Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

7.27d \༼ ◕_◕ ༽/ DIRETIDE GIVEN \༼ ◕_◕ ༽/

Рекомендованные сообщения

висп + вр
сносите башню, а потом просто по кд прилетаете на базу и хуярите 
абузьте, пока не пофиксили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каком то турнире видел эту связку в 2019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бля первый раз в жизни зашел в эту кастомку порубать

чисто под пиво

на похуях

у меня замучен чат, но даже с ним я очучаю агрессию долбаебов которые в это играют 

все пингуют больше, чем в мме, паузят после успешных драк, паузят когда рошан кого-то убил

почти уверен если включить чат то там и матерей по могилам раскладывают штабелями

это нормально для рандом кастомки?)))))

или мне за 2 игры просто так фартануло

 


Изменено пользователем pls ne nado
exec понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pls ne nado написал 1 час назад:

я бля первый раз в жизни зашел в эту кастомку порубать

чисто под пиво

на похуях

у меня замучен чат, но даже с ним я очучаю агрессию долбаебов которые в это играют 

все пингуют больше, чем в мме, паузят после успешных драк, паузят когда рошан кого-то убил

почти уверен если включить чат то там и матерей по могилам раскладывают штабелями

это нормально для рандом кастомки?)))))

или мне за 2 игры просто так фартануло

 

 

Такое частенько там, дебилы рвут жопу ради 2-3 очков вместо того, чтобы просто фаниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 7 часов назад:

висп + вр
сносите башню, а потом просто по кд прилетаете на базу и хуярите 
абузьте, пока не пофиксили

 

висп плюс дуза посильнее выглядит

дузу хуй убьешь плюс она ульт прожимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хайфа, ты вроде на марсе хуяришь

че ему собирать и как двигаться по игре вообще? Я чет начал играть на нем, и не пойму, как мне вообще что-то делать

на брюмастере я привык, что могу инициативу в свои руки взять - в лесу один в бкб побегать, на лайне 100% кого-то убить в соло, а на марсе чет не хватает дамаги

и если нет каких-то ультов под арену, то гг

Я обычно иду в пт, брасер даггер, атос и пику, иногда лотус. Атос беру из-за маны, т.к у него прокаст = вся мана, и если убить огромную пачку крипов даже щитом, а не копье+щит, то есть вероятность что на скорый замес ее вообще не будет на прокаст
 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без соулринга у тебя всегда будут траблы с маной

даже с ним могут быть, но меньше, от темпа игры зависит

а вообще марс хуйня

если ты не уничтожил линию, то ты сапорт пос 3

 


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да соулринг сам по себе параша еще та, я потому его и не беру

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че еул не берешь? постоянно его щас вижу на марсе ну и сам пробовал с ним играть по кайфу так то


So2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&siSo2EsIqBsz8.jpg?size=91x70&quality=96&si

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто молишься, чтоб тебе сетка с нейтралов выпала плюс стики и проблем особых не ощущаешь с маной

сегодня сгорел с даунов и пересел на тройку, полет нормальный


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c еулом маны хватает на марсе.

я не знаю насколько больным надо быть чтобы на него атос придумать покупать)

парни все вопросы по сборкам вот сюда можете задавать http://www.dota2protracker.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейзы/транквилы стик блинк еул 

игра енд


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соулринг

в прошлом патче покупал владик

как тут сказали норм еул, но мне больше нравится лотус, его хотя бы на союзника кинуть можно

 

могу минигайд написать, но мне надо в доту вернуться и сыграть игр 10, малоли ща мета изменилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто первым короче еул на марса придумал но я теперь не знаю как можно с соул рингом ебаным играть

scarppy понравилось это

 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу марса

не нравится герой

но он имба

 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  итемы

еул придумали покупать те, кто не могли попадать прокастом арена-копье, иначе для чего оно еще нужно

лично я же его стал покупать когда экспериментировал с билдами

хорошо, но не более

 

