Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Continental

Arthas TV-8 @ Pathologic 2

Рекомендованные сообщения

Всё отмахивается и игнорит? Или уже придумал оправдание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем LebraumFonRovell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слова педофилыча: "Если челик представится 14-летней девочкой и напишет давай поебемся - в какой вселенной это педофилия?
Все прекрасно понимают что 14-летняя девочка это не педофилия"

 

фу блять, фу нахуй

всегда считал его смешным и безобидным клоуном...но клоун педобир это уже чересчур

 

инна федоровна жалеет что не сделала аборт в свое время

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну если серьезно

то пофакту та же маша бабко была ебабельной, она сама хотела ебаться и более-менее отдавала себе отчет

но 99% телок меньше 18 (и даже старше) нихуя себе отчета не отдают, это тупо абуз ебать таких девочек - это и есть определение мерзкой педофилии в человеческом смысле

 

а впопаня именно таким и промышляет


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До сегодняшнего дня считал фантиков просто детьми с неокрепшими умами. Но почитав загон с выблядками , пришёл к выводу , что никакая фанатская хуита, дефающая суку, не заслуживает пощады и понимания. Ныне же NO MERCY NO FORGIVENESS к каждой 15 летней суке с загона , которая пишет про ФЕЙК ИНФУ С ПЕДОФИЛИЕЙ или же просто признающей еблю 10 -  14 лет школьниц чем-то нормальным.


Изменено пользователем youngASKET
Firestar и Rexcalibur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я писал о том, что он педофил ещё год назад, хз почему только сейчас такие вещи всплывают, а не раньше в году этак 2014-2015, когда ещё туалетный и другие писали об этом. Почему то люди охотнее верят в сладкую ложь лицемерных мразей, чем в горькую правду уважаемых хейтеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А вот это можно как использовать во вред животнычу?

WN4nbEc.png


Изменено пользователем Let me explain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Let me explain написал 23 минуты назад:

 

А вот это можно как использовать во вред животнычу?

WN4nbEc.png

я бы не рекомендовал, он тут погорячился - просто пост отредачит (как отредачил когда я на него наехал в теме короновируса) или извинится и всё.


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль жопич живет не в ватляндии, у нас мусора в любое дело с малолетними вгрызаются как шальные

в правосудие хохляндии как то не особо верится

 

так что единственная надежда на нас, святых Хейтеров, воинов добра

22.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BiteLikeASnake написал 9 часов назад:

Если я трахнул малолетнюю девочку, она сама виновата, что повелась.

А я самый честный, справедливый,  всегда отвечаю за базар, никакой активной рекламы

насчёт девочек пруфов то нету,

активная реклама, чекал его видео на заводе, у него на экране маленького размера( масштаба) рекламка и больше ничего нету на ебучем экране, как у других стримаков на пол-ебала 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 здесь все замеряли, у него баннер на все ебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если допустим тебе 15 и ей 15, или 14 и тебе 14, то это уже не входит в понятие педофилии, вы же ровесники и оба этого захотели?


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только всракичу не 14/15, ему 29 лет, а он все еще течет по маленьким девочкам - клемка / алиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не про него щас


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш понимаю, что хейтить жопича это святое , но бля что плохого ебать 12-14 летних?

Биологические они уже готовы к спариванию и могут рожать, значит это норма. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал Только что:

Я канеш понимаю, что хейтить жопича это святое , но бля что плохого ебать 12-14 летних?

Биологические они уже готовы к спариванию и могут рожать, значит это норма. 

Для тебя норм, для других нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шокичь написал 2 минуты назад:

Биологические они уже готовы к спариванию и могут рожать

Инфа из ютубчика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема на пару дней, максимум неделю. А вот если бы там было о мальчиках :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да по-моему очевидно было, что у него педофильские наклонности, еще после того поста про "топ тело, топ лицо", потому что сказать, что у 12-ти летней девочки топ тело может только ненормальный, в этом возрасте еще даже вторичные половые признаки не формируются. А тут уже не отмажешься, что тот пост был "роффлом", он то вполне всерьез высрал. Другое дело, что у него конечно могут быть такие наклонности, но это не значит, что он какие-то действия предпринимал, поэтому не факт, что его есть за что набутыливать.


Изменено пользователем dakeln2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже педофила-жопаря только малолетние тупые фанаты, которые его дефают
особенно, поражает один умственно отсталый из топана, которому в ебало тыкают миллионами фактов, а он тупорылое дерьмо все визжит: "ряяяя пруфав ниту111!!! жопанька лучшиии 11!!1"

Rexcalibur и BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...