Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

finargot написал 1 минуту назад:

 

смотрел на стриме :like:

finargot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мы охуели. 16 часов стрима - зато первые из СНГ стримеров прошли игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не первые кста, на твиче были кто раньше прошел ,по крайней мере какой-то челик которого 100 смотрело

ну из известных первые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 49 минут назад:

не первые кста, на твиче были кто раньше прошел ,по крайней мере какой-то челик которого 100 смотрело

ну из известных первые

Не видел СНГ стримеров уже в 5 ночи. Так что буржуи только если 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол топана дегров, игра шикарная, сейчас другие разрабы подтянутся и лет так через 5-10 у нас будет полноценный рынок вр устройств с нормальной ценой и игр поболее 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw said 4 hours ago:

ВР мертв уже хз скок лет и реанимации пока не предвидится

 

??????????????????????????????

на название топика посмотри еще раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 57 минут назад:

 

Долбоеб, который не может понять, что это силуэты рандомных жителей сити17, пиздец блять. ЭТО ДЖИ МЕН ПАРНИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 53 минуты назад:
luqwOw написал 5 часов назад:

ВР мертв уже хз скок лет и реанимации пока не предвидится

 

??????????????????????????????

на название топика посмотри еще раз

Oculus Rift/Дата выхода

1 августа 2012 г.

 

Что я не так написал? Ты судишь рынок ВР устройств по 1 годной игре которая вышла спустя 8 лет после появления первого шлема? Или по твоему этого достаточно,чтобы заявлять о том что VR ожил?

 

?????????????????????????????????????????????????????????????


Изменено пользователем luqwOw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 4 часа назад:
Norman написал 4 часа назад:

Считай игра прорыв, очки можно купить на будущее

будут все больше годноты выпускать на вр

Что в ней прорывного-то? Выглядит как Arizona Sunshine с более качественным графоном. Разве что физика прикручена.

Такое впечатление, собрание нищуков, первый раз увидевших VR игру. Кто-то бормочет, что надо обязательно с индексом играть (шта?), кто-то считает игру прорывом (хотя геймплейно ничего прорывного нет). Жесть какая-то.

 

Халфа аликс выглядит как полноценный ааа проект для вр, которых было мало и не с таким интерактивом, как у валв потому и прорыв

Считаю они задали планку, игра охуенная, если я на стриме был в восторге, то представляю, что чувствовали игроки. Поэтому покупать вр ради этой игры-вполне оправданный шаг :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 4 минуты назад:

Считаю они задали планку, игра охуенная, если я на стриме был в восторге, то представляю, что чувствовали игроки. Поэтому покупать вр ради этой игры-вполне оправданный шаг :kaifstelish:

У VR проблема, что рабочих схем геймплея, которые точно работают, известно не так много. Как я уже сказал, схема геймплея Alyx уже была в Аризоне. Но так как такие игры дорогие, то других похожих я и не назову. Я пройду, конечно, Alyx, но я не особо-то и спешу, хотя шлем есть и игра куплена. Но честно говоря я больше жду другого типажа игры. Типа In Death. То есть рогалики, геймплей которых разбит на короткие игровые сессии. То, что там выше есть видео про "мифы VR" - это не мифы. Это реальные проблемы VR. Одна из которых то, что для полноценного погружения нужно стоять на ногах (так кстати и укачивает меньше, чем сидя). А стоять час - уже некомфортно. Но привыкнуть можно. Но стоять несколько часов - увольте. Поэтому игры в VR отличаются от обычных. Например, если сделать скриптовую сценку на 10 минут, то в VR она может раздражать, так как 10 минут стоять и ничего не делать - напрягает. В обычных играх это воспринимается норм. Или же, например, экраны загрузки в VR раздражают гораздо сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вр хуйня, даже габен сам это знает, вот BRAIN-COMPUTER INTERFACE тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Adidashi написал 1 минуту назад:

Вр хуйня, даже габен сам это знает, вот BRAIN-COMPUTER INTERFACE тема

В первый раз VR башню хорошо так срывает. Реально впечатляет, а такая игра как Alyx - и подавно. Поэтому присоединяюсь к советам попробовать в VR клубах - оно того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно это "инновация" на уровне гибких смартфонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вр дорастёт до уровня SAO, вот тогда и можно будет поговорить про прорыв :EZ:


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вр хуйня, по этому его юзают в разных направлениях , от обучения пилотов/врачей заканчивая дронами :)

 

С играми другая история. Вот мы имеем 1 полноценную игру в вр с некоторыми механиками и физикой вр.

от успеха этой игры зависит и будущее этой индустрии.

Ну уже можно констатировать если не прорыв то сильный толчек


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
luqwOw said 40 minutes ago:
Kefa said 1 hour ago:
luqwOw said 5 hours ago:

ВР мертв уже хз скок лет и реанимации пока не предвидится

 

??????????????????????????????

на название топика посмотри еще раз

Oculus Rift/Дата выхода

1 августа 2012 г.

 

Что я не так написал? Ты судишь рынок ВР устройств по 1 годной игре которая вышла спустя 8 лет после появления первого шлема? Или по твоему этого достаточно,чтобы заявлять о том что VR ожил?

 

?????????????????????????????????????????????????????????????

 

да, достаточно

люди моментально раскупили вр от гейба = теперь есть аудитория с вр шлемами ради которой можно делать игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шлем гейба у 8% пользователей. Всего лишь.Oculus Rift S, который сейчас наиболее адекватная покупка, составляет 26% (еще 28% первый окулус)

А общее количество пользователей шлемов как было 1%, так и осталось. Ничего игра от Valve не поменяла. Даже на пол процента не выросло.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...