соулринг итем чисто для фарма в начале игры и агрессии на лайне

покупаешь со старта часть составляющих, остальное привозишь курой

и начинаешь по кд кидать копье+щит в керри когда тот подходит к крипам

 

лотус имхо дает больше

дебафы снимает как и еул, составные части тоже приятные, можно даже покекать и купить арканы и потом сломать, и купить пт

дают броню, марс хоть и фронтлейнер прирост брони у него такой себе хуевенький, условный боник или пашка с дезолем и нам пизда даже в лоб

персик регенхпмп тоже норм

единственное что не дает лотус в отличии от еула это мувспид, на марсе мувспид решает, но его можно компенсировать покупкой фейзов или барабанов

лично я фейзы не очень люблю, хотя они броню дают, просто с пт и соулрингом можно ману абузить во время фарма, да и пт соулринг + брасер и у нас хп норм, на броню можно купить баклер и бегать с ним до лейта пока не купим кирасу

 

еще из полезных итемов отмечу алебарду

алебарда в принципе мастхэв итем на любого оффлейнера, но на марсе она прям ваще збс

лотус+алебарда+баклер+пт+соулринг и в лоб хуй убьешь

 

можно купить блейдмеил ситуативно против какого нибудь ская

 

дагер не всегда рашу, скажу даже так, если лайн мы въебали дагер не покупаю, беру итемы на статы+сейв

при въебаном лайне копить на дагер это въебать 2150 голы вникуда, лучше купить сашу и быть плотнее и играть на контринициации

 

владимир уже писал, брал в прошлом патче на команду, сейчас тоже можно, но такое

 

кримсон хуйня я в принципе считаю этот итем хуетой и не покупаю ни на одном оффлейнере, я даже на питлорде куплю лучше кирасу/шиву

это чисто имхо, хотите берите

 

че там еще из итемов - аганим лейт итем 4-5

бкб 3 итем основной после дагера/алебарды+алебарды/лотуса/дезолятора

 

видел както на одном задроте марса чел покупает первым итемом орчид-бладторн потом дагер

чисто фан на 2к, а так хуета-хует

 

что выбрать кирасу или шиву? если есть манасжигающие пидоры то шиву, если надо замедлить ас, то шиву, если у противника и так брони нихуя нет и нужен еще контроль, то шиву, а лучше ваще хекс

 

рапира - играл за все время раз 5 итембилдом - дагер+дезоль+рапира

твоя команда сразу начинает стараться и жать кнопки, но это итембилд до первой ошибки после которой тебя выебут, чисто сноуболл

 

кримсонгварды всякие меки нахуй не нужно покупать на марсе

пайп ситуативен, если у противника всего 1 герой с маг прокастами типо зевса или ская, я не покупаю тима идите нахуй, купите бкб и не ебите мозги, я лучше в драке ворвусь в этого зевса/ская и убью за арену, чем потрачу 4к или сколько он там стоит, и этот зевс выживет в арене

 

но иногда если нас вот прям ебут, то да можно купить пайп

  скилы

на первом уровне всегда беру щит

те кто говорят что надо сейвить очко на случай отжать руну/сделать фб не шарят

копье отталкивать от марса

на рунах прибить особо не куда, т.е. мы кидаем копье, челик улетает, пока мы к нему бежим челик вышел из стана

ну и нахуй я потратил 100 маны и не сделал фб и взял руну, когда я могу ударить щитом, точно также отолкнуть от руны, а потом еще руками сделать несколько ударов + потратить меньше маны?

