Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

pilotsevsk

NoMarci | Disbanded

Рекомендованные сообщения

ГПК через кента убил сларка с псиблейда :pray:

:shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то нормальный мидер у команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто бы что не говорил, но может ГПК и оверхайпнутый, но самый стабильный в этом ростере! Пока что из 15 игр он сыграл хуево только в 3 или 4 ех в остальных он суперстабилен

Так давайте дадим ему пака и поставим в хард против энчи, че нам


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто бы что не говорил, но может ГПК и оверхайпнутый, но самый стабильный в этом ростере! Пока что из 15 игр он сыграл хуево только в 3 или 4 ех в остальных он суперстабилен

Так давайте дадим ему пака и поставим в хард против энчи, че нам

 

Игру не смотрел, но вроде на миноре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто дед с мида вытаскивает лохов на минор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто дед с мида вытаскивает лохов на минор

Ну это же Максим Абрамовских! :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отдать ЛД челу который лет -надцать на стретчах в любой практически патч говорил что герой абузный, а теперь его еще больше сломали - все равно банить не будем, нахуй  :lolpray:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда еще не был так пессимистично настроен насчет поездки Гамбит на ЛАН.

Либо Дрим в плохой форме, либо он просто хуевый керри. Я, к сожалению, больше склоняюсь ко второму. Возможно, есть вариант давать ему венгу керри и делать ставку на Шача/гпк. В прошлом сезоне НЕпопадание гамбит в финал миноров считалось за провал, сейчас попадание в финал я засчитаю за успех. Хотя я перед мажором считал, что Гамбит всех разъебут, а они отсосали хуй - может быть, сейчас в другую сторону прокнет.

 

Но вообще ребята молодцы!!!!! Не тильтанули, не проебали ни одной карты, камбекнули 13к. Ураааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда еще не был так пессимистично настроен насчет поездки Гамбит на ЛАН.

Либо Дрим в плохой форме, либо он просто хуевый керри. Я, к сожалению, больше склоняюсь ко второму. Возможно, есть вариант давать ему венгу керри и делать ставку на Шача/гпк. В прошлом сезоне НЕпопадание гамбит в финал миноров считалось за провал, сейчас попадание в финал я засчитаю за успех. Хотя я перед мажором считал, что Гамбит всех разъебут, а они отсосали хуй - может быть, сейчас в другую сторону прокнет.

 

Но вообще ребята молодцы!!!!! Не тильтанули, не проебали ни одной карты, камбекнули 13к. Ураааааа

Я ещё до квал на мажор говорил - будет сценарий прошлого сезона!(без киков правда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сценарий прошлого сезона в плане что на мажор едет вп + 1 команда за почетным 16 местом?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сценарий прошлого сезона в плане что на мажор едет вп + 1 команда за почетным 16 местом?

Откуда ты знаешь, что ВП на мажоре не займут топ 16? По цис квале? Я думаю будет опять две команды с 16 местом(мб 3 но вряд ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Откуда ты знаешь, что ВП на мажоре не займут топ 16?

Потому что Вп тир1 тима, с чего бы им занимать топ16? Топ16 это для команд с дримом на керри, который 2 фри катки для ПЛа заруинил. А теперь сравни с великолепным Екидом, у которого 99% винрейт на этом герое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откуда ты знаешь, что ВП на мажоре не займут топ 16?

Потому что Вп тир1 тима, с чего бы им занимать топ16? Топ16 это для команд с дримом на керри, который 2 фри катки для ПЛа заруинил. А теперь сравни с великолепным Екидом, у которого 99% винрейт на этом герое.
Аха, это тот кид, что своими мувами дважды слил игры навям? Тир 1 керри ёпт.

Мажор всех расставит по своим местам.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^отпишешь на пд после мажора шшизик попущенный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мажор всех расставит по своим местам.

Ты помнится подобное еще про квалы писал, еще и скриншотики кидал, а по итогу с обоссаным еблом под шконарь сполз. Понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мажор всех расставит по своим местам.

Ты помнится подобное еще про квалы писал, еще и скриншотики кидал, а по итогу с обоссаным еблом под шконарь сполз. Понравилось?

 

Какие места предиктишь ВП и Навям? 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какие места предиктишь ВП и Навям? 

Вп топ 8-топ6, нави топ 16-12 если повезет. Гамбит кстати тоже могут попасть, т.к нигма т3 команда и из конкурентов только китайцы. И будет у снг 2 топ16 и только Вп отстоят честь региона :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие места предиктишь ВП и Навям? 

Вп топ 8-топ6, нави топ 16-12 если повезет. Гамбит кстати тоже могут попасть, т.к нигма т3 команда и из конкурентов только китайцы. И будет у снг 2 топ16 и только Вп отстоят честь региона :fuckyea:

ок

 

 

грац труфанов с выходом на минор


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

 

Осталось только, чтобы шача и гпк пустили на незалежную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то вп топ 1 безоговорочно, а нави даже не приедут на мажор(потеряют багаж в аэропорту), так что для них выделят специальные топ 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...