Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 5   (0 members, 5 Guests)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Recommended Posts

Edgarchik написал 1 минуту назад:
Rexcalibur написал 5 минут назад:
Edgarchik написал 10 минут назад:
Rexcalibur написал 16 минут назад:

 

Edgarchik написал 47 минут назад:

там где то написано что это не наебка или что?

Я тебе дал к этому пояснение. Про Папича ни слова. С чего это ты меня вовлек в теорию рулетки?

Ща бы обсуждать рулетки в топике папича в отрыве про папича, попахивает аутизмом.

Щас бы высасывать из пальца выводы о людях, которых совершенно не знаешь - здравым смыслом не попахивает тоже.

Пашел нахуй короче пидар)))

А, ну так я еще и оказался прав. Здравый смысл - это таки явно не о тебе.


Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде.
И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека.

Share this post


Link to post

>остается 1х1 

>отлетает

 

я нимагу так играть, все раки :roflanebalo:


Edited by avanturist

Share this post


Link to post
III:XVI написал 4 минуты назад:

странно, что подсосы ему еще ножик не подогнали:onneponimaet:

ну я бы дал нож, если бы он жопу показал, а так только петуха могу :nate:

Share this post


Link to post
Edgarchik написал 11 минут назад:

А что у него за челлендж вроде какой-то по 1к рубасов чи шо?

Поясните гайз плз

@matpoc32

Ю а май ласт хоуп, я тебе пепси куплюююю плиз плиз плиз

фанту* fxd

 


Edited by Edgarchik

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

че у всракича с прицелом?


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Share this post


Link to post
Rexcalibur написал 5 минут назад:
Edgarchik написал 10 минут назад:
Rexcalibur написал 14 минут назад:
Edgarchik написал 19 минут назад:
Rexcalibur написал 25 минут назад:

 

Edgarchik написал 56 минут назад:

там где то написано что это не наебка или что?

Я тебе дал к этому пояснение. Про Папича ни слова. С чего это ты меня вовлек в теорию рулетки?

Ща бы обсуждать рулетки в топике папича в отрыве про папича, попахивает аутизмом.

Щас бы высасывать из пальца выводы о людях, которых совершенно не знаешь - здравым смыслом не попахивает тоже.

Пашел нахуй короче пидар)))

А, ну так я еще и оказался прав. Здравый смысл - это таки явно не о тебе.

Первый чел у меня ЧС, ачивка анлокнута, да еще и ветка.


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post
Edgarchik написал Только что:
Rexcalibur написал 6 минут назад:
Edgarchik написал 11 минут назад:
Rexcalibur написал 15 минут назад:
Edgarchik написал 20 минут назад:
Rexcalibur написал 26 минут назад:

 

Edgarchik написал 57 минут назад:

там где то написано что это не наебка или что?

Я тебе дал к этому пояснение. Про Папича ни слова. С чего это ты меня вовлек в теорию рулетки?

Ща бы обсуждать рулетки в топике папича в отрыве про папича, попахивает аутизмом.

Щас бы высасывать из пальца выводы о людях, которых совершенно не знаешь - здравым смыслом не попахивает тоже.

Пашел нахуй короче пидар)))

А, ну так я еще и оказался прав. Здравый смысл - это таки явно не о тебе.

Первый чел у меня ЧС, ачивка анлокнута, да еще и ветка.

я ваще не понял че вы сцепились:trollpalm:

Share this post


Link to post

чё там пояснять какой-то нонейм даунич на ласт потоке ( зерновка хз ) дал ему челендж типо за каждый кил на любом оружие + 1к хривень ( рублей )


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Share this post


Link to post
SapFIRE написал 4 минуты назад:
Edgarchik написал 5 минут назад:
Rexcalibur написал 11 минут назад:
Edgarchik написал 16 минут назад:
Rexcalibur написал 20 минут назад:
Edgarchik написал 25 минут назад:
Rexcalibur написал 31 минуту назад:

 

Edgarchik написал 1 час назад:

там где то написано что это не наебка или что?

Я тебе дал к этому пояснение. Про Папича ни слова. С чего это ты меня вовлек в теорию рулетки?

Ща бы обсуждать рулетки в топике папича в отрыве про папича, попахивает аутизмом.

Щас бы высасывать из пальца выводы о людях, которых совершенно не знаешь - здравым смыслом не попахивает тоже.

Пашел нахуй короче пидар)))

А, ну так я еще и оказался прав. Здравый смысл - это таки явно не о тебе.

Первый чел у меня ЧС, ачивка анлокнута, да еще и ветка.

я ваще не понял че вы сцепились:trollpalm:

если он продолжит срать на этом форуме то поймешь

чел тупа газлайтер ахуевший


Edited by Edgarchik

Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

Пиздит на тимейта что тот играет без звука, в сам с топ наушниками +топ звуковой картой не слышит как его обошли 15раз ебаная помойка

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...