далее с прокачаным копьем мы на первую ману можем кинуть три копья, т.е. керри не добьет 3 крипа

прокачав щит, я разминаю ренж крипа, даю щитом в крипа+керри

даю щитом когда тот идет добивать 1 мили крипа, в итоге я потратил 130 маны, керри за пачку не добил 2 крипов, еще и сверху по ебалу тычками получил

в итоге я добив условно всех своих крипов первых + допустим не всех из второй пачки, не потратив даже весь манапул уже несу себе соулринг

съедаю манго и я с фуллманой и соурингом выигрываю лайн при условии что моя 4ка не имбецил

 

на 4 уровне чаще всего беру пасивку в 1, иногда даже на 3, если агрессии от меня не предвидется

максим офк копье потом щит

обузя соулринг+пт изи фармим пачки до дагера или че мы там хотим купить

 

а да забыл это написать в итемах но напишу здесь как дополнение к тому что качаю щит на первом - щит на первом+орб на минус брони = минус ебало, щит на первом+орб оф веном = минус ебало

  таланты

10 похуй, че хотите то и берите

агрессируем? подходит и то, и то

нас ебут, а мы крепчаем? беру -кд, чтобы чаще откидываться

15 тоже по ситуации, нам нужна и броня и мувспид, смотрим по ситуации и матчапу, я чаще беру мувспид

20 беру длительность стана, урон не так важен для фарма крипов, т.к. к этому времени мы уже должны убивать пачки крипов 1 ударом щита

а против героев 160 урона когда у врага будут всякие пайпы - хуета

только если мы сноуболим, то можно и правый взять

25 всегда правый талант, не вижу вообще вариантов когда может пригодиться левый талант, такой мусор, противник не умирает от того, что у нас в арене реген увеличен

  фишечки и просто советы

1) чаще всего использую фишку, ей лучше в лобби потрениться

это когда кидаешь копье и быстро бьешь щитом

главное чтобы по траектории полета копья оно кудато прибивалось

в итоге имеем эффект когда герой встает в стан не возле места куда прибилось копье, а у нас перед носом, и не нужно до героя бежать

!!! не стоит юзать в арене

чаще всего ее юзаю когда на лайне стоим в начале

2) прибить копьем к дереву, а потом поставить арену так чтобы она била

да так герой получит на 1 тик меньше, желательно так делать против героев с эскейпом когда мы нападаем из кустов с напарником, либо когда уверены что итак убьем

3) можно юзать фишку когда кидаешь копье и тутже арену, нужно ее тренить в лобби, но она один хуй коряво иногда выходит

4) совет - изучить всю карту на предмет - куда копье прибивает, а куда нет

чтобы не было ситуаций когда в рошпите котите прибить к боковой стенке, а в итоге сейвите противника

я как то уже кидал карту с пометками где прибивается, а где нет, но это было до реворка некоторых мест на карте, да и вальвы не особо то это исправляли(ваще не исправляли)

!!! это прям нужно знать

+ потренить когда копье прибивает, а когда нет, если мы кидаем в самый край лестницы на хг, вдоль стенки

иногда закидывает на хг вместо прибития

5) фишка за редиант на стадии лайнинга

найти точку ( я б конечно показал ее на скрине но мне впадлу)

эта точка недалеко от нашей башни и справа от впадины у края карты

что это за точка? это наш ориентир

если керри заходит за эту точку, то мы можем попытаться вытолкнуть его копьем на край карты во впадину

копье нужно кидать не просто в сторону а под углом ближе к нашему таверу, тогда игра вытолкнет керри в наш лес слева от тавера, если керри без эскейпа ему там пизда

либо от этой точки можно кинуть копье в наш тавер и прибить, на так керри ловятся либо совсем отбитые, либо долбоебы

6) не умеешь прыгать с дагера, ставить арену и прибивать копьем, а противник уворачивается?

купи еул

ударь после блинка щитом

не работает против героев с эскейпом, хотя если ты быстро жмешь кнопки, то работает

7) не бить щитом пока герой прибит к арене, очень часто вижу против себя марсов которые эту хуйню делают

только если уже добиваешь

можно после стана толкнуть героя на стену и он получит еще 1 тик

8) ПОМНИТЬ что арена не пропускает ренж атаки из вне

т.е. не нужно сейвить арену хуй знает зачем, если твое керри ебут герои с ренж атакой типо врки снайпера

