Continental #10443 Posted February 18, 2020 Опять какой-то тима играет как мусор Share this post Link to post
SapFIRE #10444 Posted February 18, 2020 че он так долго на голову реагировал http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
Rexcalibur #10445 Posted February 18, 2020 Edgarchik написал 1 минуту назад: Rexcalibur написал 5 минут назад: Edgarchik написал 10 минут назад: Rexcalibur написал 16 минут назад: Edgarchik написал 47 минут назад: там где то написано что это не наебка или что? Я тебе дал к этому пояснение. Про Папича ни слова. С чего это ты меня вовлек в теорию рулетки? Ща бы обсуждать рулетки в топике папича в отрыве про папича, попахивает аутизмом. Щас бы высасывать из пальца выводы о людях, которых совершенно не знаешь - здравым смыслом не попахивает тоже. Пашел нахуй короче пидар))) А, ну так я еще и оказался прав. Здравый смысл - это таки явно не о тебе. Карма - это не просто сука. Карма - это тетка возрастом в 40+ лет и в БДСМ наряде. И у тетки выдержка просто лютейшая - любого йога заебет. Без эмоций и истерик, без махания руками, мол ууууу, земля круглая, за углом встретимся. Но то, что её удары не каждый вытерпит - факт. Ибо знает тысячи болевых точек у человека. Share this post Link to post
avanturist #10446 Posted February 18, 2020 (edited) >остается 1х1 >отлетает я нимагу так играть, все раки Edited February 18, 2020 by avanturist Share this post Link to post
s0n1c44 #10447 Posted February 18, 2020 III:XVI написал 4 минуты назад: странно, что подсосы ему еще ножик не подогнали ну я бы дал нож, если бы он жопу показал, а так только петуха могу Share this post Link to post
youngASKET #10448 Posted February 18, 2020 Вы чувствуете эту злость? Какой же кайф Share this post Link to post
Edgarchik #10449 Posted February 18, 2020 (edited) Edgarchik написал 11 минут назад: А что у него за челлендж вроде какой-то по 1к рубасов чи шо? Поясните гайз плз @matpoc32 Ю а май ласт хоуп, я тебе пепси куплюююю плиз плиз плиз фанту* fxd Edited February 18, 2020 by Edgarchik Скрытый текст Share this post Link to post
Edgarchik #10451 Posted February 18, 2020 Rexcalibur написал 5 минут назад: Edgarchik написал 10 минут назад: Rexcalibur написал 14 минут назад: Edgarchik написал 19 минут назад: Rexcalibur написал 25 минут назад: Edgarchik написал 56 минут назад: там где то написано что это не наебка или что? Я тебе дал к этому пояснение. Про Папича ни слова. С чего это ты меня вовлек в теорию рулетки? Ща бы обсуждать рулетки в топике папича в отрыве про папича, попахивает аутизмом. Щас бы высасывать из пальца выводы о людях, которых совершенно не знаешь - здравым смыслом не попахивает тоже. Пашел нахуй короче пидар))) А, ну так я еще и оказался прав. Здравый смысл - это таки явно не о тебе. Первый чел у меня ЧС, ачивка анлокнута, да еще и ветка. Скрытый текст Share this post Link to post
Continental #10452 Posted February 18, 2020 Я не могу оставаться человеком здесь CS:Go Edition Share this post Link to post
SapFIRE #10453 Posted February 18, 2020 Edgarchik написал Только что: Rexcalibur написал 6 минут назад: Edgarchik написал 11 минут назад: Rexcalibur написал 15 минут назад: Edgarchik написал 20 минут назад: Rexcalibur написал 26 минут назад: Edgarchik написал 57 минут назад: там где то написано что это не наебка или что? Я тебе дал к этому пояснение. Про Папича ни слова. С чего это ты меня вовлек в теорию рулетки? Ща бы обсуждать рулетки в топике папича в отрыве про папича, попахивает аутизмом. Щас бы высасывать из пальца выводы о людях, которых совершенно не знаешь - здравым смыслом не попахивает тоже. Пашел нахуй короче пидар))) А, ну так я еще и оказался прав. Здравый смысл - это таки явно не о тебе. Первый чел у меня ЧС, ачивка анлокнута, да еще и ветка. я ваще не понял че вы сцепились http://steamcommunity.com/id/SapF/ Share this post Link to post
zDjin #10454 Posted February 18, 2020 опять про мать тиммейтов 30 лет будет е мае Bittersweet likes this Share this post Link to post
Merveil #10455 Posted February 18, 2020 чё там пояснять какой-то нонейм даунич на ласт потоке ( зерновка хз ) дал ему челендж типо за каждый кил на любом оружие + 1к хривень ( рублей ) ._. -_- Share this post Link to post
Edgarchik #10456 Posted February 18, 2020 (edited) SapFIRE написал 4 минуты назад: Edgarchik написал 5 минут назад: Rexcalibur написал 11 минут назад: Edgarchik написал 16 минут назад: Rexcalibur написал 20 минут назад: Edgarchik написал 25 минут назад: Rexcalibur написал 31 минуту назад: Edgarchik написал 1 час назад: там где то написано что это не наебка или что? Я тебе дал к этому пояснение. Про Папича ни слова. С чего это ты меня вовлек в теорию рулетки? Ща бы обсуждать рулетки в топике папича в отрыве про папича, попахивает аутизмом. Щас бы высасывать из пальца выводы о людях, которых совершенно не знаешь - здравым смыслом не попахивает тоже. Пашел нахуй короче пидар))) А, ну так я еще и оказался прав. Здравый смысл - это таки явно не о тебе. Первый чел у меня ЧС, ачивка анлокнута, да еще и ветка. я ваще не понял че вы сцепились если он продолжит срать на этом форуме то поймешь чел тупа газлайтер ахуевший Edited February 18, 2020 by Edgarchik Скрытый текст Share this post Link to post
avanturist #10457 Posted February 18, 2020 (edited) Лол, новый канал для казика. https://www.youtube.com/channel/UCLvbHWW4_jiHZjzZUm6NOxQ/videos Edited February 18, 2020 by avanturist Share this post Link to post
Merveil #10458 Posted February 18, 2020 офк жаднич пошел килы набивать попутно играя на победу avanturist написал Только что: Челы, а давно он новый канал для казино зарегал? https://www.youtube.com/channel/UCLvbHWW4_jiHZjzZUm6NOxQ/videos отдай меч на кунку ._. -_- Share this post Link to post
SlowSu1cide #10459 Posted February 18, 2020 Пиздит на тимейта что тот играет без звука, в сам с топ наушниками +топ звуковой картой не слышит как его обошли 15раз ебаная помойка Share this post Link to post