Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

Нормальный сон, упомянутый на стриме, или ночная смена на заводе?  :hmm:  :hmm:  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, нужно поставить DirectX 11, а то 12ый и Вулкан какие-то баганутые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может надо матроса забить ногами в тяжелых сапогах а потом бросить в клетку к разъяренным бойцовским псам которых не кормили трое суток?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, нужно поставить DirectX 11, а то 12ый и Вулкан какие-то баганутые

Какой же ты тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял, что Папаня имел в виду, что рдр 2 в фуллскрине не работает с ОБСом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо обс не видит рдр


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, нужно поставить DirectX 11, а то 12ый и Вулкан какие-то баганутые

Нужно не тратить свое время, а открыть гайд и сделать по гайду. По инструкции ебаной.

 

Каждую игру установил и прочитал гайд по настройкам и вообще мануал по игре, что к чему.

 

Это долбоеб даунич пытается интуитивно понять и отгадаться, что к чему. Наверное, если этот еблан купит стол, то тоже будет собирать его самостоятельно, а не откроет инструкцию.

 

Для этого людей и учат в школе, чтобы научить читать и понимать информацию из справочников. Даунич не имеет даже базового образования, получил корешек за взятку, не более того. Это обезьяна, а не человек.

Jumpman понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему тварь не может сделать голосовалку за 5 минут и согнать трафик зрилов голосовать , что сложного  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может схватить экран что бы только его стримил, типо альтабы папани мы не будем видеть и т.д.


как я понял


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не может схватить экран что бы только его стримил, типо альтабы папани мы не будем видеть и т.д.

как я понял

Либо в полноэкранном режиме обс просто не видит игру, либо видит, но захватывает черный экран.

Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я проснулся с мыслью пиздец стрим проебал гг

а у него ниче не работает и стрим на месяц откладывается ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я проснулся с мыслью пиздец стрим проебал гг

а у него ниче не работает и стрим на месяц откладывается ясно

подрубит завтра  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

блять я проснулся с мыслью пиздец стрим проебал гг

а у него ниче не работает и стрим на месяц откладывается ясно

подрубит завтра  :smile:

 

ArthasСегодня, в 21:58

Все. Конец. Я нашел как захватить фуллскрин обсом но теперь это говно просто по кд мне отрубает монитор и приходится нажимать кнопку на системнике чтоб перегрузить комп :Oru: . Потом это говнище перешло на некст лвл, я решил резко Alt + Tab нажимать в момент когда черный экран становится и монитор готовится уйти спать, и выжил, но это говнище отрубило мне использование браузера (нельзя было кликать на вкладки в избранном и писать что либо). И короче даже если каким то образом выставить настройки и потом перезайти в игру то они с шансом 50% сбиваются просто ))))))))))))). Я ебал эту шизофрению. Я удалил это ебаное тупое говно говна и больше никогда ничего не попробую играть вне стима если там нету отдельного клиента для игры. Всегда знал что все эти остальные магазины игр говнище дебильное, что в том магазине который walking dead продавал нельзя было оплатить нихуя, что в рокстар клиенте полный пиздец какой то, конченная нерабочая игра которую даже запустить уже невозможно, тупо гасит монитор и багает винду. 10000000000000 проблем, супер тильт и бесючка, К ЧЕРТУ!!! ПРОСТО К ЧЕРТУ!!! Я ЗНАЛ ЧТО НАДО БЫЛО ЖДАТЬ СТИМ ВЕРСИЮ. КАК ХОРОШО ЧТО Я ХОТЯ БЫ НЕ ПЫТАЛСЯ РЕГАТЬСЯ И ПОКУПАТЬ, Я ЗНАЛ ЧТО ЭТО СУПЕР ОШИБКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо папаша за контент настроек 20 века

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХАХах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там этот пидарасик знал интересно

бля,"бесючка" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот ебанат думает что проблема в сошиал клабе, а не в нем? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...