поставь арену и засейвь

9) в драке фокусить желательно геров которые могут умереть от арены

т.е. в приоритете сначала герои которые сейвят других героев

потом те кто вносят много маг урона и хилые

потом уже мидеры и керри

10.1) всегда стараться поставить арену так, чтобы в ней было несколько героев

10.2) всегда стараться ставить арену так, чтобы герой в нее врезался, либо стена вылезла у него перед носом и ударила

т.е. застанил ктото героя

ты не ставишь арену как попало, а потом кидаешь копье

ты ставишь арену так чтобы герой пока стоит в стане получил по ебалу ареной, а потом уже кидаешь копье

11) помнить что в арену нельзя войти и выйти

если мы отступаем то можно на ход кинуть арену и съебаться, либо перекрыть кому то путь

12) выучить героев которые могут выбраться из арены при помощи своих скилов

я не имею ввиду блинки

сларк и паунс

земеля и роулинг боулдер

тини и тосс, я имею ввиду когда например твой тини кинул героя в тосс, ты поставил арену кинул копье и герой перелетает арену

ск и подкоп

бара и его баш, союзный

снайпер и его отталкивание, союзный

войд спирит

пак и сайленс

мирана и лип

союзный подкоп ск, стан лиона, стан никса - герой во время стана подлетает вверх, если кинуть копье герой улетит из арены

виверна в полете - ей ваще похуй на арену

бетрайдер тоже самое

 

еще есть ктото я уже так сразу не вспомню

13) потренить в лобби копье+нейтральное дерево

  совсем забыл про нейтральные шмотки

мастхэв итем 1 левла 

абсолютно все итемы 1 левла нам мастхэв

самые самые приоритет это брош, киноптик, дерево, мангодерево на базе

2 левл

сетка, аквила, драгонскейл, яблоко, вамбрейс в порядке убывания

еще можно ессенс ринг, но я его не очень люблю

3 левл

орб оф дестракш, фейри фаир, спайдер легс, титанслива

броню не очень люблю

4 левл

самый самый мастхэв это хевок хамер, мы тупо толкаем этой хуйней на арену, много хп, много урона

потом рог минотавра

потом лампа

потом релик

5 левл

очень редко играл с этими итемами

из того что пробовал супер пиздато выглядит некробук

арена прибили вызвали убили спушили - пиздато

супердезолятор

эхмашина

  стартовый закуп + начало игры

немного нелогично что его в конце пишу, но похуй

две гантели танго манго две ветки - после рун тащим фласку

либо броня ветки танго фласка - после рун тащим манго

первый итем - топорик

потом соулринг

стики по необходимости

веном либо орб для минус брони

сапог

в любом порядке, смотря что нужно сейчас

брасер

после лайна мы должны иметь

пт стики соулринг брасер топорик какойто орб

дальше либо фармим на дагер, либо помогаем команде ареной, пока она на кд фармим

 

самое основное то я понял из игры на марсе

мы всегда в центре драки, поэтому НЕ НАДО НАХУЙ ЛЕЗТЬ В ДРАКУ, если не уверен что уйдешь из нее живой (я про начало игры)

нет ничего хуже после выйгранного лайна пойти и сдохнуть в трех драках подряд

вроде все.

мб дохуя чего очевидного написал, ну и похуй, чел просил написать, янапИсал

Хантер и Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же тебе делать нехуй) :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец ты психопат 


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  дополнение к фишкам

1. блейдмеил и пасивка vs wr

сколько я таких врок убил ух

на 4к челы не знают что можно отключить фокусфаер

2. микро фишка

полезна на стадии лайнинга либ окогда убегаем а нам в спину пукают

чтобы не поворачиваться ловя пассивкой ренж тычку и тем самым сближаться с противникам на микро момент

можно во-первых забиндить клавишу удерживать позицию

во-вторых поставить галочку на следовать за курсором

не помню как называется, короче на сфах ее юзают, чтобы герой не искал кратчайший путь а шел напрямую на курсор

 

когда мы отступаем, в момент когда летит тычка, зажимаем удерживать позицию и одновременно клацаем мышкой на разворот героя

