Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Recommended Posts

Опа клонирование зрителей пошло, добро пожаловать в киберлайф

Share this post


Link to post

Ваня, [18.02.20 19:31]
бля в голос

Ваня, [18.02.20 19:31]
если он тупит на таких вещах

Ваня, [18.02.20 19:31]
на которых реально можно чо поделать

Ваня, [18.02.20 19:31]
как же он застрянет на тех

Ваня, [18.02.20 19:31]
где просто ты стоишь

Ваня, [18.02.20 19:31]
и нихуя делать не можешь

Ваня, [18.02.20 19:31]
пока не увидишь решение

mezotaken likes this

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Share this post


Link to post

Ну накрутят пусть ему хоть 100 тысяч, для лучшего в мире не жалко можно и до 200-300 тысяч зрилов докрутить может в казино пустят 20к рублей покрутить

Share this post


Link to post

как же сейчас было бы ахуенно, если бы он отлетел за боты

Share this post


Link to post
Дэфрэл написал Только что:

Ваня, [18.02.20 19:31]
бля в голос

Ваня, [18.02.20 19:31]
если он тупит на таких вещах

Ваня, [18.02.20 19:31]
на которых реально можно чо поделать

Ваня, [18.02.20 19:31]
как же он застрянет на тех

Ваня, [18.02.20 19:31]
где просто ты стоишь

Ваня, [18.02.20 19:31]
и нихуя делать не можешь

Ваня, [18.02.20 19:31]
пока не увидишь решение

Ваня :kaifstelish:


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post

Походу они не могут отменить накрутку ботов и мейн канал ща забанят жопичу:roflanebalo:

Share this post


Link to post
madeinWC написал 1 минуту назад:

Лол, у меня нету такой категории на ен аккаунтах, кек.

Это не репорт самого видео, а канала, хз то ли это что нужно, но пункт вроде о том

spacer.png

 

Share this post


Link to post
Дэфрэл написал 2 минуты назад:

Ваня, [18.02.20 19:31]
бля в голос

Ваня, [18.02.20 19:31]
если он тупит на таких вещах

Ваня, [18.02.20 19:31]
на которых реально можно чо поделать

Ваня, [18.02.20 19:31]
как же он застрянет на тех

Ваня, [18.02.20 19:31]
где просто ты стоишь

Ваня, [18.02.20 19:31]
и нихуя делать не можешь

Ваня, [18.02.20 19:31]
пока не увидишь решение

я не верю, что он реально не обращает внимание на две белые стены у куба

ещё с обучения в портале от вольво было понятно, что надо искать одинокие белые куски стены и всё станет понятно


 

8dV3Y.jpg

Share this post


Link to post

Ааа, ну здесь можно, но так репортить в разы сложнее конечно, чем привычные репортики, нужно копипастить с блокнота линки. Окей, можно покидать, вай нот )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Share this post


Link to post

Это сто пудов был чел с казино, отправлял статистику своим овнерам, чтоб выклянчить фишки. 

 

Тупо накрутил, сделал запись, отправил и открутил по фасту, чтоб трансуху не забанили. 

 

Овнерам даунича тупо поебать что у него макс был 70к миллион лет назад. Они видят клип, где у него 60к и трансуха идёт, об остальном они даже не думают 


Edited by Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Share this post


Link to post
Jack Deniels написал Только что:

Это сто пудов был чел с казино, отравлял статистику своим овнерам, чтоб выклянчить фишки. 

 

Тупо накрутил, сделал запись, отправил и открутил по фасту, чтоб трансуху не забанили. 

 

Овнерам даунича тупо поебать что у него макс был 70к миллион лет назад. Они видят клип, где у него 60к и трансуха идёт, об остальном они даже не думают 

там новая волна с большей силой


 

8dV3Y.jpg

Share this post


Link to post

даже джим керри не сможет играть умственно отсталого так как папаня

III:XVI and Mistik like this

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Share this post


Link to post

Ну в 99% случаев смотрят статистику. Не так уж и просто наебать рекламодателя. Просто владелец канала заключил договор с ботоводами и те продемонстрировали свои возможности. Теперь будет покупать 2-3к слотов и все.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Share this post


Link to post

Значит чел либо даун либо жадный даун который хочет по максималке выжать с овнеров (скорее всего новых) представляя даунича как популярного стримера

 

Snikers. написал 1 минуту назад:
Jack Deniels написал 2 минуты назад:

Это сто пудов был чел с казино, отравлял статистику своим овнерам, чтоб выклянчить фишки. 

 

Тупо накрутил, сделал запись, отправил и открутил по фасту, чтоб трансуху не забанили. 

 

Овнерам даунича тупо поебать что у него макс был 70к миллион лет назад. Они видят клип, где у него 60к и трансуха идёт, об остальном они даже не думают 

Показать больше  

там новая волна с большей силой

 


VwG4GQV.jpg

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...