Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Recommended Posts

How_Vigoss написал 3 часа назад:
s0n1c44 написал 26.02.2020 в 22:28:

ну и за кт реально там ничего не сделать, они почти всегда сосут, 10 раундов проебать это дефолт,

Хуясе аналитика от калаша с венками
Ты еблан?

у тебя брат калаш с венками, а я тысячу игр на дасте играл, на высоких звания кт почти всегда сосут 9 раундов минимум

даже с такой хуевой игрой он вчера мог за теров раундов 8-9 взять, но из за дисбаланса сторон, потом бы всеравно в 0 отсосал, только вконце

Edited by s0n1c44

s0n1c44 написал 1 час назад:

у тебя брат калаш с венками, а я тысячу игр на дасте играл, на высоких звания кт почти всегда сосут 9 раундов минимум

даже с такой хуевой игрой он вчера мог за теров раундов 8-9 взять, но из за дисбаланса сторон, потом бы всеравно в 0 отсосал, только вконце

хуя ты аналитик уровня бомжей с мейнкаста
с твоей логикой не оч понятно, почему про-команды продолжают пикать даст, полная дисбалансная хуйня же

в кс почти все КТ карты, кроме даста, хотят и пикают, может за атаку надеются много раундов взять

Сукич , нюхич , гнидыч слил свой ранг без стрима офк. Сидит в минусморале и не подрубает. :pisubudew:

2045 - 2076

Edgarchik написал 28 минут назад:

когда дота блядь

в доте у него нет шансов, ибо дауны в тиме всеравно заруинят, потому что командная игра, а тут сидишь в проходе у залога час и можешь соло тащить

Так, если будет стрим CS:GOVNO, то это легчайший скип. Засуммоньте кто-нибудь, если скамслоты подрубит.

1d7b0ca097ab87942174d7e72b104822.png37fd59815882e221570ecf9f090fdd98450_450_всем адекватным ребятам с топика вкусняшек,тупым завистливым детям=подсосникам по еблету 3x3x

avanturist likes this

matpoc32 написал 5 минут назад:

Я не пью фанту и не ем чипсы со вкусом краба.

уебище хейтерское не пиши больше, виталя пил фанту а ты нет??? не достоин жить я считаю

The Emperor написал 9 минут назад:

У даунича его морда на аве стоит или мне кажется?

1dd00996f6beb17a5b3e4f7d9683be494994f152

Edited by OGREgyrocopter