в итоге герой крутится на месте и мы не сближаемся

 

пару раз эта хуйня мне жизнь спасла

NeGa123 написал 17 минут назад:

насколько же тебе делать нехуй) :corona:

люблю графоманить :kaifstelish:

я сдерживаю свои порывы начать писать ААРы по crusader kings 3 на стратегиуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 51 минуту назад:
  итемы

еул придумали покупать те, кто не могли попадать прокастом арена-копье, иначе для чего оно еще нужно

лично я же его стал покупать когда экспериментировал с билдами

хорошо, но не более

 

соулринг итем чисто для фарма в начале игры и агрессии на лайне

покупаешь со старта часть составляющих, остальное привозишь курой

и начинаешь по кд кидать копье+щит в керри когда тот подходит к крипам

 

лотус имхо дает больше

дебафы снимает как и еул, составные части тоже приятные, можно даже покекать и купить арканы и потом сломать, и купить пт

дают броню, марс хоть и фронтлейнер прирост брони у него такой себе хуевенький, условный боник или пашка с дезолем и нам пизда даже в лоб

персик регенхпмп тоже норм

единственное что не дает лотус в отличии от еула это мувспид, на марсе мувспид решает, но его можно компенсировать покупкой фейзов или барабанов

лично я фейзы не очень люблю, хотя они броню дают, просто с пт и соулрингом можно ману абузить во время фарма, да и пт соулринг + брасер и у нас хп норм, на броню можно купить баклер и бегать с ним до лейта пока не купим кирасу

 

еще из полезных итемов отмечу алебарду

алебарда в принципе мастхэв итем на любого оффлейнера, но на марсе она прям ваще збс

лотус+алебарда+баклер+пт+соулринг и в лоб хуй убьешь

 

можно купить блейдмеил ситуативно против какого нибудь ская

 

дагер не всегда рашу, скажу даже так, если лайн мы въебали дагер не покупаю, беру итемы на статы+сейв

при въебаном лайне копить на дагер это въебать 2150 голы вникуда, лучше купить сашу и быть плотнее и играть на контринициации

 

владимир уже писал, брал в прошлом патче на команду, сейчас тоже можно, но такое

 

кримсон хуйня я в принципе считаю этот итем хуетой и не покупаю ни на одном оффлейнере, я даже на питлорде куплю лучше кирасу/шиву

это чисто имхо, хотите берите

 

че там еще из итемов - аганим лейт итем 4-5

бкб 3 итем основной после дагера/алебарды+алебарды/лотуса/дезолятора

 

видел както на одном задроте марса чел покупает первым итемом орчид-бладторн потом дагер

чисто фан на 2к, а так хуета-хует

 

что выбрать кирасу или шиву? если есть манасжигающие пидоры то шиву, если надо замедлить ас, то шиву, если у противника и так брони нихуя нет и нужен еще контроль, то шиву, а лучше ваще хекс

 

рапира - играл за все время раз 5 итембилдом - дагер+дезоль+рапира

твоя команда сразу начинает стараться и жать кнопки, но это итембилд до первой ошибки после которой тебя выебут, чисто сноуболл

 

кримсонгварды всякие меки нахуй не нужно покупать на марсе

пайп ситуативен, если у противника всего 1 герой с маг прокастами типо зевса или ская, я не покупаю тима идите нахуй, купите бкб и не ебите мозги, я лучше в драке ворвусь в этого зевса/ская и убью за арену, чем потрачу 4к или сколько он там стоит, и этот зевс выживет в арене

 

но иногда если нас вот прям ебут, то да можно купить пайп

  скилы

на первом уровне всегда беру щит

те кто говорят что надо сейвить очко на случай отжать руну/сделать фб не шарят

копье отталкивать от марса

на рунах прибить особо не куда, т.е. мы кидаем копье, челик улетает, пока мы к нему бежим челик вышел из стана

ну и нахуй я потратил 100 маны и не сделал фб и взял руну, когда я могу ударить щитом, точно также отолкнуть от руны, а потом еще руками сделать несколько ударов + потратить меньше маны?

