушать речь даунича не на стриме - это слушать психически больного человека, живущего в своем мирке.

 

Вот вы пришли на улицу и с удовольствием смотрите, как человеко-обезьяна сосет у себя хуй или размазывает говно по лицу. Весело и забавно. Но вы будете с этим пидором общаться? Конечно нет. Ни разговаривать, не позволять даже к себе подойти. Только смотреть на клоуна, который делает всякие забавные вещи.

 

Запомните это. Можно на зоне подойти к лежащему под шконкой пидору, пнуть его ногой и сказать, какой же он опущенный, фу на него. Это нормально, все отнесутся с позитивом к этому. Но если вы хоть раз с опущенным даже не поедите за одним столом или возьмете из его рук что-либо, а просто будете разговаривать о чем, то вы МГНОВЕННО улетите вниз по социальной лестнице.

 

С пидором разговаривать нельзя, только нахуй посылать.

Кто общался с дауничем в дискорде - тот должен зайти в ванную, взял мыло и вымыть нахуй рот от зашквара. Это минимум, что вы можете сделать.

Кто переписывался с дауничем в личке - взяли нахуй пемпу и пошли драить свои пальцы так, чтобы кожа нахуй слазила.

LebraumFonRovell, Corchel, Amako и 6 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я есть в дискорде и хомериктритрисемь тоже

СЛЫШЬ МАЛОЛЕТНИЙ ПОДСОС НН3ХУЯВЖЕППЕ

ну ка быстро иди ищи,стукач мамин  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo:  :roflanebalo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стали забывать что даунич мизантроп нетакойкаквсе  :agaaga:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вебка? -никогда

по ссылкам не перехожу  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:  (открыл видос = +хуй на потоке на ютубе)

дальше сами  :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте плиз старинную пасту артаса с форума близзов, где он ещё на суржике писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах националистыч неграмотный  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...