далее с прокачаным копьем мы на первую ману можем кинуть три копья, т.е. керри не добьет 3 крипа

прокачав щит, я разминаю ренж крипа, даю щитом в крипа+керри

даю щитом когда тот идет добивать 1 мили крипа, в итоге я потратил 130 маны, керри за пачку не добил 2 крипов, еще и сверху по ебалу тычками получил

в итоге я добив условно всех своих крипов первых + допустим не всех из второй пачки, не потратив даже весь манапул уже несу себе соулринг

съедаю манго и я с фуллманой и соурингом выигрываю лайн при условии что моя 4ка не имбецил

 

на 4 уровне чаще всего беру пасивку в 1, иногда даже на 3, если агрессии от меня не предвидется

максим офк копье потом щит

обузя соулринг+пт изи фармим пачки до дагера или че мы там хотим купить

 

а да забыл это написать в итемах но напишу здесь как дополнение к тому что качаю щит на первом - щит на первом+орб на минус брони = минус ебало, щит на первом+орб оф веном = минус ебало

  таланты

10 похуй, че хотите то и берите

агрессируем? подходит и то, и то

нас ебут, а мы крепчаем? беру -кд, чтобы чаще откидываться

15 тоже по ситуации, нам нужна и броня и мувспид, смотрим по ситуации и матчапу, я чаще беру мувспид

20 беру длительность стана, урон не так важен для фарма крипов, т.к. к этому времени мы уже должны убивать пачки крипов 1 ударом щита

а против героев 160 урона когда у врага будут всякие пайпы - хуета

только если мы сноуболим, то можно и правый взять

25 всегда правый талант, не вижу вообще вариантов когда может пригодиться левый талант, такой мусор, противник не умирает от того, что у нас в арене реген увеличен

  фишечки и просто советы

1) чаще всего использую фишку, ей лучше в лобби потрениться

это когда кидаешь копье и быстро бьешь щитом

главное чтобы по траектории полета копья оно кудато прибивалось

в итоге имеем эффект когда герой встает в стан не возле места куда прибилось копье, а у нас перед носом, и не нужно до героя бежать

!!! не стоит юзать в арене

чаще всего ее юзаю когда на лайне стоим в начале

2) прибить копьем к дереву, а потом поставить арену так чтобы она била

да так герой получит на 1 тик меньше, желательно так делать против героев с эскейпом когда мы нападаем из кустов с напарником, либо когда уверены что итак убьем

3) можно юзать фишку когда кидаешь копье и тутже арену, нужно ее тренить в лобби, но она один хуй коряво иногда выходит

4) совет - изучить всю карту на предмет - куда копье прибивает, а куда нет

чтобы не было ситуаций когда в рошпите котите прибить к боковой стенке, а в итоге сейвите противника

я как то уже кидал карту с пометками где прибивается, а где нет, но это было до реворка некоторых мест на карте, да и вальвы не особо то это исправляли(ваще не исправляли)

!!! это прям нужно знать

+ потренить когда копье прибивает, а когда нет, если мы кидаем в самый край лестницы на хг, вдоль стенки

иногда закидывает на хг вместо прибития

5) фишка за редиант на стадии лайнинга

найти точку ( я б конечно показал ее на скрине но мне впадлу)

эта точка недалеко от нашей башни и справа от впадины у края карты

что это за точка? это наш ориентир

если керри заходит за эту точку, то мы можем попытаться вытолкнуть его копьем на край карты во впадину

копье нужно кидать не просто в сторону а под углом ближе к нашему таверу, тогда игра вытолкнет керри в наш лес слева от тавера, если керри без эскейпа ему там пизда

либо от этой точки можно кинуть копье в наш тавер и прибить, на так керри ловятся либо совсем отбитые, либо долбоебы

6) не умеешь прыгать с дагера, ставить арену и прибивать копьем, а противник уворачивается?

купи еул

ударь после блинка щитом

не работает против героев с эскейпом, хотя если ты быстро жмешь кнопки, то работает

7) не бить щитом пока герой прибит к арене, очень часто вижу против себя марсов которые эту хуйню делают

только если уже добиваешь

можно после стана толкнуть героя на стену и он получит еще 1 тик

8) ПОМНИТЬ что арена не пропускает ренж атаки из вне

т.е. не нужно сейвить арену хуй знает зачем, если твое керри ебут герои с ренж атакой типо врки снайпера

поставь арену и засейвь

9) в драке фокусить желательно геров которые могут умереть от арены

т.е. в приоритете сначала герои которые сейвят других героев

потом те кто вносят много маг урона и хилые

потом уже мидеры и керри

10.1) всегда стараться поставить арену так, чтобы в ней было несколько героев

10.2) всегда стараться ставить арену так, чтобы герой в нее врезался, либо стена вылезла у него перед носом и ударила

т.е. застанил ктото героя

ты не ставишь арену как попало, а потом кидаешь копье

ты ставишь арену так чтобы герой пока стоит в стане получил по ебалу ареной, а потом уже кидаешь копье

11) помнить что в арену нельзя войти и выйти

если мы отступаем то можно на ход кинуть арену и съебаться, либо перекрыть кому то путь

12) выучить героев которые могут выбраться из арены при помощи своих скилов

я не имею ввиду блинки

сларк и паунс

земеля и роулинг боулдер

тини и тосс, я имею ввиду когда например твой тини кинул героя в тосс, ты поставил арену кинул копье и герой перелетает арену

ск и подкоп

бара и его баш, союзный

снайпер и его отталкивание, союзный

войд спирит

пак и сайленс

мирана и лип

союзный подкоп ск, стан лиона, стан никса - герой во время стана подлетает вверх, если кинуть копье герой улетит из арены

виверна в полете - ей ваще похуй на арену

бетрайдер тоже самое

 

еще есть ктото я уже так сразу не вспомню

13) потренить в лобби копье+нейтральное дерево

  совсем забыл про нейтральные шмотки

мастхэв итем 1 левла 

абсолютно все итемы 1 левла нам мастхэв

самые самые приоритет это брош, киноптик, дерево, мангодерево на базе

2 левл

сетка, аквила, драгонскейл, яблоко, вамбрейс в порядке убывания

еще можно ессенс ринг, но я его не очень люблю

3 левл

орб оф дестракш, фейри фаир, спайдер легс, титанслива

броню не очень люблю

4 левл

самый самый мастхэв это хевок хамер, мы тупо толкаем этой хуйней на арену, много хп, много урона

потом рог минотавра

потом лампа

потом релик

5 левл

очень редко играл с этими итемами

из того что пробовал супер пиздато выглядит некробук

арена прибили вызвали убили спушили - пиздато

супердезолятор

эхмашина

  стартовый закуп + начало игры

немного нелогично что его в конце пишу, но похуй

две гантели танго манго две ветки - после рун тащим фласку

либо броня ветки танго фласка - после рун тащим манго

первый итем - топорик

потом соулринг

стики по необходимости

веном либо орб для минус брони

сапог

в любом порядке, смотря что нужно сейчас

брасер

после лайна мы должны иметь

пт стики соулринг брасер топорик какойто орб

дальше либо фармим на дагер, либо помогаем команде ареной, пока она на кд фармим

 

самое основное то я понял из игры на марсе

мы всегда в центре драки, поэтому НЕ НАДО НАХУЙ ЛЕЗТЬ В ДРАКУ, если не уверен что уйдешь из нее живой (я про начало игры)

нет ничего хуже после выйгранного лайна пойти и сдохнуть в трех драках подряд

вроде все.

мб дохуя чего очевидного написал, ну и похуй, чел просил написать, янапИсал

image.png.534e4d30c9ad0b5a4251371ff661bd0e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...